Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕУСТРАИВАЕТСЯ ФЛЭТ


Рекомендуемые сообщения

Нашла объявление на авито.

Кобель примерно 1,5 года.

У хозяйки умер муж. Собака была найдена год назад, прежних хозяев активно не искали, клеймо не нашли. Хозяйке надо быстрее переустроить собаку - не справляется.

Мальчик очень добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз разговаривала с хозяйкой - переживает за собаку, нужна помощь в переустройстве.

Собака сейчас в г. Наро-Фоминск, хозяева могут привезти в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо у парня есть? Смотрите в ушке или паху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз разговаривала с хозяйкой - переживает за собаку, нужна помощь в переустройстве.

Собака сейчас в г. Наро-Фоминск, хозяева могут привезти в Москву.

Только вчера мне писали по поводу моего мальчика двое желающих на флэта. Надо связаться с ними. Только сначала выяснить, откуда мальчик, чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера мне писали по поводу моего мальчика двое желающих на флэта. Надо связаться с ними. Только сначала выяснить, откуда мальчик, чей.

Татьяна, да как выяснить -то? Клейма они не нашли...А полтора годика, у нас всего ничего деток было на тот период...

Нашла объявление на авито.

Кобель примерно 1,5 года.

У хозяйки умер муж. Собака была найдена год назад, прежних хозяев активно не искали, клеймо не нашли. Хозяйке надо быстрее переустроить собаку - не справляется.

Мальчик очень добрый.

Ссылку киньте на объявление! А то "испорченный телефон" какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежних хозяев активно не искали

может и клеймо не искали прям сильно, а за шерстью могли и не заметить. не так много флэтов пока в России, чтоб уже разведенцы в породу пришли. наверняка клеймо есть, просто уверена даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да как выяснить -то? Клейма они не нашли...А полтора годика, у нас всего ничего деток было на тот период...

Если действительно 1,5 года, то только мои и ярославские. У меня один пацан пока со мной.

ТОлько , если год назад нашли, значит совсем дите был полугодовалый, чего ж не было шума никакого у тех, кто потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/naro-fominsk/sobaki/otdam_vhoroshie_ruki_288923789
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_289042599

Где искать клеймо объясняла - говорит нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и клеймо не искали прям сильно, а за шерстью могли и не заметить. не так много флэтов пока в России, чтоб уже разведенцы в породу пришли. наверняка клеймо есть, просто уверена даже.

Вот и я уверенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не флэт, а просто похожий на флэта метисик, может быть метис сеттера. Я по фото сужу. Ни разу не эксперт по флэтам, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно 1,5 года, то только мои и ярославские. У меня один пацан пока со мной.

ТОлько , если год назад нашли, значит совсем дите был полугодовалый, чего ж не было шума никакого у тех, кто потерял.

Таня, у нас именно тогда одни хозяева на связь перестали выходить...Да и мордаха уж больно родная...

Мне кажется, что это не флэт, а просто похожий на флэта метисик, может быть метис сеттера. Я по фото сужу. Ни разу не эксперт по флэтам, но...

Это флэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас именно тогда одни хозяева на связь перестали выходить...Да и мордаха уж больно родная...

Это флэт!

Тогда надо забирать, а потом разбираться. А то пихнут сейчас черт знает кому. Лена в ухе клеймила? Может заросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо забирать, а потом разбираться. А то пихнут сейчас черт знает кому. Лена в ухе клеймила? Может заросло?

Только что разговаривала с Наталье по тел. с АВИТО... :dntknw:

Я не поняла ЧТО это было!" Собаку будут переустраивать девочки-кураторы"

Пыталась объяснить что-то...Нет смысла. Татьяна, я ухожу из темы.

Клейма нет и искать его никто не собирается. Нет и все! Попыталась объяснить относительно того кто я и почему интересуюсь этим парнем... Стена. Причем глухая.

Пусть ищут девочки-кураторы!

Татьян, у Сеньки заросло клеймо...Найти трудно.(со слов Лены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Наталье по тел. с АВИТО... :dntknw:

Я не поняла ЧТО это было!" Собаку будут переустраивать девочки-кураторы"

Пыталась объяснить что-то...Нет смысла. Татьяна, я ухожу из темы.

Клейма нет и искать его никто не собирается. Нет и все! Попыталась объяснить относительно того кто я и почему интересуюсь этим парнем... Стена. Причем глухая.

Пусть ищут девочки-кураторы!

Стоп! А кто кураторы-то? Обычно в заголовке темы есть пометка. Кураторы, аууу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Александра, если кураторы отсюда, то не все потеряно. Скорее всего в интересах собаки с хозяйкой проведена беседа о разведенцах-фермерах-попрошайках.

Девчонки, кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Александра, если кураторы отсюда, то не все потеряно. Скорее всего в интересах собаки с хозяйкой проведена беседа о разведенцах-фермерах-попрошайках.

Девчонки, кто куратор?

Девочкам-кураторам, прежде чем что-либо говорить, необходимо понять - флэт - это не голден или лабрадор! Без обид. И сколько у нас переустраивалось малышей, ВСЕ не без помощи заводчиков флэтов или флэтовладельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло недоразумение и непонимание.

Я не дозвонилась до хозяйки, чтобы предупредить о звонке Александры.

Кураторов у собаки нет.

Я разговаривала с хозяйкой и предупреждала о перекупщиках, разведенцах и попрошайках.

Женщине в течении недели надо пристроить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Дончакова, Ольга, так может вы возьмете на себя труд связать Александру и хозяйку? скорее всего малыш быстро найдет мама-пап, если им будут заниматься опытные и уважаемые заводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Дончакова, Ольга, так может вы возьмете на себя труд связать Александру и хозяйку? скорее всего малыш быстро найдет мама-пап, если им будут заниматься опытные и уважаемые заводчики.

Позвонила хозяйке, все объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это флэт!

Вам видней. Мне всегда казалось, что у породного флэта переход от лба к морде более сглажен.

И отсутствие клейма у собаки редкой в России породы более чем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Только сейчас увидела темку. Наш Крафтик дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53e40f805695.jpg

29ed36aa883e.jpg

Это возможные братья...

1e442ebb63af.jpg

Стопа не вижу у парня. Морда достаточно длинная. Не стрижен - на это надо делать поправку.

А вот то что клейма не нашли... :dntknw:

Может и не искали...Хозяев - то не искали особо!

Здравствуйте.

Только сейчас увидела темку. Наш Крафтик дома.

Юля, ну и Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, так может все-таки наберете хозяйке? вроде девочки уже урегулировали этот вопрос, там такая срочность, кабы не оказался в муниципалке какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...