Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,черная лабрадорка 10 мес.


спец

Рекомендуемые сообщения

так получилось что нет возможности иметь больше собаку. Девочка, окрас черный,10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось что нет возможности иметь больше собаку. Девочка, окрас черный,10 месяцев

тел.89154952858

Вы хотите отдать собаку срочно или можете держать ее у себя пока не найдем новых владельцев?

Про перекупщиков знаете?

Отдавайте собаку ТОЛЬКО по договору, берите паспортные данные и все координаты у будущих владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось что нет возможности иметь больше собаку. Девочка, окрас черный,10 месяцев

Я заберу!!!У меня тож девочка-1.5 года,моя дочь(23 года) хочет собаньку такую же).Звоните:903-7337141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось что нет возможности иметь больше собаку. Девочка, окрас черный,10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите плиз у кого есть колеса,собачку сегодня нужно срочно забрать :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: Хозяину нужно завтра уезжать и он может держать собаку только до вечера :( Не хочется что бы собачка попала ябы к кому,а так мы ей хорошие ручки найдем. :help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому забирать? К Вам?

Можете попробовать созвониться с Олей Solodinka или Татьяной Цукер, перевозку я спонсирую?

Ольга: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5878

Татьяна: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=6255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально забрать и куда надо отвозить?

забирать из люблино и везти в коньково, я предложила Кате поехать к 22:30 , раньше вряд ли получится, если хозяин готов подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали за девочкой?

Я тоже могу, но тоже поздно: к 22-22:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали за девочкой?

Я тоже могу, но тоже поздно: к 22-22:30

Девочку Юля забрала.

Но ситуация такая ко мне должны были сегодня привести Даньку к 17.00,но потом мне позвонила Ольга и сказала что везет Даньку к Наталье, вроде как мы могли взять к себе девочку, во время того пока мы искали девочке колеса Даньку все таки решили привести к нам эго там не приняли взрослые кобели в силу этого девочку к себе я уже взять не могу.Юлю попросила до завтрашнего вечера подержать у себя,нужно искать передержку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мальчишки к нам не попали - привозите девчонку к нам. на щукинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мальчишки к нам не попали - привозите девчонку к нам. на щукинскую.

вау.ну тогда вопрос опять кто сможет :blush2:

Юля позже отпишется что там и как девочка себя ведет,но мне сказала что очень забитая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау.ну тогда вопрос опять кто сможет :blush2:

Юля позже отпишется что там и как девочка себя ведет,но мне сказала что очень забитая :(

в соседней теме про голдиков Оля (Krasik) предлагала помощь колесами, она уже помогала в перевозке Плюше. можно к ней постучаться. вот нашла

Добрый вечер, если нужны колеса, смогу помочь с перевозкой на выходных.

Меня зовут Оля, перевезла Плюшу, надеюсь заслужила 1 балл доверия.

Звоните, 8 (916) 554 38 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау.ну тогда вопрос опять кто сможет :blush2:

Юля позже отпишется что там и как девочка себя ведет,но мне сказала что очень забитая :(

вообщем тогда ждём новостей!)) мы просто реально можем взять на передержку либо девок, либо щенков-кобелей, потому одному кому-то смогём помочь)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме про голдиков Оля (Krasik) предлагала помощь колесами, она уже помогала в перевозке Плюше. можно к ней постучаться

Юля на колесах. Только еще б телефон ее, позвонить что б сразу девушку завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме про голдиков Оля (Krasik) предлагала помощь колесами, она уже помогала в перевозке Плюше. можно к ней постучаться

Я могу в рабочие дни после 20.00, в субботу-воскресенье в течение дня.

Сейчас я в командировке, так что если продержитесь до субботы смогу приехать прям с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Лаймочку. Обожает диван. Моего Рикушку уже замучила игрулями.

Невоспитанная, команд никаких не знает.

Лизунья ужасная. Пытаюсь ее рассмотреть, не получаеться, девочка очень активная и шилопопая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Лаймочку. Обожает диван. Моего Рикушку уже замучила игрулями.

Невоспитанная, команд никаких не знает.

Лизунья ужасная. Пытаюсь ее рассмотреть, не получаеться, девочка очень активная и шилопопая.

диванная девочка))) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...