Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

негодная партия ошейников Scalibor (пострадали собаки)


ever

Рекомендуемые сообщения

Не имею привычки репостить каждый слух об испорченном товаре, но в данном случае пишет вроде как человек из фонда помощи бельгийским овчаркам.

На всякий случай, в общем.


/>https://www.facebook.com/permalink.php?id=100001900383125&story_fbid=918762021530469

в сети магазинов "Альф" продаются ошейники СКАЛИБОР по акции, наши купили несколько человек и сейчас собаки в очень тяжелом состоянии!!!

купили по распродаже эти ошейники: Зара осложнение на сердце - три дня под капельницей-вроде стабилизировали собаку.на шее ободок остался от ошейника у Зары и Акелы припухлость.сдали кровь с Акелой....печень в хлам....

Ирина Крючик купила - страшнейшее отравление у щенка пяти месячного!в очень тяжелом состоянии собака.голову поднять не могла!два раза в день возит на капельницу.слава Богу выкарабкивается!

Люба Соколова- страшнейшее отравление у щенка.не знают вытащат или нет.тоже два раза в день на капельницах...

все мы встретились в ветклинике...

вот и купили по акции!!!сколько вложили уже влечение и сколько еще вкладывать!!!и кто нам возместит все это! деньги и потраченные нервы,бессонные ночи!КТО??????

нельзя покупать эти ошейники-это подделка!!!как можно продавать,зная ,что продаете отраву???сколько еще продано ошейников??звонила при мне в Феникс дама из потребнадзора,вышли на директора "Альфа" и в Москву позвонили! а директор сказал, что "да,жалоб много,но мне нужно продать эту партию,так как взял много"

и КАК на это реагировать???

мол,пусть дохнут ,я в наваре и ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...