Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ, принцесса уехала на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Полчаса назад на Ленинградском шоссе на вьезде в Солнечногорск (перекресток перед МакДоналдсом) найдена палевая сука лабрадора. Ухоженная, когти стрижены, уши чистые, была в ошейнике. Есть клеймо: АН и 5 цифр. Сама запрыгнула на сиденье автомобиля к Полине, которая помогала с перевозкой Маргоши, ротвейлера. Полина посмотрела по сторонам - барышню никто не ищет. Деваться с ней совершенно некуда. У Полины дома довольно агрессивная сука серьезной породы со смертоносными зубами.

Никто не ищет свою беглянку? Чье это может быть клеймо? Очень нужна передержка в том районе (Зеленоград-Солнечногорск, округа), чтобы хоть на денек приютить побегайку, пока найдется либо хозяин, либо более длительная передержка.

Фото в течение получаса.

85qK52757z.jpg

Да, я предположила, что клеймо все-таки ABI и четыре цифры, говорят, все-таки нет. именно АН.

И все-таки клеймо АНО... Шансы возрастают ))

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перехвате!

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у нее САГА!!! Похоже, скоро у Оли будут гости))) Спасибо огромное! Если только хозяева раньше не найдутся.

По состоянию на сейчас побегайка-счастливица катается с Полиной в машине. Радостно встретила ее ребенка, всего обцеловала. После 7 вечера ее берет к себе на постой девушка Марина, ассистент в ветклинике, где смотрели клеймо. У Марины кот. Если принцесса кота жрать не будет, может, и посидит там. А если будет... То утро вечера мудренее.

По другим наблюдениям: барышня голодная-преголодная (хотя кто из лабров не голоден в любое время суток, в том чисе в течение 10 минут после кормежки?), похоже, прихрамывает и очень тянет на поводке. Не исключено, что девочка удрала у кого-то из машины. Потому что, это действительно самое Ленинградское шоссе, пять полос в одну сторону. На дороге все же грязь. А девочка была совершенно чистая. Поклейкой макетов, конечно, придется заняться, но вполне вероятно, что найдена она в месте побега, а не в месте постоянного проживания хозяев.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНО это Тверь.Завтра в 10 утра,председатель клуба нам даст ответ.Если раньше не найдём хозяев.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут девочку в Солнечногорске. Есть объявки, но я сейчас поискать не могу. Та убежала вроде в сентябре-октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Марианне Лейтас (питомние Леймари) она из Солнечногорска, может она знает хозяев лабродорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20370.html

она? не она? :)

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Позвоню обязательно. Есть подозрение, что барышня все же - заезжая гастролерша. Полина говорит, что у нее в машине она оказалась с совершенно чистым пузом, хотя все дело было на весьма разъезженном Ленинградском шоссе. Если бы девочка долго бегала, она бы на такой дороге уже вся грязная была. Т.е., возможно, из одной машины выскочила, а в открытую дверь другой вскочила. Полина говорит, чуть инфаркт не хватил: вышла из машины на секунду - то ли дворники почистить, то ли что-то в этом роде, вернулась - а оно уже там сидит.


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20370.html

она? не она? :)

Оксана, спасибо! Кто ж ее знает... Давно, вроде, пропала-то. Котакты постараюсь найти.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счастье само пришло, так сказать упало? Прикольно)

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счастье само пришло, так сказать упало? Прикольно)

само в машину залезло :lol2:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с крышей попрощалась, если бы моя псинка из машины выскочила и в считанные секунды умчалась на другой машине в неизвестном направлении... Может хозы там по ленинградке носились в поисках? Или точно никого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла и не из машины выскочить...там же дома жилые рядом...по крайней мере у того макдака про который ядумаю...да и снег вчера был...не так грязно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Полина говорит, что она с ней походила по округе, никто не искал. Девица сегодня переночевала у Марины и решила поделить территорию с котом. Все же поедет к Саге под бочок. Надеюсь, девочки поладят. Поиск хозяев по клейму результатов не дал. Заводчик самостоятельно не устраивает своих щенков, и документов хозяев у него нет. С Пропаласобака.ру мне пока не ответили. Может, я как-то не так прошу дать контакты подателя объявления? У кого-нибудь есть опыт общения с этим ресурсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пропаласобака.ру мне пока не ответили. Может, я как-то не так прошу дать контакты подателя объявления? У кого-нибудь есть опыт общения с этим ресурсом?

Там не надо просить контакты. Просто надо нажать на кнопку контакт - и выскакивает окно.

Телефон:89269579899

Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вероятно, у меня на работе заблокирована часть функций этого сайта. Такой кнопки я просто не вижу. Сейчас позвоню.

У Алениной собаки клейма не было ((

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера тоже поползала...нету похожих(((( если в дороге выскочила - то :thumbdown: может на макдак можно повесить объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина сегодня обошла торговые центры поблизости, магазины, опросила охранников парковок - никто собаку не искал. Ни вчера, ни сегодня. Она поклеит макетики, может, еще в местную газету дадим объявления. В редакции Полина свой телефон оставила. Если кто-то придет подавать ообъявление о пропаже - с ней свяжутся.

Тем временем девочка переехала к Оле. Мелкая и наглая альфа-самка! Попыталась было выпендриться на Сагу, но быстро и эффективно была поставлена на место. Сейчас лежат обе-две на кухне и кусякаются. Идиллия полная. Ни на какие расхожие имена она не откликается. Наверное, Оля ее как-нибудь наречет созвучно тому, что она раньше слышала, как свое имя. Девица совсем молодая, до полутора лет. Команду "сидеть" исполнила. Больше ничего не знает. Ванну не знает. Пришлось заносить после прогулки, чтобы лапы мыть. И тама она вальяжно прилегла. И мылася лежа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылася лежа- :lol2: ну лабра ж... они еще и сушатся лежа :doh:

могу дать объявление на солнечногорской доске...если не давали... у них там местный ресурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да! Дай, пожалуйста! Думаю, Полина еще не давала объявление. Телефон мой. Только я Олю чуть попозже попрошу ее покрупнее сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок..посмотрела заодно кого ищут...из недавних только таксу и НО

дала в двух местах где размещают о пропаже животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое объявление
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/318682/

Может имеет смысл им позвонить, вдруг речь идет об одной и той же собаке?

Я к тому, что ее могли подобрать, найти хозяев и она снова убежала (вдруг у них контакты хозяев сохранились?).

На правах бреда, но я бы попробовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Маша- Радуга давала объявление.

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...