Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отголоски тем о Лайме и Гретте


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

А девушка Таня (у которой была Гретта) случайно не с нашего форума? Тоже Таня, тоже с Марвином и трое деток... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если NeAngelya это Таня и Марвин, кстати, она как раз на Щукинской жила, то очень сомнительно,что там поступит оплата передержки.

тут надо всю сумму искать, либо волонтерскую передержку. у Кати Katenok Gaf была общественная клетка, вдруг кто захочет погрузушке помочь.

девочка милая, совсем еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это и есть Татьяна,потому как свого Марвина они тоже брали годовалым.

Но он оказался спокойным мальчиком. А Гретта просто гиперактивна.

Как я и думала на передержке проблемы усугубились, Гретта несколько раз сделала делишки дома,хотя раньше она так никогда не делала.

Передержка /оплатила ее Татьяна/ держит ее всего 10 дней. Я даже думать боюсь что будет дальше. Если малышка будет скакать из дома в дом, ей станет совсем плохо.........стресс усилится :(

Если есть карта СБ, киньте в личку, завтра постараюсь сбросить.

Спасибо огромное, но передержка взяла ее оказывается на 10 дней,которые уже оплачены. Дальше я не знаю что будет, я не могу собирать деньги вникуда :(

И мне плз

Надо бы понять что там с этими погромами, это просто дурею замученного, невоспитанного щенка или же тут все серьезно?

PS кстати согласна, что на Таню похоже....

Большое спасибо, но пока не определимся с передержкой,деньги не буду собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только не паникуйте. может за 10 дней получится пристроить девочку. я вам там в личку написала, если не сложится, вы мне тогда дерните, я вам помогу с интернет размещением, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это и есть Татьяна,потому как свого Марвина они тоже брали годовалым.

Да уж. Почитала тему. Татьяна и тут отличилась. Вот, ведь, неймется людям. На лабровском форуме отправили, так пошла на ПиК :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Почитала тему. Татьяна и тут отличилась. Вот, ведь, неймется людям. На лабровском форуме отправили, так пошла на ПиК :ranting:

Чем это я интересно отличилась?! И куда это меня интересно отправили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это я интересно отличилась?! И куда это меня интересно отправили?!

А Вы никуда не пропадали?Какая жалость что Вы не видели тему в которой Вас разыскивали и задавали вопросы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47017&st=0&p=1364630entry1364630

Почитайте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто меня искал - был мой телефон, это раз. Насчёт Лаймы я писала, что через контакт нашла девочку, которая сходила к маме Никиты - и та сказала, что связь не поддерживает. Что ещё?! И Лайму не через два дня пристраивали.

Далее по списку - с Ником никакой Тёмной истории нет. С Наташей - Тим -Грандо у нас всё нормально. И вообще если не знать ситуацию - не нужно лезть. Про Лизу вообще впервые слышу - про пристройство собаки. И далее - у Лаймы не было кураторов, и перед тем как её отдать я созвонилась и сообщила об этом. Так что ничего не нарушала.

Не надо меня поливать грязью. Было бы за что!

А то что Марвин был в потеряшках - так убежал за течной сукой вечером, и утром был забран. Что тут мутного?!

И по-моему я не обязана присутсвовать на форуме постоянно. Не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Марвин был в потеряшках - так убежал за течной сукой вечером, и утром был забран. Что тут мутного?!

По Вашему телефону, который как Вы говорите у Вас есть для связи, почему-то нельзя было дозвониться. И даже в тот день, когда нашелся Марвин. Ну чтобы сообщить Вам об этом. Пришлось другими способами искать Ваш второй номер.

Не думаю что у форума нашего откуда-то возникнет к Вам доверие, не бейте себя пяткой в грудь, не надо этих усилий. Помимо общественных тем есть ведь ещё и другие, личные. Да и интернет - вещь великая. Показывает ху из ху.

Кураторам Греты и иных собак - есть повод задуматься над ситуациями, перед тем как отдать собаку Вам на передержку. А вдруг..убежит за течной сукой, или муж заберет..или пристроите без советов с кем-либо. Риск конечно дело благородное, но не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пяткой в грудь себя не бью. Когда отдавала лайму - говорила об этом - звонила по телефону и готоворила - с кем - уже не помню. Насчёт того, что убегал Марвин - не стоит я думаю обсуждать - у многих убегали собаки. Это меня никак не характеризует.

Далее по списку. Мне врать не за чем. Мой адрес - не изменился.

Телефоны следующие:

-8 964 587 21 76

-947-04-13.

Для поисков хозщяина Лаймы я приложила все силы, которые могла. И действительно, почитав тему не вижу что я одна такое говно - а все остальные ангелы во плоти.

По теме Гретты - собака приведена в надлежащий вид, откормлена насколько это позволило время, проглистогонена, пролечена от вшей, и передана на передержку в связи с тем, что её погромы не оставили мне выбора - я не смогла её больше держать. Передержку я оплатила на 12 дней. То есть собака НИКАК не пострадала.

Также как и Ник - у Наташи ко мне претензий не было, Ник был долечен по схеме, опять же откормлен насколько позволило время. За жестоким обращением с животными я не замечена. И ещё - Когда Лайму забрали и потом звонили несколько дней подряд спрашива я то одно про неё, то другое- то были 1000 раз предупреждены - что если что пойдёт не так = позвоните - приедем -заберём. Не вижу я своей вины. А то что Вера раздербанила лист с копией паспорта.... Ну чтож, ни у кого нет детей, и ни у кого не дербанили документы дети.

Нельзя быть прекрасной для всех. И обычно на кого больше всего льют грязи - тот оказывается невиновным. Вспомнить хотя бы мировую историю. Если я такая мошенница блин или ещё что - почему же я всё на свободе то разгуливаю?! И никто меня в тёмном уголке не прибил?!

А Марвин сыт и доволен, и всеми любим. И Это МОЯ СОБАКА!!! И очень хорошо, что мы нашли с ним друг друга. Не всегда удаётся найти свою собаку. Не раз собаки возвращались от ручек не пройдя ИС. И что = все хреновые?!

Не стоит так себя вести. Просто на будущее. Пусть я буду козлом отпущения - я от этого никак не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто меня искал - был мой телефон, это раз. Насчёт Лаймы я писала, что через контакт нашла девочку, которая сходила к маме Никиты - и та сказала, что связь не поддерживает. Что ещё?! И Лайму не через два дня пристраивали.

Татьяна, мне лично не понятен Ваш тон! Где Вы лично были, когда бывший хозяин искал Лайму? Почему не отписались и не развеяли ВСЕ сомнения, не рассказали ситуацию? Почему, когда тут всех, кто занимается помощью собакам, обливали грязью, Вы сидели и молчали? Вы ведь знали о сложившейся ситуации, Вам ведь звонили. Не красиво, очень не красиво.

Почему отдали собаку не посоветовавшись ни с кем? Почему не проверили человека? Какое право Вы имели отдавать собаку, если не являлись ее куратором?

Я понимаю, что виноваты и мы все, что упустили тогда ситуацию, что не перепроверили, что спустили на тормозах и не оправдываюсь не капли. Только в результате мы потеряли собаку.

Но мне и понятно, откуда недоверие людей к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне лично не понятен Ваш тон! Где Вы лично были, когда бывший хозяин искал Лайму? Почему не отписались и не развеяли ВСЕ сомнения, не рассказали ситуацию? Почему, когда тут всех, кто занимается помощью собакам, обливали грязью, Вы сидели и молчали? Вы ведь знали о сложившейся ситуации, Вам ведь звонили. Не красиво, очень не красиво.

Почему отдали собаку не посоветовавшись ни с кем? Почему не проверили человека? Какое право Вы имели отдавать собаку, если не являлись ее куратором?

Я понимаю, что виноваты и мы все, что упустили тогда ситуацию, что не перепроверили, что спустили на тормозах и не оправдываюсь не капли. Только в результате мы потеряли собаку.

Но мне и понятно, откуда недоверие людей к Вам.

Почему я не была на форуме? Да у меня были проблемы со здоровьем, а потом проблемы со здоровьем дочери -= расписывать всё не имею ни желания, ни времени. У собаки не было куратора. Это раз, за передержку мне никто не патил - это два. Объявления об отдачи собаки подавала я. И когда отдавала -званила скорее всего manya и согласовывала, также мне пересылали договор. Все мои действия я согласовыла. То есть собаку привезли мне - всё было срочно, надо было действовать. Денег я за это не брала, и всем занималась я. После того, как хозяин пропал - я предприняла все действия для его поисков. В теме Лаймы я это описывала. Всё что у меня было на тот момент - это то, что мама с ним связь не поддерживает. А бабульки не видели их какое-то время. Хозяин был предупреждён о том. что если что=то случится - нужно позвонить и Лайму заберут. Что я сделала не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не была на форуме? Да у меня были проблемы со здоровьем, а потом проблемы со здоровьем дочери -= расписывать всё не имею ни желания, ни времени. У собаки не было куратора. Это раз, за передержку мне никто не патил - это два. Объявления об отдачи собаки подавала я. И когда отдавала -званила скорее всего manya и согласовывала, также мне пересылали договор. Все мои действия я согласовыла. То есть собаку привезли мне - всё было срочно, надо было действовать. Денег я за это не брала, и всем занималась я. После того, как хозяин пропал - я предприняла все действия для его поисков. В теме Лаймы я это описывала. Всё что у меня было на тот момент - это то, что мама с ним связь не поддерживает. А бабульки не видели их какое-то время. Хозяин был предупреждён о том. что если что=то случится - нужно позвонить и Лайму заберут. Что я сделала не так?!

Только вот рассказать надо было об этом. Или попросить кого то отписаться. А Вы молчали, чем подкрепляли нехорошие мысли. Вот и все. Отсюда и недоверие.

Если бы этот текст был написан раньше, с объяснением всех предпринятых действий, то вопросов было бы на порядок меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти виноватого, и накинутся на него. Ну не могу я вложить свои мозги кому-то ещё. Потому если хозяин Лаймы поменял телефон и не сообщил - ну как я могу за это отвечать. Чтобы получить данные о маме Никиты мне пришлось написать 100 людям из его города с просьбой о помощи. Откликнулась лишь девушка - которая потом сходила по адресу прописки и поговорила с его мамой. Туда я ездила -только бабушки мне дали хоть какую-то информацию. ЧТо давненько их не видели. Ну что ещё я должна была сделать?! ЧТО!??

Дочка мне разорвала копию паспорта - мне её надо было склеить?! Я выкинула. Да выкинула.

О темх про мои поиски я не знала. больше оправдываться не вижу смысла. И переворачивать игрести в одну кучу не стоит. Я никогда не издевалась над животными - вот это достойно осуждения. А то что получается тут -ну чтож, опять же - я от этого не страдаю особенно - неприятно - да. Но... всё равно со временем я всегда оказываюсь права, и по стечению обстоятельств все, кто на меня бывает гонят - потом извиняются. Уже привыкла, реально.

а насчёт пропажи Марвина - убежал за течной сукой - он был найден УХОЖЕННЫМ, НЕ ИСТОЩЁННЫМ, а то что без ошейника - так не только плавал - не успели надеть - свалил как сайгак. До 3 ночи рыскали по лесу и искали его. С утра как проснулись - позвонили - мы поехали и забрали. Где тут моя безответственность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, договор пересылала Вам я по Вашей просьбе, и с размещением на досках тоже помогала.. может быть Вы еще с кем-то советовалась, я не знаю :dntknw: Света-Manya вам отправляла деньги с ЯК, насколько я помню, эта информация была в теме Лаймы. только отчета там не было.

мое личное недоверие возникло к вам после того, как мы договорились, что вы сходите в приют и посмотрите собаку, про которую сообщили Светлане, что там сидит лабрадор. я нашла и договорилась с волонтерами приюта, дала Вам все координаты, мы сто раз с вами созвонились, переписывались и все обсудили. приходит час икс, но от вас ни слуху ни духу, ни звонка не письма, и на мои звонки и сообщения Вы не ответили. сходили потом другие добрые люди с форума, за что им спасибо.

проехали, конечно, т.к. тема не об этом.

Гретте лучших ручек.

просто, если бы Вы написали, ну да, была не права с Лаймой, помогите справить ошибку. и никто бы не стал накидываться. а так, получилась тайна покрытая мраком.

всегда есть выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на собаку были перечислены на корм - корм был куплен и отправлен с Лаймой. Ну что же такое то!!! Сколько можно по накатанному один раз. Я не делала никаких лишних дейтствий. Болше оправдываться смысле нет - кто хочет - звоните ещё раз вё расскажу. Мне было отправленно 2000 на корм!!!! Деньги за передержку мне не платили.

Ни звонка ни письма - была в больнице... Это про то, чтобы сходить в приют. Моя беременность не прошла даром. С каждым месяцем было всё хуже. Потому не отзвонилась-не отписалась.

В данный момент я име. время написать и описать что и как... Только меня опять нико не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на собаку были перечислены на корм - корм был куплен и отправлен с Лаймой. Ну что же такое то!!! Сколько можно по накатанному один раз. Я не делала никаких лишних дейтствий. Болше оправдываться смысле нет - кто хочет - звоните ещё раз вё расскажу. Мне было отправленно 2000 на корм!!!! Деньги за передержку мне не платили.

Ни звонка ни письма - была в больнице... Это про то, чтобы сходить в приют. Моя беременность не прошла даром. С каждым месяцем было всё хуже. Потому не отзвонилась-не отписалась.

В данный момент я име. время написать и описать что и как... Только меня опять нико не слышит.

Вы не могли бы предоставить чек за корм? т.к. не проверив,я отдала вам 1000-00 из общего ЯК,никакого отчета не было, и мне пришлось свои деньги вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я что-то сделала не так - приношу свои извинения. хотела как лучше - а видимо получилось как всегда. Больше дискутировать не вижу смысла. хватит уже меня песочить. кто тут не без греха - так киньте в меня камень.

Чтобы не было опять обсуждений, почему я куда-то испарилась из темы - я ушла мыть и укладывать детей. если ФПР будет принимать участие в жизни Гретты - я тогда откланяюсь, и скажу вам спасибо. Что я посчитала нужным = я для не сделала, - то есть необижала, кормила, делала что для неё нужно, оплатил 12 дней передержки. Для ручек, у которых не срослось собакой - думаю предостаточно. Хотя меня и за это осудят тут.

Ну чтож. Бог вам судья. До свидания, и надеюсь больше не потревожу вас своим присутсвием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я име. время написать и описать что и как... Только меня опять нико не слышит.

ну почему же я слышу, но не знаю, что теперь можно сделать для Лаймы. но есть многих других собак, которым нужна помощь. И к примеру, если временем располагаете, пиар нужен многим собакам. в добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я что-то сделала не так - приношу свои извинения. хотела как лучше - а видимо получилось как всегда. Больше дискутировать не вижу смысла. хватит уже меня песочить. кто тут не без греха - так киньте в меня камень.

Чтобы не было опять обсуждений, почему я куда-то испарилась из темы - я ушла мыть и укладывать детей. если ФПР будет принимать участие в жизни Гретты - я тогда откланяюсь, и скажу вам спасибо. Что я посчитала нужным = я для не сделала, - то есть необижала, кормила, делала что для неё нужно, оплатил 12 дней передержки. Для ручек, у которых не срослось собакой - думаю предостаточно. Хотя меня и за это осудят тут.

Ну чтож. Бог вам судья. До свидания, и надеюсь больше не потревожу вас своим присутсвием.

Про чек за корм - сейча сентябрь - откуда я его возьму? С удовольствием - но когда корм покупала об этом писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чек за корм - сейча сентябрь - откуда я его возьму? С удовольствием - но когда корм покупала об этом писала.

очень жаль. но спасибо за урок и что он мне так дешево стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - не считаю себя хреновым человеком, и в принципе очень бы хотелось реабилитировать своё честное имя. Только кому это нужно... Мне не приятно, что так вышло, никого обманывать, скрываться, присваивать чужие деньги, скидывать собаку и прочее и прочее... я не собиралась. Если нужна моя помощь по пиару -могу помочь. Так как на данный момент таким временем располагаю.

Я не люблю ругаться и ссориться, но на всю ситуацию есть ещё и моё мнение и мои слова, которые никому не интересны. Всё что могла - я уже написала. Пиаром помогать я готова - мне не трудно. Даже хотелось бы.

Предлагаю пойти на мировую. Я не прошу доверять мне обак или что-то ещё. если считаете меня виноватой - прошу простить, дабы ничего плохого я не хотела абсолютно. Просто мы люди, и в отличии от животных обладаем языком. Так что договориться можно всегда. но также у нас есть уши - которые позволяют нам слушать и слышать другого человека. так что давайте, пожалуйта, придём к общему концессу, и не будем ругаться. за свои эмоции прошу прощения, просто мне обидно и не приятно, что меня не слышат.

очень жаль. но спасибо за урок и что он мне так дешево стоил.

елси вы считаете, что я присвоила себе эти деньги - скажите куда - и я их верну. Ничего. подожму пояса. Но- меня не будут считать говном. Вы их пустите на других собак- им они помогут, а моя совесть и так чиста. пусть будет и такой урок в жизни, что не всё чёрное, такое ёрное, каким кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - не считаю себя хреновым человеком, и в принципе очень бы хотелось реабилитировать своё честное имя. Только кому это нужно... Мне не приятно, что так вышло, никого обманывать, скрываться, присваивать чужие деньги, скидывать собаку и прочее и прочее... я не собиралась. Если нужна моя помощь по пиару -могу помочь. Так как на данный момент таким временем располагаю.

Я не люблю ругаться и ссориться, но на всю ситуацию есть ещё и моё мнение и мои слова, которые никому не интересны. Всё что могла - я уже написала. Пиаром помогать я готова - мне не трудно. Даже хотелось бы.

Предлагаю пойти на мировую. Я не прошу доверять мне обак или что-то ещё. если считаете меня виноватой - прошу простить, дабы ничего плохого я не хотела абсолютно. Просто мы люди, и в отличии от животных обладаем языком. Так что договориться можно всегда. но также у нас есть уши - которые позволяют нам слушать и слышать другого человека. так что давайте, пожалуйта, придём к общему концессу, и не будем ругаться. за свои эмоции прошу прощения, просто мне обидно и не приятно, что меня не слышат.

елси вы считаете, что я присвоила себе эти деньги - скажите куда - и я их верну. Ничего. подожму пояса. Но- меня не будут считать говном. Вы их пустите на других собак- им они помогут, а моя совесть и так чиста. пусть будет и такой урок в жизни, что не всё чёрное, такое ёрное, каким кажется

верните сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня переведу на картсу сбербанка. кому сообщить о переводе? или у вас подключен интернет банк и вы увидите что от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня переведу на картсу сбербанка. кому сообщить о переводе? или у вас подключен интернет банк и вы увидите что от меня?

сообщите в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...