Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

rv5Go.jpg10uz4.jpgxG2mB.jpghyCex.jpgP6WRe.jpgfDwoR.jpglNAPt.jpghj6xF.jpgвчера был забран 10- ти месячный щенок шоколадного окраса Бутч у хозяев, которым он стал абсолютно не нужен, спешили-спешили побыстрее избавиться от него:ranting:

Елена, WINA, огромное спасибо за доставку пацаненка, кружили вы более 6 часов, но несмотря на это ребетенок хорошо себя вел в машине, спал.

сейчас мальчик находится на волонтерской передержке в Пушкино, у Елены.

К сожалению, не все так радостно ,как кажется на первый взгляд.

у мальчишки на 80% рахит, он безумно худой, такое ощущение,что его просто морили голодом, кости обтянутые кожей, одновременно с этим после помывки вылезли красные залысинки (аллергия)+ он заваливается на задние ножки, которые как тростиночки.:sorry::sorry:

вчера Юля Juska вместе с Леной Wina отвезли сразу же Бутча в клинику, был общий осмотр, выписано пока назначение,что пить, предлагали сделать рентген, но решено его не делать,а подождать выходных и поехать к Еремину, выяснять насколько мы плохи, либо щенка не кормили и не гуляли с ним, и тогда ему просто восстановиться и все, либо, к сожалению, рахит:sorry::sorry:

сейчас мальчик ест корм Проплан для аллергиков.

чек за прием вчерашний выложу вместе с назначениями позже.

O1Tp7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к Ерёмину.Чем быстрее тем лучше. Очень похоже постав ножек,как у Тоняши были. Очередь занять попроси Олю Дончакову.Если займёт в 9 часов утра будете в первой пятёрке на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к Ерёмину.Чем быстрее тем лучше. Очень похоже постав ножек,как у Тоняши были. Очередь занять попроси Олю Дончакову.Если займёт в 9 часов утра будете в первой пятёрке на приём.

надо, но далеко же! машина нужна...

парень классный, так старается быть хорошим.

При ходьбе пошатывается, пытаясь бегать - скачет, подтягивая обе задние ноги вместе. И при том, что худой - мышц нет, как тряпочка. То есть недокорм, авитаминоз ( Чапппи, ага..)+ был лишен движения... На ощупь - кошмар, как желе. Бывают тощие, но жилистые потеряшки - этот - просто ужас. Как же ему повезло, что его Танюшка и данюшка вовремя вытащили. Кмк, еще успеем поправить здоровье. Лена-передержка - звоните/пишите, чем могу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько мальчишке месяцев??? Я своего таким же велосипедоподобым купила :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Только лапки у нас здоровыми были

А так копия моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... :ranting:

В субботу готова занять очередь и если нужно побыть с шоколадиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вместе с этим хочу добавить, что мальчишка очень жизнерадостный!!! Не смотря на то как к нему относились люди, он не потерял в них веру. Он очень ласковый и игривый. А уж какой он активный и сколько в нем желания дружить и быть счастливым не передать словами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько мальчишке месяцев??? Я своего таким же велосипедоподобым купила :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Только лапки у нас здоровыми были

А так копия моего

ему 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 10 месяцев.

Ужас..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за люди вот, жесть какая-то... дворнягам и то живется лучше... бедный малышок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте карточку пожалуйста для помощи.

отправила в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А есть голодный телефон?

отправила в личку.спасибо

Бутча в срочном порядке повезли в клинику, у него на лапе какая-то шишка, красная, достаточно заметная и течет..

с девочками на Связи

повезли Елена и Юля- девочки,спасибище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне тож карточку

спасибо, отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клинике не знаюТ,что за шишак, предположения разные от нормальных до пугающих, предложили взять цитологию...

местным врачам я там не верю. все-таки будем надеяться и ждать до воскресенья и на полное обследование мальчишки к ЕРЕМИНУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на фоне авитаминоза и истощение может всякое разное повылазить, иммунитет считай на нуле, может быть просто гнойный нарыв, но не видя диагноз ставить сложно. Очень хочется чтобы у мальчишки всё было хорошо, такой он милый ребенок :sorry: бывшие хозы... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там достаточно большая болячка((( а вокруг очень сухая кожа, все шелушится... Бедняжечка((( но как же ему хочется ласкаться и обниматься... Не понимаю как можно до такого довести собаку!!! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болячка, не рана? И если греется, покраснела и вздулась, то нарыв может быть легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это вылезло наружу, что это вскрылось и теперь растет... Неприятно выглядит!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это вылезло наружу, что это вскрылось и теперь растет... Неприятно выглядит!

.

блин, у меня нет нормальных слов......:ranting::ranting:

бедный мальчик, такой молодой, и такое наплевательское отношение было, а что с ним стало бы, если бы не .....

ладно, если бы да кабы, во рту выросли грибы

теперь будем с предыханием ждать воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчугана действительно жаль... Он будет очень верным другом!!! Самое главное теперь его на ноги поставить (на задние)...!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...