Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

Глистогонить нужно. И вес тут ни при чем, т.к. глистогонят щенков и карликовых пород. Обязательно взвесьте щенка и давайте препарат на его вес, если будете округлять дозу, то лучше в большую сторону. Например, щенок весит 1750 грамм, дозу глистогонки лучше рассчитывать на 2 кг, нежели на 1,5. Как-то так...

И не вес говорит о том, что он метис, а его мордочка. Сделайте фото в стоечке и портретик, может быть при хорошем ракурсе он и будет похож на лабрадора.

Вот еще пару фоток. Он у нас третий день и стоечку не получается запечатлеть пока)))

Вот еще пару фоток. Он у нас третий день и стоечку не получается запечатлеть пока)))

А так большое Вам спасибо. Все так и сделаю.

post-19882-0-80713100-1317723433_thumb.j

post-19882-0-36978100-1317723444_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маленькие ушки для лабрадора. Мне кажется, что они скорей всего встанут. Мордочка в таком ракурсе больше похожа на лабровскую, чем на предыдущих фотках.

Сходите в раздел "Племенное разведение" в подраздел "Лабрадоры" и посмотрите там в темках про пометы фото щенков в месячном возрасте. И сравните со своим щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста помесь лабра, с кем? хотелось бы узнать каких размеров вырастет малышка?post-16653-0-46415000-1317724621_thumb.j

post-16653-0-79761900-1317724602_thumb.j

Изменено пользователем Алиса и Ларчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста помесь лабра, с кем? хотелось бы узнать каких размеров вырастет малышка?

А кто ж его знает? Может и не лабра помесь, а таксы... Вы маму видели? Мордочка очень на таксу похожа.

Какой возраст щенка? Сколько сейчас весит? Из этих параметров можно приблизительно предположить, какого размера будет взрослая собака. Но все равно это будет очень приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж его знает? Может и не лабра помесь, а таксы... Вы маму видели? Мордочка очень на таксу похожа.

Какой возраст щенка? Сколько сейчас весит? Из этих параметров можно приблизительно предположить, какого размера будет взрослая собака. Но все равно это будет очень приблизительно.

родителей не видели...девочка взята из приюта. Были предположения, о том что родители коккер и лабрадор. Сейчас ей три месяца..весит около 6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителей не видели...девочка взята из приюта. Были предположения, о том что родители коккер и лабрадор. Сейчас ей три месяца..весит около 6 кг.

Ну, может конечно и кокер.... Хотя мне больше такса видится...

Может быть кокер с дворнягой. Если честно, но от лабрадора я ничего в щенке не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маленькие ушки для лабрадора. Мне кажется, что они скорей всего встанут. Мордочка в таком ракурсе больше похожа на лабровскую, чем на предыдущих фотках.

Сходите в раздел "Племенное разведение" в подраздел "Лабрадоры" и посмотрите там в темках про пометы фото щенков в месячном возрасте. И сравните со своим щенком.

Да ушки маловаты. Ну ничего, все равно он самый-самый!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может конечно и кокер.... Хотя мне больше такса видится...

Может быть кокер с дворнягой. Если честно, но от лабрадора я ничего в щенке не вижу.

возможно.. значит увидим, в скором будующем =)) все равно, спасибо за ответ!

Изменено пользователем Алиса и Ларчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю помесь с курцхаром)

Очень тонкая и длинная мордочка.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: :frusty:

Тему прочитала только сегодня. всю. :frusty: :frusty: :frusty:

то от смеха умирала, то не знала - уже начинать рыдать?

Как же донести до всех, покупающих, получающих за смешные деньги, за бесплатно, без документов собаку...Если вам нужна просто собака - любите этого щенка, он отплатит вам такой любовью, которую не гарантирует никакая принадлежность к породе!!

Если вам нужен щенок конкретной породы - не скупитесь, найдите хотя бы в своем городе официально зарегистрированный помет конкретно той породы, что вы хотите!

А то о людях складывается такое впечатление, что наши собаки, независимо от породы, 100 очков вперед дадут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: :frusty:

Тему прочитала только сегодня. всю. :frusty: :frusty: :frusty:

то от смеха умирала, то не знала - уже начинать рыдать?

Как же донести до всех, покупающих, получающих за смешные деньги, за бесплатно, без документов собаку...Если вам нужна просто собака - любите этого щенка, он отплатит вам такой любовью, которую не гарантирует никакая принадлежность к породе!!

Если вам нужен щенок конкретной породы - не скупитесь, найдите хотя бы в своем городе официально зарегистрированный помет конкретно той породы, что вы хотите!

А то о людях складывается такое впечатление, что наши собаки, независимо от породы, 100 очков вперед дадут! ;)

Ну и ничего плохого. Люди просто интересуются. Не все такие опытные. У меня, например, первая собака. Много чего еще не знаю. Вот если бы мне про ушки не сказали, то и не обратила бы внимание. Мы просто хотим побольше знать о своей собаке. Разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пару фоток. Он у нас третий день и стоечку не получается запечатлеть пока)))

А так большое Вам спасибо. Все так и сделаю.

Хороший малыш:) но он не Лабрадор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший малыш:) но он не Лабрадор :)

Спасибо, я уже поняла! :) :) :) :) :)

Спасибо, я уже поняла! :) :) :) :) :)

Зато умный какой, уже почти всегда на газетку ходит. Иногда промазывает правда, но рядом, рядом... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такие фото:

Все -таки хотелось бы услышать ваши предположения по поводу метисика..кто это? Заранее спасибо!

post-16653-0-90399300-1317801235_thumb.j

post-16653-0-65833800-1317801244_thumb.j

Изменено пользователем Алиса и Ларчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такие фото:

Все -таки хотелось бы услышать ваши предположения по поводу метисика..кто это? Заранее спасибо!

Думаю, что ответа на этот вопрос Вы не узнаете никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ответа на этот вопрос Вы не узнаете никогда :)

Просто самим очень любопытно, кто же все-таки наши родители=)) все-таки для лабра она мала, хотя в детстве была крепышом, а сейчас лапки очень мощные и высокие, и уши длинющие..Возможно, кто-нибудь заметит принадлежность к той, или иной породе.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто самим очень любопытно, кто же все-таки наши родители=)) все-таки для лабра она мала, хотя в детстве была крепышом, а сейчас лапки очень мощные и высокие, и уши длинющие..Возможно, кто-нибудь заметит принадлежность к той, или иной породе.. :dntknw:

Скорей всего там несколько пород намешано, может быть, что и очень много. А может быть и просто дворняжка кто-то из родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут сомневался, что лабр с кокерицей повяжутся))) То есть повяжутся, но не родит. Мы уже есть! Лабриэли :gleam: Такой шоколадиш окрас у кого еще есть: Курц и лабр, всо. Мы в полтора месяца весили 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный окрас есть очень во многих породах, в том числе, к примеру, у питбулей :gleam: А также у такс, мастино, ньюфов, чихуахуа, доберманов и тд...:) Шоколадные дворняжки (потомственные лайкоиды, в которых породы уже совсем не видно) тоже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный окрас есть очень во многих породах, в том числе, к примеру, у питбулей :gleam: А также у такс, мастино, ньюфов, чихуахуа, доберманов и тд...:) Шоколадные дворняжки (потомственные лайкоиды, в которых породы уже совсем не видно) тоже встречаются.

+1

Еще недавно у нас обитала целая стая шоколадных дворняг. Цвет обалденный, но дворняги были чистокровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92d0c1b11390.jpg

d89eabcdadca.jpg

dc87bbcc5cd2.jpg

девочки есть породники овчарок тут ? прибился щенок... не можем определить породный или нет... и сколько примерно возраст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черных немцах не сильна никак.У нас чепрак. А отличаются они сильно, вот к примеру, фото из одного помета почти трехмесячные детки питомника Зильбер Вассерфаль.

6ec9590b4f12.jpg1a0c7310e04c.jpgЕсли не знать, что это чистопороднейшие немцы - про черного предположить можно многое :blush2:

Спросите лучше на http://lottas.borda.ru/

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: :frusty:

Тему прочитала только сегодня. всю. :frusty: :frusty: :frusty:

то от смеха умирала, то не знала - уже начинать рыдать?

Как же донести до всех, покупающих, получающих за смешные деньги, за бесплатно, без документов собаку...Если вам нужна просто собака - любите этого щенка, он отплатит вам такой любовью, которую не гарантирует никакая принадлежность к породе!!

Если вам нужен щенок конкретной породы - не скупитесь, найдите хотя бы в своем городе официально зарегистрированный помет конкретно той породы, что вы хотите!

А то о людях складывается такое впечатление, что наши собаки, независимо от породы, 100 очков вперед дадут! ;)

Я бы поняла такую реакцию, когда люди хотят именно лабрадора, и покупают щенка без документов, а потом думают, а кто у них. Но если люди берут собаку из приюта или приблудившуюся, то "респект им и уважуха", значит у нас будет на одну бездомную несчастную собаку меньше.

Кстати, в прошлом году я отдыхала в Болгарии, там заметила, что у бездомных собак на ухе болтается какая-то пластмаска, мне объяснили, что у них отлавливают бездомных собак, стерилизуют, прививают и ставят этот кусочек пластмассы на ухо и отпускают. Мне кажется, что это очень гуманный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...