Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ, Красотка и умница голден-ретривер нашла свой дом и семью!10 лет.


Муха Цокотуха

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня 21/10/14 в Часцах найдена палевая сука длинношерстного ретривера/лабрадора.

Примерный возрас 3-5 лет.

Спокойная, уравновешенная, упитанная. Умеет ездить в машине.

Есть особые приметы .... .

Клеймо МХ-*** (хозяин знает, заводчик узнает)

Помогите найти хозяев или выйти на заводчиков, может быть у них есть данные хозяина.

Собака находится у моей сестры.

Телефон +79262158533

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно кого нашли голдена или лабрадора. И можно буквы клейма в личку, поищу питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я в них не разбираюсь. Мне сказали, что это с длинной шерстью, возможно ретривер, лабрадоры более короткошерстные вроде бы.

Клеймо кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорила с ним час назад. не его :(

по сайтам походила, посмотрела - информации нет.

на пике сейчас еще повешу объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно две буквы?

Подбрейте шерсть, возможно и третья найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я в них не разбираюсь. Мне сказали, что это с длинной шерстью, возможно ретривер, лабрадоры более короткошерстные вроде бы.

Клеймо кинула в личку.

Ретриверы - это группа пород. (Такая же, как овчарки, к примеру.)

В данном случае имели в виду золотистого (голден) ретривера.

з.ы. Про окрас вопрос убрала, увидела в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас палевый (бежевенькая)

Фото постараюсь достать. Сестра еще не дома.

Клеймо тоже сейчас уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собака у меня, была подобрана насквозь промокшая в колтунах, репьях и грязи. Абсолютно невозмутимая дама. Знает команды, поводок, ванну и расческу. Равнодушнак кошкам, собакам и детям. Три дня назад я ее увидела впервые в пяти км от того места где поймала сегодня. Брела по пустынной дороге среди двух полей. Попыталась поймать она испугалась и убежала в кусты с репьями. Как только что выяснилось она еще 2 недели назад была замечана на той же парковке у магазина где я ее сегодня забрала. На данный момент вымыта, расчесана и накормлена отсыпается. Подрезанны хрящи в ушах( не знаю всем подрезают или только этой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собака у меня, была подобрана насквозь промокшая в колтунах, репьях и грязи. Абсолютно невозмутимая дама. Знает команды, поводок, ванну и расческу. Равнодушнак кошкам, собакам и детям. Три дня назад я ее увидела впервые в пяти км от того места где поймала сегодня. Брела по пустынной дороге среди двух полей. Попыталась поймать она испугалась и убежала в кусты с репьями. Как только что выяснилось она еще 2 недели назад была замечана на той же парковке у магазина где я ее сегодня забрала. На данный момент вымыта, расчесана и накормлена отсыпается. Подрезанны хрящи в ушах( не знаю всем подрезают или только этой).

Фото дайте пожалуйста.

Хрящи ретриверам не подрезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо, да всего 2 буквы и 3 цифры.его хорошо видно оно крупное и в видном месте. Я ни разу не спец в ретриверах, но склоняюсь к голду. Фото чуть позже постараюсь выложить. Безумно жаль барышню. На всякие предложенные мной клички она никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрезанны хрящи в ушах( не знаю всем подрезают или только этой).

Ой, а как это? Покажите, пожалуйста, фото, как возможность будет, что имеется в виду.

з.ы. Ретриверам ничего не подрезают (если только операции какой-то не было), но если в двух одновременно - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее два симметричных уплотнения в ушах может для утяжеления так сделали? Я ни разу не трогала уши у ретриверов. Но ни у одной собаки с разными ушами(стоячими, висячими, конвертиками) таких уплотнений не видела никогда. Визуально это не заметно, только на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо фото поглядеть. Может там и не ретривер вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/photo3032829_348375351 только после ванны

Дайте плз прямую ссылку на фото (правой кнопкой по фотографии. в выпадающем меню - скопировать URL или скопировать адрес изображения, в зависимости от браузера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/photo3032829_348375351 только после ванны

пишет "ошибка доступа"... откройте профиль, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже поискала.... нет такого клейма в базах в интернете. может быть название питомника на М и Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/photo3032829_348388332

да вроде голдяха.. плюшка такая

а ушки можно поближе сфотографировать? непонятно, что там с хрящами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила картинки. Она досохнет и я выйду с ней на улицу там и поснимаю. Качество фото извините только уровень планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на AAX клеймо не похоже? Латиницей не ищется, а на русские буквы вот такое в базах есть:

Клеймо старое ААХ

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЛЕВЬЕРО ПИККОЛО КЛС

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, 415-70-43

E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью приму любую помощь касательно барышни. Едой, ошейником. Не известно сколько она у меня пробудет. Из дома ее не выгоним, но кормить еще один рот к своему стаду, сильно накладно. И по хорошему ее надо показать ветврачу на клинический осмотр ее плешин, ну и в целом посмотреть переохлаждение у нее 100% она от печки не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...