Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор, кобель, м. Алексеевская. По предварительной информации, собака явно возрастная. Был без ошейника.

Про клеймо уточняю.

Требуется передержка. У нашедшей двое маленьких детей и две овчарки, усыновлённые из овчар-ко - держать может очень ограниченное время, тяжело справляться.

Просьба, у кого есть возможность, посмотреть объявления про похожих потерях.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Oksana Kub. - 1000

ЖужаДики - 500

life_is_real - 500

Лена Уля Ася Мона - 500 р

marson - 500 р

Elena Autumn - 1000 р

Данюшка и Танюшка - 500 р.

ИТОГО: 4500 р

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49407&hl=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&st=0

Если он, то телефон хозяйки 8-916-025-43-88 Люба. Он должен быть ооочень старый, если это он - 13 лет.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49407&hl=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&st=0

Если он, то телефон хозяйки 8-916-025-43-88 Люба. Он должен быть ооочень старый, если это он - 13 лет.

Абонент не абонент, увы.

Почитала тему... Если он, то... даже не знаю, что тут сказать.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась, говорят, не Рич.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мартин это не может быть?((

Ирин, мне пока не удалось дозвониться всё уточнить, я Вам контактыотправвила. Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до нашедшей, Светланы. Нашла она его 3 дня назад, 15 мая, на одной из улиц в районе м. Алексеевской. (Улицу я к сожалению не запомнила).

По её словам: лабр действительно возрастной, невооружённым глазом видны возрастные изменения, собаке 10 лет или больше. Крупный, широкий, костистый.

В ушах клейма нет, в паху не удалось пока посмотреть.

Вполне вероятно, что есть проблемы со здоровьем обусловленные либо возрастом, либо содержанием (либо и тем и другим). Плохие зубы, запах изо рта.

Найден грязным и давно нечёсанным - шерсти вычесали размером с ещё одного лабра. Возможно и бегал долго. На глазу болячка вроде родинки или папилломы.

Передержка всё ещё очень нужна - парень пытается меряться статусом с кобелями Светланы.

Фото будут позже, когда Светлана вернётся с дежурства и сможет их прислать.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, если по инфекциям чисто, могу взять.

Светлана, платно или на волонтёрку?

Я, в данном случае, как говорится "только разместил объяву". Т.е., по хорошему, нужен и куратор, сама не осилю сейчас никого, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Света отпустит его завтра на улицу.... печально, что старички никому не нужны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, что старички никому не нужны :sorry:

Сейчас очень много возрастных собак, здесь никого никогда не бросают,особенно старичков.

Какие меры были приняты для поиска хозяев? Читаю тему каждый день и не понимаю.

Что с клеймом? Судя по фото,у парня оно должно быть .

Фото только сегодня появились,без них даже нельзя сделать макет и покидать по доскам как потеряшку.

А найти собаку можно и в прошлом году и сидеть с ней молча.

И еще никогда не могу понять,как можно иметь дома собаку и грозиться выпустить найденыша?

Если нужна помощь кормом,обработкой, деньгами,пишите,не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра перевести 1000 (по 200- это на 5 дней передержки), за это время, может, и волонтёрская найдётся. Только напишите, куда перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Цукер согласилась взять парня к себе на передержку за 200 руб сутки. Решили, что лучше, если 2 собаки - этот парень и 14-летняя Тома- будут в одном месте. Проще будет доставку корма и визиты организовать- сразу в 1 посещение можно будет 2 собачухи навестить.

Ищем перевозку на завтра от ма Алексеевская до Тани Цукер во Фрязево.

Всем желающим помочь финансово напишу в личку номер карты Тани Цукер. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, реквизиты отправила.

Перед тем как ехать к Татьяне на передержку, обследуем старичка в ветклинике (Оберег- Гольяново), т.к. со слов Светланы, есть подозрения, что не всё ладно по здоровью.

Голодный телефон поищем.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не судите строго.... это я звонила от лица Светланы....просто она с инетом не дружит совсем... и конечно она мне весь тф оборвала, а я звоню-звоню по телефонам с vfpr.ru. никто трубку не берет, вот и психанула тоже..

дело в том, что я помогаю девочкам из фонда помощи овчаркам, и Светлане отвозила двух собанек, которых она помогала передерживать... сейчас у нее возрастной кобель-инвалидик, которого она усыновила из фонда и девочка-арессор... и еще штук 15 кошек...а так как лабрик пытается доминировать над Бонькой, приходиться гулять по отдельности и разводить их по квартире...и оставить она их не может вместе когда на работу в смену.... обьявление она обещала поклеить, где нашла песа...

я знаю, что не все так просто, постараюсь тоже помочь чем могу...

вышлите мне пожалуйста № карты в личку....

к сожалению много не смогу пока, своих 5 собак и пристроиша моего вернули....

машину починю, смогу помогать извозом собачек, живу на Пятницком ш., работаю на Ленинградке, звоните

8-905-575-76-57 Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не судите строго.... это я звонила от лица Светланы....просто она с инетом не дружит совсем... и конечно она мне весь тф оборвала, а я звоню-звоню по телефонам с vfpr.ru. никто трубку не берет, вот и психанула тоже..

Алла, волонтёры ещё и работают. А многие начальники не приветствуют общение по телефону в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...