Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать питомник


Лабролафф

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Прошу помощи в выборе заводчика, в Самаре или близлежащих городах. Хотелось бы хорошего черненького лабромальчонку. Опыт собаковоспитания есть, но не данной породы.В августе судьба разлучила меня с моим абрикосом, Джонни, мы жили душа в душу 15 счастливых лет...теперь он навечно в моей памяти...заменять его на другого пуделька-не могу и не хочу...Выбор на лабропороду пал по зову души, и окончательно утвержден мною после покупки домика в деревне, с большим кусочком лесной земли.Вокруг нашей деревни- охотничьи угодья, так что развиваться и заниматься нас есть куда...Хотелось бы конечно и выставки посещать...Любовь, внимание, заботу и правильное воспитание гарантируем. Наша семья это я с мужем, две солнце-дочки ( 12лет и 4 года)и две шиншиллы...после утраты Джонни наша семья стала не полной((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи в выборе заводчика, в Самаре или близлежащих городах. Хотелось бы хорошего черненького лабромальчонку. Опыт собаковоспитания есть, но не данной породы.В августе судьба разлучила меня с моим абрикосом, Джонни, мы жили душа в душу 15 счастливых лет...теперь он навечно в моей памяти...заменять его на другого пуделька-не могу и не хочу...Выбор на лабропороду пал по зову души, и окончательно утвержден мною после покупки домика в деревне, с большим кусочком лесной земли.Вокруг нашей деревни- охотничьи угодья, так что развиваться и заниматься нас есть куда...Хотелось бы конечно и выставки посещать...Любовь, внимание, заботу и правильное воспитание гарантируем. Наша семья это я с мужем, две солнце-дочки ( 12лет и 4 года)и две шиншиллы...после утраты Джонни наша семья стала не полной((((.

питомник Филлари. Обожаю заводчика и уже как подругу , и очень люблю ее собак :blush2: Мама и папа щенков,которые сейчас есть в питомнике - великолепные охотники и успешные шоу собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А не просветите еще на счет питомника Стелла Фиделис( Саратов)??? Питомник Филлари нам далековато до Башкирии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,если Вам щенок приглянется,то щенка заводчик привезет сам после прививок и получения всех документов. По поводу другого питомника ничего не скажу.Разве он ближе,чем Октябрьский? Делать выбор Вам,я высказала только свое мнение. :dntknw: Где приглянется,там и берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "РУС. РИТТЕРХУНД" Заводчик Белич Наталия Алексеевна - тут ее форум и все координаты и результаты питомцев.
/>http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А не просветите еще на счет питомника Стелла Фиделис( Саратов)??? Питомник Филлари нам далековато до Башкирии...

И они тут есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37682&st=0&p=899734&fromsearch=1entry899734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи в выборе заводчика, в Самаре или близлежащих городах. Хотелось бы хорошего черненького лабромальчонку. Опыт собаковоспитания есть, но не данной породы.В августе судьба разлучила меня с моим абрикосом, Джонни, мы жили душа в душу 15 счастливых лет...теперь он навечно в моей памяти...заменять его на другого пуделька-не могу и не хочу...Выбор на лабропороду пал по зову души, и окончательно утвержден мною после покупки домика в деревне, с большим кусочком лесной земли.Вокруг нашей деревни- охотничьи угодья, так что развиваться и заниматься нас есть куда...Хотелось бы конечно и выставки посещать...Любовь, внимание, заботу и правильное воспитание гарантируем. Наша семья это я с мужем, две солнце-дочки ( 12лет и 4 года)и две шиншиллы...после утраты Джонни наша семья стала не полной((((.

В Самаре сейчас есть шикарнейшие щенки лабрадора в питомнике Терри Прайд.

Простит меня Катя, что раньше нее размещаю информацию.

Щенки действительно перспективные, судя по родителям.


/>http://terrypride.ru/


/>http://terrypride.ru/node/144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А не просветите еще на счет питомника Стелла Фиделис

Добрый день.

У меня в Самаре детей нет, все дети проданы были 2 помета черно шоколадные.

У Лены в Саратове есть дети черные девочки им около 2 мес http://labrador.do.am/forum/17-179-1

и 8 шоколадных деток родились недавно
/>http://labrador-saratovs.narod.ru/2013/deti36.html

От себя в Самаре помогу, корма, натаски, выставки и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас рассматриваем питомник Terry Pride там есть один мальчик и собираюсь связаться с питомником Филлари...не знаю с чем это связано но в мечтах всеж чернявый мальчишка...

Агата и Бететта благодарю вас за предложение помощи, буду рада помощи грамотных и опытных людей, так как я в этой породе новичок, ранее были только пудели,и сейчас проанализировав свои чувства, я поняла что хочу большого мохнатого друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Филари тоже плюсуюсь , очень красивые собаки и сейчас есть интересные щенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, :kiss1:

Nordnix, Дима :rolleyes: Приятно каааак :signthankspin:

Лабролафф, пишите, звоните - обсудим. У Кати - "Terry Pride" тоже интересная вязка сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за "Филлари" плюсуюclap_1.gif

Очень нравится питомник и сейчас достаточно интересные пометы есть у нихgleam.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролафф, звоните Маше ( FILLARI), у нее сейчас от такииих классных родителей новорожденные детки, за которыми можно и на край света слетать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Мы ждем фоток от Филлари, уже созванивались)))и еще посмотрим щенков Терри Прайд, а там сердце подскажет какой мальчуган наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за "Филлари" плюсуюclap_1.gif

Очень нравится питомник и сейчас достаточно интересные пометы есть у нихgleam.gifgood.gif

очень интересные. Родилась ОНА - моя четвертая собака :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересные. Родилась ОНА - моя четвертая собака :blush2:

Ой,как интересноdribble.gif

Катюш,поздравляю)))!

офф: А какой именно помет?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз если у родителей тест HD-B,( у обоих) это хорошо или не очень, пыталась читать про тесты но там сразу столько всего...что бы вычлинить нужное много времени займет, а малыш успеет убежать к другим родителям)))...

Спасибо всем за советы и поддержку, ждем пока малыши глазки откроют))), а пока целыми днями здесь на форуме,читаем,читаем :freaked: ,любуемся))) :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз если у родителей тест HD-B,( у обоих) это хорошо или не очень, пыталась читать про тесты но там сразу столько всего...что бы вычлинить нужное много времени займет, а малыш успеет убежать к другим родителям)))...

Спасибо всем за советы и поддержку, ждем пока малыши глазки откроют))), а пока целыми днями здесь на форуме,читаем,читаем :freaked: ,любуемся))) :blush-anim-cl:

даже и не переживайте. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем огромное за консультации, советы и поддержку!Мы выбрали своего малыша у Маши Fillari, ждем с большим нетерпением)))!!! Хотя ,были щенки и в Саратове и в Терри Прайд везде хорошие, но я как увидела фото малыша именно этого, прям реально что-то щелкнуло МОЙ!!! И еще понравилась Маша, знаете пока интуитивно,поскольку общаемся дистанционно, но моя интуиция и превое впечатление пока меня не подводили.Еще раз спасибо всем огромное! Скоро у меня будет третий ребетенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...