Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лариса LarVahta ОГРОМНОЕ СПАСИБО !


Елена Астон и Мартин

Рекомендуемые сообщения

Хочу еще раз публично поблагодарить Ларису LarVahta , за помощь оказанную мне и моему сыну Роману . За то , что она потратила свое личное время , поехала и оплатила анализы моего сына Романа в НИИ им Горбачевой в Питере . Еще хочу выразить огромную благодарность всем , кто предложил еще свою помощь Оле Талисман , Лене Фермоза , Катенок Гаф , Ганс и Ко , спасибо , что не остались равнодушными и не прошли мимо . Еще я благодарна этому форуму , за то что он есть , за то что здесь есть такое количество неравнодушных , сердечных людей , готовых в любую минуту придти на помощь любой собаке и человеку . Для меня честь находиться на этом форуме , и даже быть причастной хоть малой толикой к той большой работе по спасению , которую вы , ребята , делаете . Не умею я много и красиво писать , а жаль , так хочется выразить чувства и слезы благодарности , которые у меня внутри .

СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Елена Астон и Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так радостно за наших неравнодушных форумчан :thumbup: :signthankspin:

Ромке - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам , мы стараемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роме здоровья! Маме Лене огромное спасибо за то, что так много помогает собакам, попавшим в беду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю собак , и так их всех жалко , всем помочь хочется , а еще прикол ( так не по теме ) , когда у меня появился первый пенсионер , я сказала ого , как здорово , у меня тоже теперь есть свой пенсионер , и где то это написала , а мне какая то форумчанка ответила , мол это только начало , я думала тогда что она имеет в виду , а теперь понимаю - у меня теперь семь пенсионеров ! За всех переживаешь , жаль только что я так далеко от вас , и помогать могу только морально да финансово чуток . Очень вас всех поддерживаю девочки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочке здоровья!!!

И я обожаю наш форум, замечательных, добрых, отзывчивых форумчан, готовых сорваться и в любую минуту примчаться на помощь собаке или человеку!!!

Здоровья и счастья ВАМ, дорогие, и вашим хвостатым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть так будет всегда , Да пребудет с нами сила !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...