Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРА, щенок метиса лабрадора, 7 месяцев,


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане, не останьтесь равнодушными! Девочка - близкий метисик, 7 месяцев, живет на улице,и очень мерзнет. Она стала ненужной, ни хозяину, ни обществу :( Посмотрите в эти глаза, может кто-то захочет ей помочь и взять на кураторство, уже наступили холода, а она еще совсем ребенок...

6de5b9a2e748.jpg

198aa49392ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко ребятенка! Господи,как много выброшенных собак(((..могу только денежкой помочь девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может предложить кому, кто анкеты заполняет? Пропиарить в соц сетях, близких быстро забирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки возьмите на кураторство, если найдем передержку любую, буду финкур-ом. жалостная очень она, пока переустраивается, но может и на улице оказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто умеет, но не хочет возиться надоумте что делать?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к завтрашнему дню все разведать! Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессии нет? (взгляд серьезный) Узнайте про характер пожалуйста

Лена, я в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила) я постараюсь помочь, будут звонки на Нюшу - перенаправим. С передержками волонтерскими сейчас совсем плохо, с финансами тоже, а на кураторство без передержки не могу взять к сожалению, последний опыт был очень грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сестричка Блэка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67214&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы фото хорошие, без фото сложно парить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за отклики, но девочка не в Москве, пиарить ее нет смысла пока. Она в моем регионе, я мола бы покумекать, как ее переправить в Мск, если найдется ей куратор и все остальное. А пока она мерзнет в своем вольере :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратор что делает?

Я просто к себе взять не могу у меня уже 2 собаки, но хочется помочь очень! Если были фото то проще найти тех кто ее захочет, я сама по фото взяла из Тольятти, а без фотографий никуда и не важно где она в МСК или в Курске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратор что делает?

Я просто к себе взять не могу у меня уже 2 собаки, но хочется помочь очень! Если были фото то проще найти тех кто ее захочет, я сама по фото взяла из Тольятти, а без фотографий никуда и не важно где она в МСК или в Курске.

Ищет передержку , обеспечивает ( корм , вет.обслуживание - это по минимуму) собаку до пристройства, подбирает и общается с ручками = короче до потенциальных хозов несёт всю ответственность за собаку . как то так.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратор что делает?

Я просто к себе взять не могу у меня уже 2 собаки, но хочется помочь очень! Если были фото то проще найти тех кто ее захочет, я сама по фото взяла из Тольятти, а без фотографий никуда и не важно где она в МСК или в Курске.

Попробуйте сокуратором). Вместе со мной.

У нас есть фин. куратор - Елена и Изар, которая взяла на себя расход 5000 в мес до пристройства:). Лена, спасибо!!!

Передержку посему планируем платную, у Светы, и ежели что воспитание проверенным методом.

Нужно организовать переезд, какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдороги до Мск могу подбросить, если не бует вариантов. Орел, Тула далековато уже конечно, с учетом, что ехать мне из Белгорода надо будет, но если уж совсем край - то могу. До Мск извиняйте, не довезу, не могу надолго отлучаться из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сможет перехватить девочку на полпути от Белгорода до Москвы и отвезти в Ступино.

Лен, спасибо тебе огромное, когда все определится, скинь мне номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула-Ступино столблю, если понадобится.

Будни - вечер после 18-00, суббота после обеда и воскресенье.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Если б еще кто-то Орел - Тула откликнулся - идеально было б, а то мне Белгород - Тула 500 км, и назад еще 350 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать. Мне тяжко стало после работы в ночи проезжать больше 300 км(( Не молодеем, слепнем, потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortena, киньте свой тел в личку плиzz

и на когда ориентировочно поездочка ?

"давненько я не брал в руки шашку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я Белгород - Орел, Юра Орел - Ступино. Скорее всего суббота вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...