Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас снова гость! Mallorn's Mocca Master!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Mallorn's Mocca Master(Каспер) приехал к нам из польского питомника Z Grodu Hrabiego Malmesbury.

Он чудесный, сладкий и нежный мальчик! Очень галантный и послушный. Наслаждаемся его пребыванием с нами!

Предположительно Каспер пробудет в России 2-3 месяца. Мои планы повязать им 2 наших девочки.

Если кого интересует, пожалуйста обращайтесь. Уже сделали новые фото и видео с Катей Гришаковой, ожидаем...

Благодарим Beatа Urbanchuk Zajac за доверие! И Юлечку Пугачёву за помощь с доставкой Каспера в Россию!

ce98fc51b5ab.jpg

da3841b3eb10.jpg

Мальчик живет с нами третий день, здоровый, активный, с великолепным добрейшим характером, хорошим аппетитом, планируем показ его на выставках.

Наш Бурахтанчик в восторге, активно учится кобелиным премудростям :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mallorn's Mocca Master(Каспер) приехал к нам из польского питомника Z Grodu Hrabiego Malmesbury.

Татьяна, поздравляю с прибытием чудесного гостя! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с прибытием чудесного гостя! :clap_1: :clap_1:

Cпасибо Лен!

Таня, чудесные новости!

Жди меня в гости на смотрины :nyam:

Конечно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mallorn's Mocca Master(Каспер) приехал к нам из польского питомника Z Grodu Hrabiego Malmesbury.

Он чудесный, сладкий и нежный мальчик! Очень галантный и послушный. Наслаждаемся его пребыванием с нами!

Предположительно Каспер пробудет в России 2-3 месяца. Мои планы повязать им 2 наших девочки.

Если кого интересует, пожалуйста обращайтесь. Уже сделали новые фото и видео с Катей Гришаковой, ожидаем...

Благодарим Beatа Urbanchuk Zajac за доверие! И Юлечку Пугачёву за помощь с доставкой Каспера в Россию!

ce98fc51b5ab.jpg

da3841b3eb10.jpg

Мальчик живет с нами третий день, здоровый, активный, с великолепным добрейшим характером, хорошим аппетитом, планируем показ его на выставках.

Наш Бурахтанчик в восторге, активно учится кобелиным премудростям :good:

Шикарный кобель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Тань!

Cпасибо Алла! Надеюсь Каспер даст нам качественных деток, он сам - монолит, никакой рыхлости и рост мой любимый - думаю не более 57 см :nyam:

Недавно в очередной раз оценивала своё разведение, огорчена высоким ростом многих наших сынков.

Шикарный кобель!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю!!! Красивый пацан :good:

Давайте следующего гостя палевого :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравлямс! Отличный сына моей любимой собаки, брательник моей Мони, жалко на мало привезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем! :thumbup:

Шикарный парень, жаль не наш цвет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный парень . Пусть все задуманное исполнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне так приятно! Тем более только недавно во мне проявилась "кобелиная страсть", со времени гостевания у нас Рэмки. Каспер первый день меня не жаловал, больше девочками интересовался, а сегодня весь вечер его голова на моей коленке! Мальчишки - они чудесные создания, благодарные и нежные )))

Буду стараться побольше снимать его в "свободном полёте", к сожалению у нас дожди-дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень красивый кобель! :thumbup:

А в России от него уже были детки? Где-то можно посмотреть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, были за границей, я сделаю подборочку как время позволит и выложу сюда в тему.

Получила видео Каспера, Беата говорит он худоват, а мне кажется в идеальной выставочной форме?


/>http://youtu.be/p_wuI1kwlU4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с приездом мальчика. Очень красивый!!! :nyam:

Каспер на России будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хочу на Россию. Если Беата даст добро, то будет 1й день.

Всем кто спрашивал про палевый ген, он его не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо)

Фото готовы, завтра выложу, сегодня только пришла домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Каспера в России. Огромное спасибо Катюше Гришаковой за отличную работу! И Юле Пугачёвой за хендлинг!


/>http://www.grishakova.com/Other/Labry-Berry-small

Очень нравятся вот эти

fb6c92d7f730.jpg

521bce54f0ae.jpg

Там же в альбоме и видео более чёткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Каспера в России. Огромное спасибо Катюше Гришаковой за отличную работу! И Юле Пугачёвой за хендлинг!


/>http://www.grishakova.com/Other/Labry-Berry-small

Очень нравятся вот эти

fb6c92d7f730.jpg

521bce54f0ae.jpg

Там же в альбоме и видео более чёткое.

Таня, шикарный парень )):thumbup: Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень нравится Бурому! Через забор готова ему отдаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mallorn's Mocca Master(Каспер) приехал к нам из польского питомника Z Grodu Hrabiego Malmesbury.

Он чудесный, сладкий и нежный мальчик! Очень галантный и послушный. Наслаждаемся его пребыванием с нами!

Предположительно Каспер пробудет в России 2-3 месяца. Мои планы повязать им 2 наших девочки.

Если кого интересует, пожалуйста обращайтесь. Уже сделали новые фото и видео с Катей Гришаковой, ожидаем...

Благодарим Beatа Urbanchuk Zajac за доверие! И Юлечку Пугачёву за помощь с доставкой Каспера в Россию!

da3841b3eb10.jpg

Мальчик живет с нами третий день, здоровый, активный, с великолепным добрейшим характером, хорошим аппетитом, планируем показ его на выставках.

Наш Бурахтанчик в восторге, активно учится кобелиным премудростям :good:

Я очень рада, что Каспер у нас в Россииnyam.gif была рада провести с ним несколько дней)

он настоящий сынок Касу, очень на него похож, по фото может это и не видно, но живьем ну очень

Татьяна поздравляю Вас с таким гостемthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он настоящий сынок Касу, очень на него похож, по фото может это и не видно, но живьем ну очень

и по фото - вылитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...