Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Корм Wolfsblut кто нибудь слышал или кормил этим кормом собаку. Говорят что недавно появился в Питере?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы кормим третий день.Выводы, конечно рано делать, но Барик ест с удовольствием, прям прыгает в ожидании. Для меня это радость, т.к. собакин у нас очень привередливый. Сейчас едим "Синяя гора". Но кормить хочу "Ягненок", он только в упаковке 15 кг, но нам привезли пробники - Баря тоже одобрил.

Кто еще пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привереды- попробовали Голубая гора . Ел с удовольствием, но очень большой размер гранул!? И какашки были похожи на очень разбухший корм, наверное он у нас успел только разбухнуть но не переварился. А как вы переводили на этот корм сразу или постепенно? Напишите пожалуйста как было у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы его нашли?Хотелоась бы посмотреть что да как.Мы аллергики,мож.нам подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводила на корм постепенно, втечении недели, от вашей обычной порции убираете столовую ложку корма и добавляете столько же нового.

Официальный сайт производителя www.wolfsblut.com, а в Питере можно заказать по телефону 89219109143

Sergeon, Корм Голубая гора высокопротеиновый, может быть вам попробовать с меньшим количеством белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевела резко за один день, т.к. у меня отказался есть брит (пару крупинок съест и все). Большие гранулы мы очень любим, а какашки очень красивые - небольшие сформированные кучки (голубая гора). А я вчера своему предложила в 2 мисках голубую гору и ягненка, понюхал и выбрал гору.

Маняшка, было большое обсуждение этого корма на pesiq.ru - отзывы хорошие как раз от аллергиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже как-то заказывают, но у Вас он дороже. На песике девушки из Москвы обменивались контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли с Bento Cronen на Wolfsblut Cold River (лосось), при этом сдавали анализы до перехода и после. Врачу наши анализы понравились. После этого поели Dark Forest (оленина), также без проблем. Сейчас трескаем уточку.

На Bento сидючи "Его Величество" кривлялись, на WB не успеваю после прогулки переодеться, миска пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

знакомая лабрадорша ест без проблем,все супер :thumbup:

Я как раз думаю на какой переводить. Хотелось бы от знатоков услышать мнение о составе,мне как дилетанту он понравился в основном :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая лабрадорша ест без проблем,все супер :thumbup:

Я как раз думаю на какой переводить. Хотелось бы от знатоков услышать мнение о составе,мне как дилетанту он понравился в основном :blush2:

состав нормальный, но по мне - цене в России не очень соответствует. не понравилось, что собака на нем сильно худеет. и на ягненке у нас текли глаза, хотя раньше такого вообще не было, впервые такое с этой собакой. как сказал представитель - у многих собак есть такая проблемка именно на ягненке. ну и едят его собаки с большим аппетитом, не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена да :thumbdown: не радует.Ягненок нам не подошел,в животике урчало очень сильно.А вот утка пошла на ура,трескаем с удовольствием,действительно схуднул,но нам на пользу,талия появилась :thumbup: Как собака выглядит мне очень нравится,оброс,наконец-то,запаха из пасти нет,пуков нет.Через месяцок кровь сдадим,посмотрим.Вообщем,пока едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомцы с французами очень довольны. Но цена конеш...
/>http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/HEALTHFOOD, в контактах есть дилер, она сказал мешок 15 кг - 3800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена да :thumbdown: не радует.Ягненок нам не подошел,в животике урчало очень сильно.А вот утка пошла на ура,трескаем с удовольствием,действительно схуднул,но нам на пользу,талия появилась :thumbup: Как собака выглядит мне очень нравится,оброс,наконец-то,запаха из пасти нет,пуков нет.Через месяцок кровь сдадим,посмотрим.Вообщем,пока едим)

ой,вы отпишитесь по анализам,если не сложно))

меня еще немного смущает, что нет разделения по возрасту у них (хотя я понимаю,что это в основном пиар-ход, но тем не менее, у всех есть :dntknw: )

просто переживаю,подойдет ли он нам,7-месячным... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,вы отпишитесь по анализам,если не сложно))

меня еще немного смущает, что нет разделения по возрасту у них (хотя я понимаю,что это в основном пиар-ход, но тем не менее, у всех есть :dntknw: )

просто переживаю,подойдет ли он нам,7-месячным... :hmm:

это наоборот нормально, что нет разделения. поищите, у них на сайте были нормы кормления для щенков и для взрослых, но они по моему стандартные до 6 месяцев - 1,5 нормы, с 6 до 12 месяцев - 1,25 нормы, но его даже побольше надо будет, а то истощаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доедаем мы мешок 15 кг... кстати, хватило его на 2 мес. Отличный корм, судя по составу, Лаки ест с удовольствием (что нонсенс), пахнет оччччень вкусно, Лаки на нём приобрела отличную форму (после Аканы она была полновата), учитывая то, что даём маленькую физическую нагрузку последнее время, мало гуляем за-за сильных морозов, но я склоняюсь к тому, что и он нам не подходит ... в глазках козюли постоянно, чего даже на Акане не было :dntknw:

БОльше ничего не даём, ради эксперимента (ну редко яблоко, морковку...), т.е. грешить больше не на что... о боже, я уже не знаю, что ей брать :helpsmilie:

Так жаль...ну очень вкусный корм

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать его поесть, что ли :hmm:

а с поставками как? сбоев нет?

и еще вопрос..его в Финке никто в продаже не видел случайно..? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доедаем мы мешок 15 кг... кстати, хватило его на 2 мес. Отличный корм, судя по составу, Лаки ест с удовольствием (что нонсенс), пахнет оччччень вкусно, Лаки на нём приобрела отличную форму (после Аканы она была полновата), учитывая то, что даём маленькую физическую нагрузку последнее время, мало гуляем за-за сильных морозов, но я склоняюсь к тому, что и он нам не подходит ... в глазках козюли постоянно, чего даже на Акане не было :dntknw:

БОльше ничего не даём, ради эксперимента (ну редко яблоко, морковку...), т.е. грешить больше не на что... о боже, я уже не знаю, что ей брать :helpsmilie:

Так жаль...ну очень вкусный корм

А какой именно корм вы едите,если не секрет :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доедаем мы мешок 15 кг... кстати, хватило его на 2 мес. Отличный корм, судя по составу, Лаки ест с удовольствием (что нонсенс), пахнет оччччень вкусно, Лаки на нём приобрела отличную форму (после Аканы она была полновата), учитывая то, что даём маленькую физическую нагрузку последнее время, мало гуляем за-за сильных морозов, но я склоняюсь к тому, что и он нам не подходит ... в глазках козюли постоянно, чего даже на Акане не было :dntknw:

БОльше ничего не даём, ради эксперимента (ну редко яблоко, морковку...), т.е. грешить больше не на что... о боже, я уже не знаю, что ей брать :helpsmilie:

Так жаль...ну очень вкусный корм

Перед этим кормом сдавали биохимию (2 мес. назад), когда следующую сделать, сейчас есть смысл?

А какой именно корм вы едите,если не секрет :blush2: ?

не помню, как посмотрю упаковку дома, отпишусь

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по составу понравился... но когда он у нас в Уссурийске появится...пока на Акане, но вчера обнаружила язву на локте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим кормом сдавали биохимию (2 мес. назад), когда следующую сделать, сейчас есть смысл?

Если интересно,то в полне можно сдать биохимию и анализ кала и посмотреть как организм себя чувствует на данном корме, как раз за 2 месяца, можно увидеть итог перехода с одного корма на другой. Но если смотреть по эффекту накопления, то ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно корм вы едите,если не секрет :blush2: ?

вот такой мы кушаем, утка =)
/>http://www.wolfsblut.com/hundefutter_wild_duck.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...