Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор. Кобель. Район м.Окт.поле.


Corso

Рекомендуемые сообщения

Вчера (21.01) в районе Октябрьское поле (точнее: в парке между ул.маршала Бирюзова и ул.Расплетина) найден кобель лабрадора. Палевый (как бы золотисто-янтарный) гладкошерстный. В широком кожанном ошейнике с металлической косточкой (вставка в ошейник) без всяких контактов . Особая примета: правое ухо чуточку надорвано, рана старая. Контактный, добрый с другими собаками и людьми. Возраст: где то от 5 лет и, возможно, до 8. В хорошей форме. Клеймо в паху читается очень плохо, что то примерно: ТRБ 0Q6.

Послушен, знает команды.

В своем районе лабров знаю - такого у нас нет . Пришел, явно, откуда то...

Изменено пользователем Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите цифры клейма и особые приметы. Мошенники не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо TRB - Российская школа

подготовки собак-проводников

143921, Московская область, Балашихинский р-н, д. Чёрное, ул. Проектная, 66.

Тел. (495) 527-90-67.

Звоните, узнавайте про хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите цифры клейма и особые приметы. Мошенники не дремлют.

Да клеймо там так читается фигово, что вряд ли будет подспорьем мошенникам. А потом - собака то своего хозяина узнает...

клеймо TRB - Российская школа

подготовки собак-проводников

143921, Московская область, Балашихинский р-н, д. Чёрное, ул. Проектная, 66.

Тел. (495) 527-90-67.

Звоните, узнавайте про хозяев

Да, спасибо, на ПиКе мне уже сбросили эти контакты. Позвонила: очень отзывчивые люди, клеймо их, НО нужны точные цифры-буквы дальше, а они не читаемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрейте место клейма и смажьте маслом может так получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corso,

Сбрейте место клейма и смажьте маслом может так получится

Попробуйте как написали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протерли маслом, прочиталось TRE008 (только над предположительно восьмеркой какая то еще загогулина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (21.01) в районе Октябрьское поле (точнее: в парке между ул.маршала Бирюзова и ул.Расплетина) найден кобель лабрадора. Палевый (как бы золотисто-янтарный) гладкошерстный. В широком кожанном ошейнике с металлической косточкой (вставка в ошейник) без всяких контактов . Особая примета: правое ухо чуточку надорвано, рана старая. Контактный, добрый с другими собаками и людьми. Возраст: где то от 5 лет и, возможно, до 8. В хорошей форме. Клеймо в паху читается очень плохо, что то примерно: ТRБ 0Q6.

Послушен, знает команды.

В своем районе лабров знаю - такого у нас нет . Пришел, явно, откуда то...

Находили его уже месяц назад - он на самовыгуле, ему 8 лет. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64368&view=findpost&p=2109030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находили его уже месяц назад - он на самовыгуле, ему 8 лет. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64368&view=findpost&p=2109030

Вот по поиску то я только что и нашла..... А как ж теперь с хозами то связаться? самовыгульными такими.....:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас,как вообще можно выпускать на самовыгул!!!!

Написала модератору, которая прошлую тему открывала.... По фото - и клейму 100 процентов это он :( Как с хозами то связаться, непонятно.... Что, вообще, они думают... на улице мороз -17...

Изменено пользователем Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, надо окрывать базу собак на самовыгуле:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, надо окрывать базу собак на самовыгуле:hmm:

Кстати! Очень хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю - его первого внести

Есть у меня такая база, так что он будет не первый) Тогда забыла контакты спросить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям просто все равно на свою собаку. Очень жаль рыжика...

просто поразительная беспечность и притом, видимо, уверены - мир не без добрых людей, поймают, пригреют, накормят если что. может уже предложить хозяевам парня переустроить? 8 лет не тот возраст, чтоб по улицам болтаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась со Светланой Manya - она обещала к вечеру найти контакты по этому псу.

Изменено пользователем Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поразительная беспечность и притом, видимо, уверены - мир не без добрых людей, поймают, пригреют, накормят если что. может уже предложить хозяевам парня переустроить? 8 лет не тот возраст, чтоб по улицам болтаться!

+100000))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо хозам не нужен, надеются что в один прекрасный день он не вернется :angry2:

Я тоже на Окт.поле живу, могу с Вами встретиться и передать псу в подарок адресник. С телефоном ВФПР например или со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо хозам не нужен, надеются что в один прекрасный день он не вернется :angry2:

Я тоже на Окт.поле живу, могу с Вами встретиться и передать псу в подарок адресник. С телефоном ВФПР например или со своим.

Лен, можт лучше встретиться с хозяевами и поговорить с ними серьезно? вон ДХ рейды планируют, морозы в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я владею даром убеждения :)? По опыту, такие люди часто бессовестные материалисты, это все равно, что бисер перед свиньями метать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может правда позвонить хозяевам и предложить без лишних разговоров перееустроить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустроить они думаю могут и согласиться, а дальше то... Он немолодой, привык к одному дому. Давайте номер, лучше встречусь с ними сегодня и по месту будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...