Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарт шоколадный мальчик .на ИС


Bonita

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall1225724_3193

НИМАНИЕ НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!! Потерялся или выкинули лабрадора коричнего цвета, внутри метро Киевская. БЕГАЕТ ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!

C08x1hyHR5A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/wall1225724_3193

НИМАНИЕ НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!! Потерялся или выкинули лабрадора коричнего цвета, внутри метро Киевская. БЕГАЕТ ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!

C08x1hyHR5A.jpg

Мать их, только что с Киевской ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на киевской буду через 40 минут где именно на каком выходе никто не знает? Звоните 915-429-21-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто посвободней, позвонить бы туда в метро, пусть придержут парня, его ж выгонят и все, там на Киевской - не найдем, железная дорога, машины - пропадет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там обстоят дела? Помощь нужна? Могу подъехать на Киевскую минут через 40... Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все побежала искать:ranting:

Олеся уже там,девочка бегала там утром.Могла уехать в сторону Крылатское ,Строгино, Славянский бульвар.Олеся сейчас позвонит дежурному полиции по метро, даст свои контакты если девочка или мальчик будет замечен в метро,и обойдёт сейчас ещё раз вокруг.Если кто-то будет в этом районе смотрите плиз шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно увидела объявление, но тетки в справочной очень адекватные, надеюсь и полиция поможет.

могла уехать, а могли забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила только что с Олесей. Шоколабра бегала утром. Тетка в будке, которая возле эскалатора последний раз ее видела на том месте, где фото сделано. Больше никто не видел. Олеся ищет, ходит по окресностям, но пока результата 0.

Оттуда могла куда угодно уехать или уйти, вплоть до того, что там и электрички и троллейбусы с автобусами ходят...(((

Попробую перепостить по Вконтакте, может, кто ее еще видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все побежала искать:ranting:

Олеся уже там,девочка бегала там утром.Могла уехать в сторону Крылатское ,Строгино, Славянский бульвар.Олеся сейчас позвонит дежурному полиции по метро, даст свои контакты если девочка или мальчик будет замечен в метро,и обойдёт сейчас ещё раз вокруг.Если кто-то будет в этом районе смотрите плиз шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать смыла нет, к сожалению, слишком много вариантоВ куда могла уйти собака....

а вот оставить телефон тетке в будке и полиции - это правильно, имхо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех кто сейчас едет в метро,подойти в полицию на любой станции и рассказать про собаку. У них наверно есть центральная связь по метро? тел можно дать мой ,хотя я сейчас за городом.8 903 182 39 80 Лена.Олеся не смогла дозвониться до полиции, всегда занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех кто сейчас едет в метро,подойти в полицию на любой станции и рассказать про собаку. У них наверно есть центральная связь по метро? тел можно дать мой ,хотя я сейчас за городом.8 903 182 39 80 Лена.Олеся не смогла дозвониться до полиции, всегда занято.

а надо было пункт их найти, тетка бы наверняка подсказала бы куда идти.

я позвонила еще раз, спросила в справочной, можно ли оставить номер, отказывалась, но в итоге твой Лен номер записали, не знаю поможет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала бы, спросила...я час назад ехала от белорусской до новослободской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошла практически все, и сторону электричек тоже. В европейский ее бы не пустили,там охрана у каждого входа, народу в метро очень много тяжело смотреть между шлындающеми ногами. Но все станции я обошла. Теперь надо надеятся что собак не на улице, там такая метель. Нужно думаю искать в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона мать!!!!! :ranting: Соба явно напугана. Могла сигануть в любом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне около 12 на тел. пришло смс сообщение - утром видели шокол. лабрадора на м. Славянский бульвар..вероятно эта же собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне около 12 на тел. пришло смс сообщение - утром видели шокол. лабрадора на м. Славянский бульвар..вероятно эта же собака

Мать божья, я как думала что нужно домой ехать через славянский, поехала на электричке, блин и че теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать божья, я как думала что нужно домой ехать через славянский, поехала на электричке, блин и че теперь делать.

Я ехала через Славянский, но лабру не видела( Утром поспрашиваю у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Может,это он?
/>http://vk.com/wall-33500997_2666

прислали сообщение с ссылкой на этот пост и со словами: "вот ваш лабр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...