Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Тристан покакал 2 раза дома, ночью.И когда мы шли с прогулки он покакал с кровью. Фекалии были нормальной формы т.е. не жидкие, но жёлтые и немного зелёные. Если кровь то это глисты? И ростройство у него уже 3 день. Смекту даем. Причина я думаю из-за того что он что то подобрал на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тристан покакал 2 раза дома, ночью.И когда мы шли с прогулки он покакал с кровью. Фекалии были нормальной формы т.е. не жидкие, но жёлтые и немного зелёные. Если кровь то это глисты? И ростройство у него уже 3 день. Смекту даем. Причина я думаю из-за того что он что то подобрал на улице.

А у ветеренара были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыли

Я бы отвезла бы к ветеринару и сделала бы экспресс-анализы на наличие инфекций. Знаю, что Вы прививались 2 недели тому назад, но бывают случаи, когда вакцину пробивает. Лучше, как говорится, перестраховаться, чем потом кусать локти. Вы глистогонили щена перед привививкой, и каким препаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыли

а почему не были?

вы надеетесь, что у вам сейчас напишут " ай..да ..глисты..не парьтесь, дайте вот это и вот это и все будет ок"?

вы вообще понимаете, что такое стул с кровью? крови в жкт быть не должно! да у вас собачка умереть может. и без соответствующего лечения быстрее, чем вы думаете. езжайте к врачу.

и чтобы вы поняли, что я серьезно, скажу, что ваши "зеленые штучки" ( если я правильно поняла) могут быть прожилками слизистой кишечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не были?

вы надеетесь, что у вам сейчас напишут " ай..да ..глисты..не парьтесь, дайте вот это и вот это и все будет ок"?

вы вообще понимаете, что такое стул с кровью? крови в жкт быть не должно! да у вас собачка умереть может. и без соответствующего лечения быстрее, чем вы думаете. езжайте к врачу.

и чтобы вы поняли, что я серьезно, скажу, что ваши "зеленые штучки" ( если я правильно поняла) могут быть прожилками слизистой кишечника

Вы правы. Спасибо. Я обязательно завтра к врачу. Эти врачи ублюдки. Они убили мою первую собаку. И Тристана, когда он был маленьким щенком, укололи не той вакцыной и он чуть ли не умер. Мы ездим в Кремень к хорошему врачу, он нам очень хорошо помогал, но возможности сейчас нет что б перевезти. Схожу в городскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...