Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ, метис лабрадора, черный, 4 года.ДОМА


Ирина Чикина

Рекомендуемые сообщения

Кабель Буся породы лобрадор(возможно, метис), окрас черный, возраст примерно 5 лет оставлен на улице Касаткина(район ВДНХ) 2 недели живет на улице.

Не уходит с места, где его потеряли, очень страдает. Пес добрый, не агрессивный, очень верит, что хозяин вернется!

Может быть кому-то нужен верный друг? Или хотя-бы кто-то сможет взять в дом на время?post-35956-0-99586800-1396634516_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонившие сообщили, что в районе м. ВДНХ (точные координаты и телефон видевших в личку) сидит чёрная собака (вроде бы лабрадор, сделать и прислать фото к сожалению не могут) с ошейником. На ошейнике медальон с именем, но без телефона. Собака сидит на одном месте и не уходит, по словам женщины, "как будто его туда привезли и оставили".

Клеймо не могут посмотреть, к себе взять не могут, люди не собачники и побаиваются. Жители двора подкармливают пса.

Есть ли кто-то в районе ВДНХ, кто мог бы хотя бы посмотреть и сфотографировать собаку, посмотреть клеймо?

Если это действительно лабрадор, понадобится также передержка.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вконтакте видела. сейчас найду.

не понимаю...или у нас на форуме была тема

где-то я вчера натыкалась на это:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонившие сообщили, что в районе м. ВДНХ (точные координаты и телефон видевших в личку) сидит чёрная собака (вроде бы лабрадор, сделать и прислать фото к сожалению не могут) с ошейником. На ошейнике медальон с именем, но без телефона. Собака сидит на одном месте и не уходит, по словам женщины, "как будто его туда привезли и оставили".

Клеймо не могут посмотреть, к себе взять не могут, люди не собачники и побаиваются. Жители двора подкармливают пса.

Есть ли кто-то в районе ВДНХ, кто мог бы хотя бы посмотреть и сфотографировать собаку, посмотреть клеймо?

Если это действительно лабрадор, понадобится также передержка.

доброго времени суток.

напишите пожалуйста точное местонахождение в личку.

я на работу еду мимо Вднх.

надо ведь забирать такую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше никто не посмотрит, могу вечером заскочить посмотреть. На всякий случай точно место кто нибудь скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонившие сообщили, что в районе м. ВДНХ (точные координаты и телефон видевших в личку) сидит чёрная собака (вроде бы лабрадор, сделать и прислать фото к сожалению не могут) с ошейником. На ошейнике медальон с именем, но без телефона. Собака сидит на одном месте и не уходит, по словам женщины, "как будто его туда привезли и оставили".

Клеймо не могут посмотреть, к себе взять не могут, люди не собачники и побаиваются. Жители двора подкармливают пса.

Есть ли кто-то в районе ВДНХ, кто мог бы хотя бы посмотреть и сфотографировать собаку, посмотреть клеймо?

Если это действительно лабрадор, понадобится также передержка.

Была на месте.

Разговаривала с Ольгой- женщиной соорудившей бедному Лабруши подстилку.

Ольга живет прямо рядом с местом дислокации собаки.

Но сегодня с утра Буси нигде нет(

Ольга ходила по всему кварталу.

Собака очень добрая, со слов Ольги, знает все команды.

Ее дерут дворовые собаки, недавно разорвали ухо.

Вот так.

Связаться с Ольгой можно пл тел 89032308487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это собака, та про которую я думаю, то его выкинули. Старичок...стал не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду вечером, посмотрю.

Созвонилась с Ольгой, она постоянно на связи с Машей ( pogosova?). У Ольги есть предположение где возможно может находиться Буся, вечером будут знать точно.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся нашелся!

Сейчас попробуем найти кто его и куда отвезет.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей от Наташа Марта и Джемма.

Транспортировкой собаки на передержку сейчас занимается семья медузёнок. Передержку нашла pogosova. Территориально - восточная часть Подмосковья.

Сухой корм дедушка не ест.

Требуются куратор и финансы.

Спасибо всем, кто переживал за Буся. Кто дал ему шанс второго дня рождения!

Не проходите мимо пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Переживала очень. По десять раз на дню в тему заглядывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, огромное спасибо Ирине, Ольге и остальным сотоварищам соседям! Мальчика сегодня отловили и сторожили пока не приехала Ирина с Юрой (медузята)! Спасибо что не остались равнодушными!

Во-вторых, огромное спасибо Ирине и Юре (медузенки) , что согласились отвезти Бусю на передержку! Если бы не вы, ребята, сидел бы Буся по прежнему на улице... Близлежайшие клинике не согласились взять его в стационар (Юля Фрося, спасибо за поиски!) .. Спасибо!

В-третьих, огромное спасибо Марие (pogosova), что полдня искала передержку для мальчишки!

Соседи передали с мальчиком в дорогу аптечку (отдана передержке) и 1000 руб. на которую купили гов. фарша на первое время.

Бусечке очень нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с передержки от Марии pogosova. Прислали на мой телефон смс.

Повышенные лейкоциты возможно воспалительный процесс. у собаки шея голова уши нос левая лапа покусаны. при осмотре сняли 3 клещей поэтому вынуждены были поехать в другую клинику сдать на пироплазмоз. Темпиратура39.2.вкололи бицилин. Буся поел немного каши с фаршем попил воды.поначалу лежал в коридоре. потом освоился.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это собака, та про которую я думаю, то его выкинули. Старичок...стал не нужен.

Юля, а что Вы о нем знаете?

Мы пока знаем только то, что его звали Буся. Эта надпись была на ошейнике, пока его не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...