Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, палевая лабродевочка. 1 год и 10 мес. на ИС .


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Размещение объявлений на Авито с телефонами кураторов имеет интересный побочный эффект: одни собаки пристраиваются, а другие падают прямо в руки. Тема такая: заберите прямо сейчас, потому что смена квартиры не позволяет дальше держать собаку. Это прошу оставить без комментариев, но сухой остаток таков: Герда, неимоверной красоты молоденькая девочка-лабрадор у меня на кураторстве со вчерашнего вечера. Отлично сложена, палевая, почти белая, с отличной пигментацией, сурьмленые глазки, очень умные. Риджик на мордочке, отличные зубки, чистые ушки. Заглядение просто! НО! Такого шилопопа я не видела еще ни разу! Барри, тоже мой подопечный, слыл неуправляемым электровеником. Но он просто тормоз по сравнению с этой метелкой! Девочку забирали уже ближе к ночи, и ночевать она осталась у меня. Она хотела играть одновременно во все игрушки, от любви хотела прямо-таки съесть мою собаку, прыгала, бегала, веселилась, надула от счастья лужу, спать устроилась на вакантном диване, но все равно полночи соскакивала с него и изучала обстановку. Предложенный ей кот баюн действовал, похоже, не больше часа. Сегодня Герда уехала на платную передержку к Свете Xafize. Продолжила бесилово там. Очень надеюсь, что на природе Герда немного выплеснет свою кипучую энергию и станет несколько более уравновешенной. Герда довольно сильно тянет на улице в начале прогулки. Потом начинает что-то слышать и идти рядом. Сидит по команде, лапу очень энергично подает. Пока о пристройстве Герды не может быть и речи. Это будет или побег, или возврат. Ее бывшая хозяйка сообщила, что времени заниматься собакой у нее не было. Поэтому они гуляли просто в гигиенических целях. Поэтому девочка и такая "буйная" - куча нерастраченной энергии у молодой собаки. Ждем информации от Светы,каким будет поведение при нормальном выгуле.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Про электровеник - правда.

До сих пор не может успокоиться,, носиться, как заводная.

Зашла в дом минут на 10, покушать, и снова бегать.

Энергии много, воспитания ноль.

есть проблемы с туалетом, подозреваю, что просто не приучена к выгулу.

Будем рабоать над этим.

из положительно - кошек не трогает, подруг не обижает.

Глистогонка съедена, от клещей обработались.

вечерняя пайка с рисом была сметена мгновенно.

Пока такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, по поводу туалетных проблем у меня возникло подозрение, когда я обнаружила, что с приданым ей дали пачку одноразовых пеленок.

Зато есть один громадный плюс: она замечательно ведет себя в машине. Спокойно сидит на заднем сидении, а если дать ей игрушку, то она увлечется ей, и ее вообще будет не слышно. Вчера ее забирали вместе с Maria Raduga, за что Маше громадоное спасибо!!! Безлошадность, конечно, тяжкое испытание для автомобилиста :sorry: Так вот вместе с ней съездили проведать Лучика, и только потом поехали ко мне. И всю дорогу просто 5+. Правда, сегодня в Ступино везли ее Саша Mosfilmka с Антоном. Пока я передавала Саше ее приданое, Герда уже оказалась на пассажирском сиденье. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть один громадный плюс: она замечательно ведет себя в машине. Спокойно сидит на заднем сидении, а если дать ей игрушку, то она увлечется ей, и ее вообще будет не слышно.

Ну такие случаи уже были ... например для того, чтобы Малыш сходил в туалет (пардон) Олька сажала его в машину и возила кататься. К чему это я? Чтобы успокоить шилопопика Герду - сажайте ее в машину и катайте ))))))))) :lol2:

Настоящая девушка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_c02e2_d364c087_XL.jpg0_c02ec_9051b278_XL.jpg0_c02e3_d79a60ef_XL.jpg0_c02e4_2317b992_XL.jpg0_c02e5_f79d3ac7_XL.jpg0_c02e8_a2515fd5_XL.jpg0_c02e7_2a4c906e_XL.jpg Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, огромное спасибо за перевозку девочки и шикарные фотографии!!!

Герда сидит у Светы в долг. Очень просим помочь финансами! :helpsmilie:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курносая красавишна:). И чета морда больно услужливая ))), хитрюга похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курносая красавишна:). И чета морда больно услужливая ))), хитрюга похоже

Ох, Лена, не сыпь.. Она очень смышленая. Очень! Но из нее энергия сейчас фонтаном хлещет во все стороны. Ни одна из четырех собак, которых Саша с антоном везли, на пассажирское сиденье не лезла, кроме нее. Эта же - будьте здрасьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась и не знаю где и что можно, а что нельзя спрашивать - поэтому извините если не то спрошу, но как можно узнать о Герде (где до этого жила, прививки и прочее: характер - нет ли агрессии? - то есть реально ли свячзаться с бывшими владельцами) и как можно ее забрать. Если нужна информация обо мне то спрашивайте.. Да, конечно я готова заплатить за передержку (а сколько это?).

Изменено пользователем МаринаВалентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте вот здесь анкету http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 и создайте тему в разделе Возьму собаку http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 со своей анкетой.

А после этого звоните куратору. 8-985-999-92-ноль три Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась и не знаю где и что можно, а что нельзя спрашивать - поэтому извините если не то спрошу, но как можно узнать о Герде (где до этого жила, прививки и прочее: характер - нет ли агрессии? - то есть реально ли свячзаться с бывшими владельцами) и как можно ее забрать. Если нужна информация обо мне то спрашивайте.. Да, конечно я готова заплатить за передержку (а сколько это?).

И мне. Курировать в Туле эту собаку буду я. и встречаться с Вами по ее поводу - тоже я.

892078четыре479семь

Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как быстро. Я сейчас все сделаю, вот только я думаю взять собаку так как уезжаю в Тамбовскую область в деревню(примерно через три-четыре недели), а как же я буду отчитываться о собаке после переезда?

Изменено пользователем МаринаВалентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не волнуйтесь, наши кураторы Вас в любой деревне найдут :gleam:

Мобильная связь есть везде, и мобильный интернет тоже, чтобы выслать фото. Да и помощников у кураторов по все стране много, не сам куратор, так его доверенное лицо обязательно найдется в любом городе-области :) своих подопечных не бросаем

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за интерес к Герде. Перед тем, как забрать Герду, я общалась с бывшими хозяевами. Но когда я с ними пообщалась уже после того, как забрала ее, я узнала еще много интересного. Прививки ей делать через два месяца. Более объективно о собаке сможет рассказать Света Xafize, у которой Герда сейчас находится на передержке. бывшие хозяева с собакой практически не виделись. А Света с ней общается 24 часа в сутки. Жду с нетерпением Вашу анкету. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока язаполняла анкету, туту уже столько сообщений :) Ну ладно я на больничном с ребенком, но неужели все здесь не на работе :) Сейчас буду читать что написали :) Сфоткала сейчас моих животных и сына, а фото не загружается - размер большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне. Курировать в Туле эту собаку буду я. и встречаться с Вами по ее поводу - тоже я.

892078четыре479семь

Наташа.

Обрати внимание:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78238&st=0&gopid=2599305entry2599305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78238&st=0&gopid=2599305entry2599305

Вот почитала, видно не гожусь я в хозяйки, прошу прощения за ложную надежду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала, видно не гожусь я в хозяйки, прошу прощения за ложную надежду....

Да. Собаки с этого ресурса НИКОГДА не передаются под разведение, пусть и один раз "для здоровья".

Если бы то, что собака беременна открылось бы в процессе жизни ее у вас - договор был бы расторгнут, Герду бы я забрала, совершенно точно, и она бы была стерелизованна уже будучи беременной. Кураторство наших собак - пожизненное.

Для разведения собаку нужно купить в питомнике. Извините.

Наша команда помощи ретриверам не стерилит собак заранее,только по медпоказаниям, мы всегда надеемся на то, что люди не будут делать лишних ненужных движений. Но, в случае, когда происходят незапланированные нами вещи - действуем жестко и решительно, и всегда в интересах собак ;)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу вставить кучу ссылок, я ее раскидала по доскам.(около 40шт)

http://instagram.com/p/lHjtqujK97/

http://odnoklassniki.ru/group/52006897254596/topic/62409918737348

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211;action=display;num=1393955831

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Собаки с этого ресурса НИКОГДА не передаются под разведение, пусть и один раз "для здоровья".

Если бы то, что собака беременна открылось бы в процессе жизни ее у вас - договор был бы расторгнут, Герду бы я забрала, совершенно точно, и она бы была стерелизованна уже будучи беременной. Кураторство наших собак - пожизненное.

Для разведения собаку нужно купить в питомнике. Извините.

Наша команда помощи ретриверам не стерилит собак заранее,только по медпоказаниям, мы всегда надеемся на то, что люди не будут делать лишних ненужных движений. Но, в случае, когда происходят незапланированные нами вещи - действуем жестко и решительно, и всегда в интересах собак ;)

И вложила метлу в ножны))) :thumbup:

Я прочитала анкету претендента. МаринаВалентиновна, Герда к Вам не поедет. Уверена, что Вы получите целый список замечательных питомников и заводчиков, и сможете выбрать щенка себе по душе. 15 тыс. - это не цена хорошего породистого щенка. Хороший щенок, годный для племенного разведения, стоит гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто не дает собак превратить в продукт фермерского издевательства! Каждый человек может купить собаку по своей возможности, приложить массу усилий и любви- и заняться разведением. И горе тому, кто это делает не профессионально, ради наживы- гореть ему в огне! И все собачки , ушедшие за радугу , Мб, в следствии фермерского издевательства, мне в помощь! Не трогайте собак, если Вы их не любите. Жизнь коротка.... Подумайте о своем будущем - не только на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500 Chica_bailanda - в память о солнечной Нике

500 Tyson

Расход:

1000 передержка с 02.03 по 06.03.

Итого: 0 руб.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...