Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марик, молодой голден-ретривер, ДОМА!


Гвидон

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 8 ноября, найден золотистый лабрадор ретривер, кобель, предположительно от года до трех лет, на Кавказком бульваре в районе дома номер 45 (Орехово). Знает основные команды. Найден в коричневом кожаном ошейнике. Ищет хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 8 ноября, найден золотистый лабрадор ретривер, кобель, предположительно от года до трех лет, на Кавказком бульваре в районе дома номер 45 (Орехово). Знает основные команды. Найден в коричневом кожаном ошейнике. Ищет хозяев!

Осмотрите собаку, возможно есть клеймо или чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите фото собаки, это возможно сделать через программу радикал и вставить в сообщение 2 ссылку \
/>http://radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден, ага.... у Тани-Таф же кто то из подопечных терялся...

Гвидон, клеймо где смотрели? Оно может быть либо в ушах, либо на животе... еще на чип нужно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, район метро Кантемировсая и Царицыно. Нужно обязательно поклеить объявления на дрессировочной площадке на Тимуровской.

Гвидон, как с Вами связаться, скиньте контакты в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Голден. Клеймо и на животе, и в ушах смотрели. Как проверить собаку на чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Голден. Клеймо и на животе, и в ушах смотрели. Как проверить собаку на чип?

У ветеринара. В ветке на Каспийской точно есть сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню срочно нужна передержка, нашедшие больше держать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка и куратор!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на несколько дней мальчика берет на волонтерку Оксана Куб за, что ей огромное спасибо теперь нам нужна перевозка Волгоградка район Выхино-Бирюлево западное!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifоткликнитесь машинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку как нарекли?

Нашедшие Гришкой кличут, он не против. Ну а дальше можно коллегиально подумать как корабль называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше коллегиально ему старых хозяев попробуем найти. Ну не мог парень в ошейнике вот так просто быть выброшен на улицу. Потерялся... Я сегодня посмотрю на счет клейма, а завтра пойду проверю в ветеринарке чип. Ну вдруг есть... Ну и фотки выложу, когда приедет молодой человек.

и ещё вопрос. корм какой обычно голдены едят? что бы аллергии не было и всяких там неприятностей со стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете его осматривать-если есть отличительные черты-напишите мне и ТАне таф в личку! Спасибо за него большое! Естественно ищем старых хозяев.я покидаю его завтра по доскам,но мне нужно понимание по клейму и чипу( в идеале) и хотя бы пока пару фоток,в том числе для макета! Голдены едят,что дадут,когда выбора нет))))

Спасибо большое Юрию Берни за доставку золотомальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень-очень нужна волонтерская передержка для мальчика с субботы, у Оксаны мальчик сможет побыть максимально 3 дня, аллергия у ребенка! голден умный, выдрессированный, команды понимает с полу слова!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

дополнительно создала тему в срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше коллегиально ему старых хозяев попробуем найти. Ну не мог парень в ошейнике вот так просто быть выброшен на улицу. Потерялся... Я сегодня посмотрю на счет клейма, а завтра пойду проверю в ветеринарке чип. Ну вдруг есть... Ну и фотки выложу, когда приедет молодой человек.

и ещё вопрос. корм какой обычно голдены едят? что бы аллергии не было и всяких там неприятностей со стулом.

Здравствуйте, от меня вчера к вам ребенок золотой приехал... Кормила натуралкой( гречневый продел с мясом) пока у меня был. Под хвостом мазала тридермом и промывала хлоргексидином. Пришлось отдавать,потому что стал агрессировать в сторону нашей бабушки, ну не приглянулась она ему(((. Очень любит детей,позволяет им все( в пределах разумного). Очень хочется счастья этому милому рыжересничному чуду. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Двое суток по словам очевидцев ребенок провел на каширке между машинами, мне кажется, что если бы его просто потеряли, он не мотался бы туда-сюда по дороге 2 дня никуда не уходя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, от меня вчера к вам ребенок золотой приехал... Кормила натуралкой( гречневый продел с мясом) пока у меня был. Под хвостом мазала тридермом и промывала хлоргексидином. Пришлось отдавать,потому что стал агрессировать в сторону нашей бабушки, ну не приглянулась она ему(((. Очень любит детей,позволяет им все( в пределах разумного). Очень хочется счастья этому милому рыжересничному чуду. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Двое суток по словам очевидцев ребенок провел на каширке между машинами, мне кажется, что если бы его просто потеряли, он не мотался бы туда-сюда по дороге 2 дня никуда не уходя...

Жанна спасибо Вам, что не прошли мимо и приютили ребенка!

нам очень-очень нужна волонтерская передержка для мальчика с субботы, у Оксаны мальчик сможет побыть максимально 3 дня, аллергия у ребенка! голден умный, выдрессированный, команды понимает с полу слова!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

дополнительно создала тему в срочно.

7242eeb21d0f.jpg

2fc02433d7b1.jpg

e13b2b2711a5.jpg

3bfefe626a4e.jpg

2455c7f36ce3.jpg

434ed6d84768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...