Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

МЭДВЭД НЕ МОЙ! репост отсюда https://vk.com/club7220773

Лабрик Чучундрик

Привет! меня зовут Чучундрик! я маленький лабрадорчик.

Хочу найти себе дом и любящих хозяев.к сожелению ,так случилось что я

болею-у меня болен сустав на задней лапке(не дисплазия)если сделать

операцию я буду совсем здоровым,счас заводчики пристроили меня в

зоомагазин,но я не хочу жить там всегда.+7 989 08 06 395 Симферополь

f709a04a4bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: раз в магазине - значит продают... Что ж это за заводчики такие :angry2: Чучундрик... :nonono: Сами они такое слово!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная ссылка:
/>https://vk.com/club7220773?z=photo-7220773_346155702%2Fwall-7220773_288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не продажа! Заводчик 18(вроде) девушка,опыта нет вроде всё началось с "синдрома пловца"-закончилос практически выпадением сустава.есть снимок. в магазин (наш) пристроили так как решался вопрос об усыплении или помойки.у "заводчицы нет возможности поддерживать (И КОРМИТЬ)даже в нынешнем состоянии.

он активный бегает,прыгает. У нас самих Даша в "декрете",осталось 20 дней,покоя ей не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не продажа! Заводчик 18(вроде) девушка,опыта нет вроде всё началось с "синдрома пловца"-закончилос практически выпадением сустава.есть снимок. в магазин (наш) пристроили так как решался вопрос об усыплении или помойки.у "заводчицы нет возможности поддерживать (И КОРМИТЬ)даже в нынешнем состоянии.

он активный бегает,прыгает. У нас самих Даша в "декрете",осталось 20 дней,покоя ей не даёт.

А Вы можете малыша забрать из зоомагазина и определить хоть на время к знакомым-родственникам? В магазине больного малыша затискают, да и не факт, что не подхватит чего.. Мелочь же совсем- как-то там с прививками...

На корм щенячий денежку пришлем и на витамины тоже.

А за это время может что удастся решить с дальнейшей помощью- на форуме стараются помочь, не бросают.

Но и Ваша помощь очень нужна- Вы же там в Симферополе, рядом с деткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете малыша забрать из зоомагазина и определить хоть на время к знакомым-родственникам? В магазине больного малыша затискают, да и не факт, что не подхватит чего.. Мелочь же совсем- как-то там с прививками...

На корм щенячий денежку пришлем и на витамины тоже.

А за это время может что удастся решить с дальнейшей помощью- на форуме стараются помочь, не бросают.

Но и Ваша помощь очень нужна- Вы же там в Симферополе, рядом с деткой

в корме сейчас проблемы нет (Акана лардж бридж),вопрос не в деньгах и не трудностях передержки..вчера гуляли,счас гуляют,естественно в щедящем режиме. домой забираем ночевать.виманием сейчас не обижен. нужно найти руки в которые не страшно передать,понимающие что это проблемный щенок.прививки соответствующие возрасту 4 ес сделаны, ветпаспорт есть. свежее фото сделаем как прийдёт с прогулки

оставили бы себе, НО ,у нас и так 2е(наша тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68502&st=20&p=2808746&fromsearch=1entry2808746),+ что наиболее тревожит у нас ОХОТНИКИ..а куда ему на охоту??? + Даше 13-15 декабря щенится..он вчера её реально загонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания ООО "ТрансКом-Авиа Крым",берётся за пересылку в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто ставил диагноз малышу? Есть ли снимки? Надо переслать сюда и попробовать проконсультироваться у ортопедов по лечению или операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, щенка нужно принимать в Москве... Снимки тамошние могут ничего не дать.. Да и заниматься им там не кому..

Я по определенным причинам на кураторство взять не могу. Но буду помогать малышу всем, чем смогу.

Витамины Irish Cal для щенков, купленные по ошибке, как раз эту масявку ждут, видимо. Клеточка есть.

Нужен куратор и передержка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимок есть,сделан в человеческой клинике,диагноз ДИСПЛАЗИЯ (в 4 месяца??),ставил чел.ортопед-профессор.консультировались по телефону с специалистом вет ортопедомиз Севаста.,попросили сразу 12 тр на операцию(даже не увидев снимок) если не получится переправить в Москву будем делать тут. Думаю не нужно переоценивать уровень мед обслуживания и оборудования в Крыму.

снимок счас попробуем отсканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы,уровень и оборудования очень низок.Я не знаю в Севастополе вет.ортопеда.Клиника Бион в Севастополе считается самой продвинутой(по местным меркам).Когда у Жастина начались приступы,дочка год ходила по врачам,нам говорили,что проблемы с сердцем.Затем привезли Жастина сюда, нашли Дубовицкую,-эпилепсия.Диагноз в Крыму,думаю,сложно поставить.фЭто мое мнение.Самый идеал-везти в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежее фото

33fcc4c869d8.jpg

07a3541c1789.jpg

f72a6827afac.jpg

пояснения по теме

Его зовут Персей.

Родился 16 июля 2014. Ему сейчас 4,5 мес.

Сейчас он у меня дома. Формально, на данный момент, я его хозяйка. Больше он никому не нужен. Фамилии и координат заводчика у меня нет, из-за смены телефонов, в Крыму в июле заменили всем номера, теперь сложно найти, но я смогу это сделать на днях. Его мне отдали не заводчики, а люди, которые его у них купили, они вообще не собачники и это их первая собака. Они решили отказаться от щенка, когда узнали о его проблеме. Он прожил у них месяц, а потом стал подхрамывать, они сделали снимки и показали их вету, тот брался за операцию (распил трех костей, вставка спиц), но результат не гарантировал (возможно поможет). После этого хозяева отправились к какому-то человеческому доктору профессору, который порекомендовал им эвтаназию, к чему они и стали склоняться. Они рассказали мне эту историю (я работаю в том зоомагазине, о котором писал Дима) у меня там висит огромный плакат с моим лабрадором и все знают, что я очень люблю эту породу. Учитывая, что грозило щенку, я его конечно тут же оставила у себя, а хозяева счастливо избавились от проблемы (хлопот меньше). Щенячей карты у них еще не было, заводчики никак не могли передать (по каким-то там причинам). Но они мне дадут номер их телефона и я ее раздобуду. Есть вет паспорт с прививками. День щенок провел в зоомагазине, а вечером уже переехал ко мне домой. Живет у меня, кормится аканой для щенков крупных пород + даю витамины Canina GAG. Проблема в том, что я живу с родителями и они очень отрицательно отнеслись к идее переселения к нам еще одного лабрадора. Они уже пожилые и им трудно выносить весь этот шум((( Дорогостоящую операцию и реабилитацию я, к сожалению, сейчас себе позволить не могу. А больше он никому и не нужен, вот и кинули клич о помощи на форум, видя как там всем миром помогают лабрикам. Тем более, что у нас тут нет таких специалистов как в Москве. Персик прекрасный малыш и очень хочется ему помочь чем смогу. Документы оформить думаю что смогу, бокса правда нет, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедный малыш :(

его надо обязательно в Москву, его поставят там на лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Чучундрику очень нужен бокс для транспортировки его из Симферополя в Москву.

Плиз, у кого есть вариант предоставить бокс во временное пользование - откликнитесь срочно!

За щенка берутся форумчане, снимки уже показали Еремину - он готов оперировать и дает хороший прогноз выздоровления!

Давайте поможем масявке стать здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начнете сбор денег , сразу мне карту , если уже начали , то кому переводить? Я с вами ребята !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы денег не будем собирать,на корм хватает,обратитесь к кураторам в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ум приходит питомник в Симферополе meeting flash, ник на форуме OLLE. наверняка можно бокс попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто курирует в Москве? Буду помогать.

В пятницу субботу несколько форумчан будут у Дмитрия Андреевича. Наверное можно показать снимки? Что скажет собачий ангел...

Прошу прощения! Не сразу увидел мнение Ерёмина. В дороге, с телефона... Однозначно надо везти и срочно! Кто примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж Серег, сам напросился))). За Чучелко мелкое в Москве беремся.

На сегодняшний день имеем следующие: Чучундрик, он же Персик. Шебутное, любвеобильное создание 4,5 месяца от роду. Новые "хозяева" парня забрав его от мамы не могли на него нарадоваться, и любили они его и лелеяли и души своей в нем не чаяли. Радовалиииииись.. И от большой своей любви, когда парень чуть захромал, они (проконсультировавшись с опытнейшими и уважаемыми светилами науки :bad:, Симферополя), решили парня усыпить. "На ту беду лисица рядом пробегала"..... В общем опуская подробности, оказался парень у добрых людей НАШИХ. Елена, которая забрала его к себе из зоомагазина и Дмитрия dsf , который открыл тему и всячески содействует спасению. Ребята огромное Вам спасибо.

Снимки парня Еремину показали, Д.А. берется его оперировать в легкую!!!

На сегодняшний день вопрос бокса немножечко решен(то есть в принципе бокс есть в Москве, но за другие предложения будем очень благодарны), хочется найти оптимальный вариант. Сейчас решаем вопрос с доставкой бокса в Симферополь.

Что касается денег, они нам будут реально нужны :helpsmilie:, очень. Чуть позже решим куда их отправлять.

С доставкой Перса из Симферополя тоже пока есть определенные наработки, но за идеи и рациональные предложения будем крайне благодарны.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу мимо мелкого пройти... Давай дядь Лёш, озадачивай чего сделать, как организоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, Вениамин, какие же вы милые дядьки :blush2:

Поддержу предыдущего оратора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, Вениамин, какие же вы милые дядьки :blush2:

и не говори, откуда такие берутся? :dribble:

дядь Леш, дядь Сереж, с нас маленько денег :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...