Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джет, 1,5 года, палевый лабрадор, потерялся! район Химок! ИЩЕМ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

и снова по семейным обстоятельствам ищем дом для молодого, озорого мальчика лабрадора-Джета.

Джет-палевый красавец, которым , к сожалению, вообще не занимались прежние хозяева, он был им абсолютно не нужен, зачем заводили-большой вопрос.

собака не знает команд, не умеет себя прилично вести, грызет все подряд (на нашей передежке съел тапок, ботинок, сейчас наяривает стиральную машину) :thumbup: :thumbup:

собакой нужно заниматься, воспитывать, приводить в чувство.

а так как обычно-добрые милые глазки, полные надежд.

последние несколько месяцев мальчик сидел запертый в комнате :angry2:

по здоровью-в ушах отит-лечим, на ноге ранка-аллергия, шерсть лезет клочьями, нужно вычесывать, кормили собаку ВНИМАНИЕ- только перловой кашей с костями :angry2: :angry2:

прививка была сделана в возрасте 6 месяцев, все.

парень на платной передежке в Ступино, Светлана , Спасибо! :thumbup: смотрите,чтобы ночью вас не съел)))

огромное спасибо Алексею (Вениамину) за доставку парнишки и круговерти километров! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо Тане Таф, что поделилась кормом, нам будет хоть что кушать неделю. :thumbup:wGFlj.jpguMcQ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала мальчику ошейник цепочку так, как он был на ужасном строгаче. Ребенок позитивный но маугли! Корма там хватит дней на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые претенденты на лапу Джета. Если нет опыта воспитания собак, то задумайтесь, прежде чем предлагать свою кандидатуру. Но если вы представляете как воспитывать подростка и готовы им заниматься то милости просим. Парень реально толковый, ему нужно только внимание, ласка и пиз....ли, жесткие. Он очень хочет понравится и быть с Человеком, только не знает как. И при том он очень хочет учиться. За малое время гуляния удалось объяснить ему, что нельзя грызть поводок и брать с земли всякую дрянь ( опционно),. И еще он проведя со мной почти пол дня не хотел отпускать меня из дома Светы. Парню нужен свой ЛЮБЯЩИЙ человек. И все будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас остался корм (мы перешли на другой), Акана, с ягненком, около 5 кг. Готовы безвозмездно отдать мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас остался корм (мы перешли на другой), Акана, с ягненком, около 5 кг. Готовы безвозмездно отдать мальчишке!

спасибо большое. мы с радостью его примем. как можно забрать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парне есть все,чего быть не должно:) повезло так повезло))) приходит с часовой прогулки и как следует надо пописать и покакать в доме!!!)))) даже в свою миску))0 просто караул. как он жил у своих хозяев, и неужели ему более ,чем за год вообще ничего не объясняли-для меня загадка века.

пацан вообще ничего не понимает.

сейчас о пристройстве речи быть не может, однозначно будет возврат, Света будет пробовать воспитывать пацана, сколько это времени займет- :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, руки отрубить за такое отношение :ranting:

Таня, а мальчишка без клейма?

С клеймом, посмотреть у этого маугли просто не возможно, оно на пузе а он не сидит спокойно ни секунды

Да Тань ты не упоменула, что он еще и грызет все, что не приколочено, даже железные ножки стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом, посмотреть у этого маугли просто не возможно, оно на пузе а он не сидит спокойно ни секунды

Да Тань ты не упоменула, что он еще и грызет все, что не приколочено, даже железные ножки стульев

обижаешь))) я вчера писала,что жрет стиральную машинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь))) я вчера писала,что жрет стиральную машинку)))

Значит жрет и то что приколочено))))) в общем всё))) но Светик справится хотя говорит, что он похлеще кингуридзы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нино, кстати, избирательна в плане сожрать... Она любит не "что", а "кто" :gleam: .

Так что вам грех жаловаться )))

Вообще балбес конечно, в миску свою "ходить" это почти высший пилотаж :doh:

А Свете грамоту пора выписывать за доблестный труд :).

Киньте картой, товарищи! Тут часть взноса от ЖужаДики приготовлена для этого пацаненка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нино, кстати, избирательна в плане сожрать... Она любит не "что", а "кто" :gleam: .

Так что вам грех жаловаться )))

Вообще балбес конечно, в миску свою "ходить" это почти высший пилотаж :doh:

А Свете грамоту пора выписывать за доблестный труд :).

Киньте картой, товарищи! Тут часть взноса от ЖужаДики приготовлена для этого пацаненка :).

спасибо большое! сейчас отправлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если соберетесь кастрировать его, я участвую.

Спасибо Лен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Итак вести с полей.

Одного оставить не реально даже на 10 минут, грызет все, что на зуб попадет...

туалет по принципу где хочу, там и будет,

причем при мне абсолютно спокойно все делает,

а когда получает, в глазах искреннее недоумение, типа за что?

Были попытки сделать мне крысу, естественно провалились.

На месте не сидит не секунды, батарейка в попе, причем не одна.

Надеюсь, через несколько дней успокоится и даст посмотреть клеймо,

Пока это не реально, пытались втроем.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или фотки такие или парень метис? В любом случае быстрейшего пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или фотки такие или парень метис? В любом случае быстрейшего пристройства.

Лен парня выдела в живую он лабр, да и клеймо у нас на пузе есть, осталось только завалить и прочитать его)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню в воспитательном процессе.. без хороших манер трудно будет пристроить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу на нового подопечного остаток с Макса в размере 2000 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76033&st=20&gopid=2549570entry2549570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу на нового подопечного остаток с Макса в размере 2000 http://labrador.ru/i...0

ТАНЯ, спасибо!

судя по поведению мальчика ему седеть на нашей передержке немерено, потому как из поведения видно,чтобы собака вообще невменько, ей воспитываться-воспитываться и даже не знаю сколько-когда там мозги начнуть на место вставать:(

Света, одна надежда на тебя и мухобойку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...