Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор в подъезде.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Вчера на ВК было размещено объявление о том, что палевый кобель в подъезде сидит.

Точный адрес дам в личку, Борисовские пруды.

К сожалению, девушка, что разместила, не оставила номера телефона и к себе его не взяла (я ей написала, но она с ночи не заходила на вк). Есть ли он там сейчас - неизвестно.

Кто-то может сходить посмотреть?

95kloqYRjk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость, могу подстраховать. Я на Красногвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость, могу подстраховать. Я на Красногвардейской.

Подстрахуйте, пожалуйста?

Я далеко, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин! Я живу на этой улице, но сейчас заболела - спину скрутило. Жаль, что не могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость, могу подстраховать. Я на Красногвардейской.

Отправила адрес. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс в подъезде появился в пятницу вечером 14 марта,очень сильно скулил,к сожаленью утром 15 марта собака ушла из подъезда или его кто-то выпустил.Знаю одно что клейма у собаки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс в подъезде появился в пятницу вечером 14 марта,очень сильно скулил,к сожаленью утром 15 марта собака ушла из подъезда или его кто-то выпустил.Знаю одно что клейма у собаки не было.

А откуда это известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда это известно?

Инфу в контакте обнаружил ночью с пятницы на субботу,переписывался с девушкой которая разместила инфу,вообще инфу попросил разместить её друг который живёт в доме в подъезде которого была обнаружена собака,в субботу утром созвонились с ним,хотели попросить его что бы собаку не отпускал , говорю придём посмотрим на собаку ,он мне ответил собака ушла ночью или рано утром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Ника

уже туда выехала sorry.gif

Инфу в контакте обнаружил ночью с пятницы на субботу,переписывался с девушкой которая разместила инфу,вообще инфу попросил разместить её друг который живёт в доме в подъезде которого была обнаружена собака,в субботу утром созвонились с ним,хотели попросить его что бы собаку не отпускал , говорю придём посмотрим на собаку ,он мне ответил собака ушла ночью или рано утром .

Надо было ночью и создавать тему, такие вещи не нужно замалчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Ника

уже туда выехала sorry.gif

Надо было ночью и создавать тему, такие вещи не нужно замалчивать

Никто ничего не замалчивает, тему увидел сразу отписался.Перепосты той же ночью делал в соцсетях .Я не сижу круглосуточно за компьютером и не имею возможности круглосуточно мониторить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не замалчивает, тему увидел сразу отписался.Перепосты той же ночью делал в соцсетях .Я не сижу круглосуточно за компьютером и не имею возможности круглосуточно мониторить темы.

Просто вы о нем узнали в пт ночью, можно было бы хотя бы утром в сб создать тему о том, что в таком то районе сейчас гуляет лабрик dntknw.gif

Ну да ладно, словом делу уже не поможешь.

Яна побывала там, оставила свой номер телефона старшей по подъезду. Его сегодня видели на стоянке. Она катается по окрестностям, может его увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и ожидалось, я никого не нашла. Его видели то тут, то там. Покаталась, поискала, поспрашивала - увы! Одна надежда, оставила свой телефон старшей по подъезду, где собака ночевала, если будут новости - она позвонит, при мне обзвонила четверых собачников - глухо. Его сегодня видели на стоянке, но там говорить не с кем-обычная открытая стоянка без сторожа. Жалко его очень! Говорят, старенький....А погодка....

Ой, извиняйте, уже все написали - не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом районе проживает посмотрите парня,просто так бы он не выл в подъезде.Ясно что ему нужна помощь.Наша с вами помощь.Расскажите собачникам о нём.Давайте расширим круг поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, оказывается, с 10 марта в подъезде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Скажите пожалуйста точный адрес,мы живем на этой улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала всем знакомым собачникам из нашего района, если кто увидит мальчишку с улицы его заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала всем знакомым собачникам из нашего района, если кто увидит мальчишку с улицы его заберут.

Точный адрес кинут вам в личное сообщение. тел для связи 8 903 182 39 80 Лена.Если нужна помощь срочно можно звонить и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО собаки не похожи

поэтому и не объединяю темы)

если разные - то на юге Москвы видимо лабропад локальный:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и не объединяю темы)

если разные - то на юге Москвы видимо лабропад локальный:thumbdown:

Не, не похож ( У старенького из подъезда с суставами проблемы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...