Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНА**ВФПР** Палевая девочка лабрадора.на ИС


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Перепост из ВК:

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА

НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР

в 19:20 15.02.2014 в районе 4 гимназии. Золотистого цвета, девочка, на вид примерно 1,5-2 года. На ней черный брезентовый ошейник. Очень добрая и ласковая.

Если обладаете какой-то информацией звоните

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПРИЮТИТЬ СОБАКУ ПОКА НЕ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН ТО ПИШИТЕ!ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ-ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ!

92d28ce8142a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас где собака? У меня родители в Кутузово живут. Попробую завтра узнать, вдруг встречали ее в Елочках с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила на всякий случай телефоны. Я созвонилась с Александрой у кого сейчас собака. Собаку могут держать только до завтра. Завтра в 12.00 я снова созваниваюсь с Александрой и скорее всего заберу лабрушу, а то уже звонят люди, кто хочет забрать собаку, надо успеть, пока мошенники не добрались. Дальше надеюсь на помощь!

А сейчас где собака? У меня родители в Кутузово живут. Попробую завтра узнать, вдруг встречали ее в Елочках с хозяином.

Собака сейчас на южном. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь не нужна ?

Нужна будет, когда я смогу забрать собаку, пока всё-равно переживаю, т.к. Александре уже начали звонить с просьбой забрать собаку. Я очень просила этого не делать, скинула ссылку на эту тему, надеюсь, что убедила. А то сейчас за молодой сукой толпа фермеров выстроится(((((

Пока нужно начинать пиарить - кидать на доски объявлений инфу о находке вот такую:

15.02.2014 в Подольске найдена молодая сука лабрадора, палевого окраса.

Отдадим ТОЛЬКО старым владельцам!

8-985-239-74-78

(ну и фото)

Если есть возможность - пораскидывайте на доски объявлений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила на форуме в Родниках, там много подолчан. Еще маме дам задание на работе запустить сарафанное радио, она как раз на Южном работает. Если не из другого района прибежала, то хозяин должен быстро найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила на форуме в Родниках, там много подолчан. Еще маме дам задание на работе запустить сарафанное радио, она как раз на Южном работает. Если не из другого района прибежала, то хозяин должен быстро найтись.

Спасибо! По фото девочка красивенькая, головастенькая, я очень надеюсь, что клеймо завтра найду и хозяев еще быстрее найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна будет передержка.

Пытаюсь мужа уговорить на это . Если на получится то ( в тайна от мужа ) направлю 1000 руб ( со своей зарплаты ) на передержку .. Хоть как то .. Но помочь хочу , хоть и скандалю везде .. Пожалуйста напишите свой телефон в личку сейчас я позвоню .. Я честное слово не знаю как с карты на карту платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь мужа уговорить на это . Если на получится то ( в тайна от мужа ) направлю 1000 руб ( со своей зарплаты ) на передержку .. Хоть как то .. Но помочь хочу , хоть и скандалю везде .. Пожалуйста напишите свой телефон в личку сейчас я позвоню .. Я честное слово не знаю как с карты на карту платить

Спасибо за желание помочь! Давайте завтра дождёмся, а то пока всё очень не ясно. Как только будут новости, я завтра сразу отпишусь и будем что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь! Давайте завтра дождёмся, а то пока всё очень не ясно. Как только будут новости, я завтра сразу отпишусь и будем что-то думать.

Да конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не смогла убедить нашедших, что переустраивать собаку в новую семью так быстро не правильно :sorry:

Мне не разрешили даже подъехать поискать клеймо.

Очень прошу всё-таки покидать девочку по доскам, я очень надеюсь, что владельцы найдутся! Наверное с моим номером телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на передержку не хотят отдать? Я говорила с мамой сегодня. Она сказала, что он сначала бегал в Кутузово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на передержку не хотят отдать? Я говорила с мамой сегодня. Она сказала, что он сначала бегал в Кутузово.

Нет, не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в вк и фб
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=529865883796627&set=gm.562535290520921&type=1&theater
/>https://vk.com/club32640556?w=wall-32640556_1274

Репост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла такое объявление: http://pitomez.ru/ru/advert/show/483583/ ,расстояние,конечно,большое,но направление одно.Вдруг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла такое объявление: http://pitomez.ru/ru/advert/show/483583/ ,расстояние,конечно,большое,но направление одно.Вдруг??

Вот тема на форуме


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не смогла убедить нашедших, что переустраивать собаку в новую семью так быстро не правильно :sorry:

Мне не разрешили даже подъехать поискать клеймо.

Очень прошу всё-таки покидать девочку по доскам, я очень надеюсь, что владельцы найдутся! Наверное с моим номером телефона.

"Новые хозяева" лабруши решили, что им собака не нужна. Они готовы отдать нам её и желают это сделать поскорее. Если до вторника обеда не заберем, то опять кому-то (опять неизвестным людям)передадут

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

БЛИН! Пока писала, мне перезвонила эта Татьяна - собака убежала!!! В доме была приоткрыта дверь и фиговый дырявый забор.

Район поиска - Подольск - район КУТУЗОВО - ул. Большая Серпуховская и окрестности.

Прошу максимальный перепост о пропаже собаки! Жители Подольска, по возможности, пож-та, подключитесь к поискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила, ищем. Дала маме ЦУ указания: если увидит, чтобы в машину посадила.

Мама говорит, что в кутузовском парке ее никогда не видела. Так что, скорее всего, собака не местная.

Еще вопрос. Как думаете, у девушки она точно убежала или это "концы в воду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила, ищем. Дала маме ЦУ указания: если увидит, чтобы в машину посадила.

Мама говорит, что в кутузовском парке ее никогда не видела. Так что, скорее всего, собака не местная.

Еще вопрос. Как думаете, у девушки она точно убежала или это "концы в воду"?

Спасибо! Если вдруг найдёте, звоните мне 8-985-239-74-78, подъеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...