Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель м .Алексеевская


Vad

Рекомендуемые сообщения

24 августа в районе метро "Алексеевская" найден взрослый (на вид старше 7-ми лет) палевый кобель лабрадора. Клейма в ушах нет. На пузе пигментные пятна, тоже ничего не нашли. На собаке был темный кожаный ошейник (без адресника). Кобелей (крупных) не любит. К людям никакой агрессии не проявляет, уши, зубы посмотрели без проблем. Сушку не ест, кормят натуралкой. Передержка пока не нужна, но оставить собаку себе, приютившая семья не может. Очень надеемся найти хозяина. Нужна помощь в составлении макета. В новом доме живут маленькие дети и отданный на время родственникамм йорк. Опыта общения с крупными собаками нет. К ветеринару, надеюсь, выберемся в ближайшее время, но чипа думаю тоже нет. Тел: 8-916-531-тридцать-двадцать Вадим. Временная хозяйка работает, учится, на интернет времени нет, на сайте не зарегистрирована. Когда будет макет, очень прошу помощи у "местных" с расклейкой в местах прогулок. Ветклиники и магазины поклею сам.

33161d1f043d.jpg

83c90a5c5ca7.jpg

37ac84b2ef33.jpg

0a94e0f4457d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макет

1315241959.jpg

И ещё читайте вот это http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Добавила собаку на клавс ру с телефоном Вадима.

И на сайт наш тоже добавила http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/124-find030.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное!

Завтра начну расклейку. Если кто из "местных" заглянет, присоединяйтесь, кто на Ракетном гуляет? поклейте пожалуйста. Я по магазинам, клиникам проеду и в Лосином острове. Валя - временная хозяйка, собиралась до Ракетного дойти на прогулке, она на Рижском проезде живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно его нашли? Мужу скажу и покажу фото, он с собаками гуляет на Ракетном, поспрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли дети. Точного места назвать не могут. Предположительно в районе Маломосковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли дети. Точного места назвать не могут. Предположительно в районе Маломосковской.

А не мог из Сокольников с собачьей площадки сбежать? Это через переезд и дальше как раз по Маломосковской.

Могу поклеить макет в зоомагазине (проспект Мира, 118). Еще есть собачья площадка на Новоалексеевской, но это далековато от того места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог из Сокольников с собачьей площадки сбежать? Это через переезд и дальше как раз по Маломосковской.

Могу поклеить макет в зоомагазине (проспект Мира, 118). Еще есть собачья площадка на Новоалексеевской, но это далековато от того места.

Спасибо за помощь. А клеить надо везде, где бываете. Хорошо бы еще около метро Алексеевская, но думаю, там срывают постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. А клеить надо везде, где бываете. Хорошо бы еще около метро Алексеевская, но думаю, там срывают постоянно.

Просто я думаю, что если сбежал из Сокольников, то могут искать его там, а не у Алексеевской. Все-таки уже больше недели как пропал.

Макеты после работы поклею. Муж обещал поспрашивать собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Ракетного, но парень нам не знаком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Ракетного, но парень нам не знаком....

На скитальца не похож, хотя кто его знает.. Новая хозяйка только расспросами занималась. Давайте поклеим где только возможно, в надежде на лучшее. Может кто в Сокольниках гуляет, в районе "Маленковской"? Клею в людных местах, но ближе к Галушкина, завтра расширю географию, да и посрывают много. Ну и советы всяческие принимаются, что еще предпринять? У меня честно говоря, нет большого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скитальца не похож, хотя кто его знает.. Новая хозяйка только расспросами занималась. Давайте поклеим где только возможно, в надежде на лучшее. Может кто в Сокольниках гуляет, в районе "Маленковской"? Клею в людных местах, но ближе к Галушкина, завтра расширю географию, да и посрывают много. Ну и советы всяческие принимаются, что еще предпринять? У меня честно говоря, нет большого опыта.

Я поклеила по дороге от м. Алексеевской до ул. Маломосковская. Завтра еще поклею где буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос дилетантский. А как разобрать, настоящие "старые" хозяева звонят или нет (перекупка, любители халявы и т.п.)? Клейма-то у пса нет и, возможно, документов на него тоже нет. Какие доказательства предъявлять? За вкусняшку лабр любого своим хозяином признает. Много тем есть о том, как "фильтровать" мошенников, якобы нашедших потерянную собаку, а вот как хозяев фильтровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос дилетантский. А как разобрать, настоящие "старые" хозяева звонят или нет (перекупка, любители халявы и т.п.)? Клейма-то у пса нет и, возможно, документов на него тоже нет. Какие доказательства предъявлять? За вкусняшку лабр любого своим хозяином признает. Много тем есть о том, как "фильтровать" мошенников, якобы нашедших потерянную собаку, а вот как хозяев фильтровать?

Поэтому я только свой телефон поставил в объявление. Проверять буду очень тщательно, абы кому, не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос дилетантский. А как разобрать, настоящие "старые" хозяева звонят или нет (перекупка, любители халявы и т.п.)? Клейма-то у пса нет и, возможно, документов на него тоже нет. Какие доказательства предъявлять? За вкусняшку лабр любого своим хозяином признает. Много тем есть о том, как "фильтровать" мошенников, якобы нашедших потерянную собаку, а вот как хозяев фильтровать?

Фото совместные, особые приметы (я вот знаю где на теле моей собаки даже мелкие шрамчики). Показания соседей по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем огромное за помощь! Похоже это Рич: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3832&st=0&p=45791&hl=luba_rich&fromsearch=1entry45791

Завтра смотрины и очень надеюсь, что happy end. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он опять потерялся? :hmm:

Вопросов много, завтра отпишусь. Адресник сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы нашлись его родители)))а то читаешь про потеряшек и слезы на глазах....

удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах
/>http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=69396 год 2008

и на labrador.ru год год 2006

писали, что есть размытое клеймо в паху у Рича....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа-си-бо всем!!!! ОГРОМНОЕ) За поддержку, стремление и заботу! :dribble:

И тем не менее тема осталась нераскрытой. Это Рич были ли нет? Хэппи-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...