Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЗюмоХомяков


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Пятница 13 одарила нас неожиданным сюрпризом!

На свет появилось 13 черненький лабропупсов. 5 черных девушек и 8 черных мальчишек.

Папа щеночков палевый импортный красавец из питомника Devonshires:

~Devonshires Grand Slam~

6cbd99e7c610.jpg

Кандидат в Интерчемпион(CACIB)

Юный Чемпион Польши

Чемпион России

Чемпион Белоруссии

Чемпион НКП России

Чемпион РКФ х 2

Чемпион Украины

Чемпион РФСС

Чемпион ОАНКОО

Чемпион РФОЛС

Чемпион РФСС

4xЛучший Представитель Породы

6xЛучший Кобель

Монопородная выставка «Ретривер-весна 2013» РРК

Победитель Класса Чемпионов

Монопородная выставка «Запорожская Сеча 2013»

Победитель Открытого Класса

HD-AA, ED-00

PRA — clear

EIC — clear

Хомер — очень статный кобель палевого окраса из известного американского питомника Devonshires, обладатель великолепной родословной.

Мамочка шоколадная красотка:

~Tierni Zetta Lady Favourite~

fbc39254457f.jpg

3xКандидат в Чемпионы России

2xРезервный Кандидат в Чемпионы России

3xCC

Чемпион ОАНКОО

Кандидат в Чемпионы РФЛС

Чемпион РФСС

Двухкратная Лучшая Сука породы

Лучший Представитель Породы (Кубок «Зоомир 2012»)

Рабочий диплом 2-й степени по Розыску и подаче битой дичи.

HD-AA, ED-00

Eyes clear (2010) (not PRA, HC, RD/PRD)

PRA — carrier

EIC — carrier

CNM — clear

Зетта — женственная сука насыщенного шоколадного окраса. Красивая и сбалансированная собака, как отметили эксперты на первой же выставке — Зетта стала Лучшей Сукой Породы, а затем и Лучшим Представителем Породы.

Это одна из немногих производительниц России, получившая шесть официальных сертификатов исследования здоровья (генетические, рентгеновские, проверки глаз).

В родословной Зетты удачно соединились крови одних из самых влиятельных российских и финских производителей, а также таких известных американских питомников, как Dickendall и Nipntuck.

Благодаря генетическому тестированию обоих родителей, щенки не будут больны такими опасными генетическими заболеваниями, как PRA, EIC, CNM.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю тебя и владельцев Зетты с "Зюмо хомяками"(с), аж в количестве 13-ти хвостиков!!!

Показывайте нам "угольков" почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш....еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!! :clap_1: Это просто волшебство - в пятницу 13, родились 13 черных негритят! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я безумно рада, что наш питомник пополнился на еще 13 прекрасных малышей!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: Счастья им, здоровья богатырского, и самых лучших родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за тему и, конечно же, за помощь в осуществлении этой вязки, за помощь, консультации и беспокойство о нас с рождения и по сей день :blush2:

Зетта удивительная собака, управилась с родами, от вод до последнего щенка, меньше, чем за 12 часов :thumbup:

Рожаем, в перерывах отдыхаем, возимся с детками, кушаем, гуляем.

e40bd0155013.jpg

Все вместе

6e2f6eaa9289.jpg

В возрасте 9 дней, детки поучаствовали в фотосессии

439a34e9b012.jpg

40d88f69a467.jpg

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 13-е, 13-го года - 13 черненьких лабропупсят!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вы даете, супер!!! Поздравляю с таким большим пополнением!!! Мамочке сил и молочка!!! Пусть все малыши растут здоровенькие и счастливые, и попадут в самые лучшие и ответственные руки :good:

Цветоня, супер-результат!!!

У мамочки очень лицо красивое!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 13-е, 13-го года - 13 черненьких лабропупсят!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вы даете, супер!!! Поздравляю с таким большим пополнением!!! Мамочке сил и молочка!!! Пусть все малыши растут здоровенькие и счастливые, и попадут в самые лучшие и ответственные руки :good:

Цветоня, супер-результат!!!

У мамочки очень лицо красивое!!! :nyam:

Спасибо большое! Света просто-герой с таким количеством деток управляется! :1st:

Добавлю еще фотографий мамочки и папочки :)

Хомяк на выставке РРК, где стал Победителем Класса Чемпионов

9bbf7bbc95ff.jpg

Изюминка на отдыхе :)

2ff99ba66c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к такому великолепному событию, в количестве 13-ти штучек!!! :thumbup:

Мамочке, конечно же молочка, чтобы хватило на такую бригаду, Светлане сил и терпения!!!

Родители красавцы!!! А папочка вообще мой любимчик!!!!

Главное ручек достойных и очень-очень надёжных!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, супер!!!

Это Зюмик:) Когда она родила 10 щенка, то с очень серьезным видом повернулась на другой бок. Я, честно говоря, была в шоке :lol2: При том, что рожали мы очень легко и быстро, некоторые родились с перерывом 5 минут.

Мамочке сил и молочка!!! Пусть все малыши растут здоровенькие и счастливые, и попадут в самые лучшие и ответственные руки :good:

Цветоня, супер-результат!!!

У мамочки очень лицо красивое!!! :nyam:

Спасибо! :blush2:

aveglant, спасибо за поздравление и пожелание :blush2:

Родители красавцы!!! А папочка вообще мой любимчик!!!!

О Зетте я могу рассказывать часами, какая она хорошая, очень семейная собака, насколько легко и приятно жить с ней, учиться чему-то новому. Настоящая собака-компаньон, собака-подруга.

Хомер тоже очень нравится, посчастливилось видеть его еще и в ринге - бегучий, темпераментный!!! :thumbup:

Наш деффчачий светофорчик :blush2:

68a214940f77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти праздничный завтрак в честь Первой косточки:) Нам сегодня 1 месяц! :blush2:

17121c4be269.jpg

3555e48bc9d5.jpg

Мне не очень комфортно из-за качества фото, но очень уж кадры забавные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИМЫЕ МОИ ТИЕРНИКИ!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляю ВАС с ВАШЕЙ самой ПЕРВОЙ МИНИ КОСТОЧКОЙ!!!!! :kiss1:

Ростите здоровенькими на радость нам, вашим нынешним родителям и будущим мамам и папам!!!!! :baby: :baby: :baby:

Целую вас крепко-крепко во все 13 кожаных носов :kissing:

1decb8cf9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI*, Спасибо! :blush2:

Детки - настоящие ТИЕРНИки :thumbup: Спокойные, если в поле зрения появляется человек - бросют все свои маленькие дела и заботы и глазенками луп-луп, внимательно следят, что-то там соображая, очень тихие, комфортные, совершенно беспроблемные малыши :thumbup: Согласные подстричь коготки, поучить стоечки, перевязать ленточки-идентификаторы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка и Зетточка! Поздравляем вас от всей души! Растите сильными, красивыми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак :hmm: А что так долго от моих чернышей никаких известий нет??? :dntknw: Как там поживаете???? Может какие фотографии новые есть сладких мосек???? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак :hmm: А что так долго от моих чернышей никаких известий нет??? :dntknw: Как там поживаете???? Может какие фотографии новые есть сладких мосек???? :dribble: :dribble: :dribble:

Детки проходят тест Кэмпбелла на темперамент.

Есть видюшки на страничке щенков. Но пока еще не все залили :)

Фотографии я сама жду-никак не дождусь!
/>http://www.youtube.com/watch?v=nyqllNNqI-E

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки проходят тест Кэмпбелла на темперамент.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово!!!! Какие они умнички!!!!! :sm34: :sml38: А имена то какие у всех красивые!!!! :dribble: Такие сладкие кабачки бегают по комнате))))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni Ivonsh De Burbon(Красная Ленточка) - я от нее в восторге! :nyam:

Света, а ты говорила, что будет шоколад ,а Зетта решила все по-своему, получилось - класс!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=nyqllNNqI-E

С большим удовольствием посмотрела видео :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni Ivonsh De Burbon(Красная Ленточка) - я от нее в восторге! :nyam:

Зря! Она бандитка и хулиганка, затевала всякого баловства :lol2:

Света, а ты говорила, что будет шоколад ,а Зетта решила все по-своему, получилось - класс!!!:thumbup:

Когда мы это обсуждали, предполагалось, что будем вязать с шоколадом. А потом мы заинтересовались Хомой, от него уже было несколько пометов и нам очень понравились детки. Так и получились у нас черные щенки, несущие шоколадный и палевый.

С большим удовольствием посмотрела видео :good: :good: :good:

Спасибо :blush2: Розовая - моя головная боль, очень уж мне нравится темперамент, щенок с невероятно сильным социальным инстинктом, куражная, азартная, очень ласковая :thumbup: Но много "но"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря! Она бандитка и хулиганка, затевала всякого баловства

О, Нику она вряд ли переплюнет ,так что она ласковая и озорная, а то, что лидер - так это ж надо уметь выделиться из 13-то сестер и братьев))))) Быть черной кошкой в черной комнате - видать не про нее:thumbup:

Свет ,ну расскажи про характерец каждого, ну интересно :blush2:

Но много "но"..

Ты хочешь себе кого-то оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ,ну расскажи про характерец каждого, ну интересно :blush2:

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну раз Света жадничает, то выложу я :)

Ко мне приехали мальчишка и девчонка :)

Tierni Ivonsh De Burbon

9edb2946d7a5.jpg

3ec390534214.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni Ivonsh De Burbon

Ягодка доча :blush2:

Малышка показывай, наш любимчик, красавчик-обаяха :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: моя красная ленточка)))) Какая лапуля! Ну и чего я не миллионер или полумиллионер :doh:

Ну люди, у вас уже 3 щенка нашли хозяев! Ну покажите же всех ,как выросли! Света, а чего про характер не рассказываешь?

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...