Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден? Бегает в Санкт-Петербурге. Колпино! Несколько дней.


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Девушки, нет информации у вас? Никто не терял Голдена? в Колпино, СПб. Сама не видела. Написали на хвостах. Говорят что голден ... Хочу вырваться посмотреть но не знаю с кем ребенка оставить... Пол выясняю... Может кто ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась.... Бегала вокруг магазина и по району час.... Никого... В магазине , где его видели , сказали, что он был и два дня заходил в магазин а его выгоняли... :( Выглядел растерянным... :( Пол так и не известен... В породе ни админ магазина ни про3давцы не разбираются... Показала на телефони им фото своего лабра... Сказали похож, но лохматый... Похоже и правда голден... Сегодня его не было... Где он... :( Увидела женьщину с голденшей на поводке, рядом бегал без поводка рыжий голден кобель... Метнулась к ней через газоны и ограждения , думала, что он чуть не схапала. ;) Оказался ее кобель... :D Она брошенного голдена не видела... Сказала, что будет смотреть. В ФПР у нее есть знакомая, если что - позвонитт.

Оставила телефон в магазине администратору и продавцам. Если придет, обещали сразу позвонить и до приезда меня или кого-либо из ФПР или Хвостов, закрыть в подсобке. Надеюсь на них! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если появится информация о нем- позвоните мне, я живу 10 минутах езды от Колпино, постараюсь быстро подскочить, перехватить парня.

Тел. сейчас в личку снику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это голден ту у меня есть человек, который может также перехватить на пару дней-недельку))) Очень надежный. ))) Я вам позвоню если что! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если появится информация о нем- позвоните мне, я живу 10 минутах езды от Колпино, постараюсь быстро подскочить, перехватить парня.

Тел. сейчас в личку снику.

Наташа, спасибо!

Кормом обеспечим, если что :)

если это голден ту у меня есть человек, который может также перехватить на пару дней-недельку))) Очень надежный. ))) Я вам позвоню если что! )))

Ирина, Вы меня тоже держите, пожалуйста, в курсе, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!

Кормом обеспечим, если что :)

Ирина, Вы меня тоже держите, пожалуйста, в курсе, если что.

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!! БЕЗ ФОНДА Я НИКУДА!!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо!

Кормом обеспечим, если что :)

Ирина, Вы меня тоже держите, пожалуйста, в курсе, если что.

Екатерина, Я Елена... просто в контакте создавала аккаунт в шутку... и друзей смотреть.. а потом народ набежал переделывать не стала))))))) Так и осталась ИРИНА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, Я Елена... просто в контакте создавала аккаунт в шутку... и друзей смотреть.. а потом народ набежал переделывать не стала))))))) Так и осталась ИРИНА)

Поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дамы, в Колпино опять голден.
/>https://vk.com/feed?w=wall1485424_2417

Сегодня вечером видела инфу, что парень дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером видела инфу, что парень дома.

Да? А где? Волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А где? Волнуюсь.

не могу пока найти в какой группе видела(

тут тоже пишут, что вроде хозяйку из магазина ждал, но инфа не подтверждена.

https://vk.com/club29065178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постила сегодня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74929&st=0&p=2481248&fromsearch=1entry2481248 , Ирина ездила,никого не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...