Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,палевая лабра. куратор Chica_bailanda. на ИС


Ксения1997

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка ,лабрадор палевый окрас, примерно около года.Оставить у себя не можем ,так как аллергия у ребенка ,а выкидывать жалко.Просим помочь в переустройстве!!!

Обращаться по телефону:89261166638 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найдена,когда найдена,искали ли клеймо,старых хозяев,клеили ли объявления, разместите фотографии собаки-можно через radikal.ru

Будьте осторожны со звонками - много мошенников,перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Собачка сейчас находится между Речным вокзалом и Петровско-Разумовской. Кто тамошний, пожалуйста, отзовитесь! Найдена в районе Речного вокзала. Кто готов помогать с объявлениями и поисками хозяев, пожалуйста, махните флажком, я конфу создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но не долго. До выходных максимум. А лучше в пятницу ее забрать. Потому что у младшего ребенка в семье аллергия.

Нужно клеить макеты, но для этого нужно как минимум их сделать. А для того, чтобы сделать, надо осмотреть и сфотографировать собаку. Есть кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, пока не точно, в пятницу после работы, осмотреть и сфоткать, своими кривыми ручонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то чего-то!!!! Носится скачет,крутится. Лает, как настоящий сторожевой пес. Пока ехала в машине, перетаскала у меня из-поз заднего стекла все, что там было неосмотрительно оставлено, и пыталась съедать. На каком-то этапе пришлось поймать за поводок, усадить и держать так. Так что игрушки, вероятно, будут тем, за что собака будет готова на многое.

Народы севера, подтягивайтесь!!! Очень понадобится ваша помощь! Девочка найдена в районе парка "Дружба" на Речном вокзале. Надо будет клеить макеты. У нее есть особые приметы. В том числе совершенно уникальный ошейник.

Сейчас девочка на передержке у Сашы Алексаша. Саша, огромное спасибо за помощь! Очень приятно было познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только такое:ZIKj3FR0oo.gif

Это я на Сашу уповаю. У нее хороший фотоаппарат. А у меня получились только смазанные. Она прыгает на ручки с разбегу. Сначала налает на тебя, а если почешешь - все. На ручки, и все тут. Ну и на моих фотографиях тот самый приметный ошейник. Немного странно: по идее, она уже недели две как убежала. А на ошейнике все еще ценник магазинный жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лучшее в мире привидение с мотором.

Хо-Хо )))))) Приведение с мотором в 150 степени )) Слава Богу, что вчера поехала за ней с мужем. Через 10 минут поездки мне просто пришлось пересесть к ней на зад. Сначала она улеглась и мы чесали пузико, потом ее гиперактивность взяла верх, она только на голову мне не залезла. Пришлось даже люк закрыть, а иначе она бы и туда залезла. Ну это о поездке домой, а дальше мы сразу пошли гулять. Погуляли часа полтора, думала (надеялась :ohyeah:) что она набесится на улице и успокоится дома. Ага, не тут то было спать мы легли в 5 утра :punk:. Одна она не остается вообще, сразу лает.В итоге я спала с Юджином и дочкой, а она с мужем. Проснувшись в восемь мы обнаружили, что кучку и много "прочитанных" журналов. Как умудрилась-не знаю.

Резюмируя: даже не смотря на гиперактивность, чего и стоило ожидать раз ей ни кто не занимался, ребенок потрясающий, ласковая целовашка, у нас зацелованы уже все, к детям относится очень бережно, на кота внимания не обратила, на улице тянет нещадно, но попытавшись с ней позаниматься я поняла, что не все потеряно, она очень быстро схватывает.

Гуляли мы сегодня с 8-11 утра, все это время она носилась как электровеник. Сейчас дома до сих пор куча мала :gallop:

Фото, которые удалось сделать. Фотографировать ее можно только сверху, а если сажусь перед ней- она сразу же бежит целоваться :thumbup:

1c667f87fc81c90fe37e7697424ae148.jpg

91bcd2799940a81ebe608b4e611d7741.jpg

c564425a1236f807b4a0cec157204070.jpg

7e08377618e37c6fe19915ce5c6f7e71.jpg

d42d02f136463777fe53d40198777d85.jpg

6e3b3778c5d8f3cd53b095e660aa2c47.jpg

Вот такая красота на спине... Шею отмыть от этого ошейника до сих пор не могу ((

0578e5d0a5fed3c54d6bc13eebd6fcef.jpg

626816a5a4729e16339a69f146ee391a.jpg

8a900834e9f27d1f03fbca459aa8aa30.jpg

bd12d00aa02ebba038d728b038655fad.jpg

18ec7df01dfab922297ead6e6493626b.jpg

И немного зарисовок на тему:"Как мы провели утро" ))

604339070b6e052c898a5be00a0a8095.jpg

5f79239455a4ec5055fcbee8154f93dc.jpg

5498ba18fde642549b25d93e184efd09.jpg

e0d4568aac82effa872680fb8acb7525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошерстили доски - объявлений о пропаже нет. Клейма я не обнаружила. Буду писать заявление в полицию о передаче мне для поиска хозяев собаки. Есть подозрение, что ее надо будет переустраивать. Поэтому процессуальные действия надо совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность породная, клейма нет?

На мой взгляд и взгляд еще десяти гуляющих хозяев лабров- она читопородная. Клейма тоже не нашла (

А чистота-то в квартире, Сорри за офф))

Умираю от стыда....

В смысле ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белобрысый позитифф))) ну хороша малышка!

Она потрясающая! Настоящая девочка ласковая-ласковая, а как к ребенку относится-просто умничка. Дай Бог ей самых лучших хозяев.

В смысле идеального порядка и отсутствия шерсти. Восхищена хозяйкой!

Спасибо :blush2: это мой пунктик

Сорри за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с заявлением пока так себе успехи. Но будет.

перед Богом и людьми беру девчонку на кураторство. Кличка не известна. Не откликается ни на что. Давайте придумаем вместе. Решающий голос у Саши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она приведение с мотором был бы кобель можно было бы Каспером назвать, девочка Кася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...