Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брайн,черный лабрадор.ПРОПАЛ В ЛОБНЕ!


Лена и моя банда

Рекомендуемые сообщения

Вечером 1 января был найден кобель лабрадор черного цвета, осмотр на признак клейма результатов не показал. Видно что пес был долго на улице так как после получаса нахождения у нас его вырвало всякой гадостью и сейчас сохраняется диарея. Был в старом ошейнике и такой собаки никто в округе не встречал. Ждем помощи, мальчишке приходится жить на балконе, так как у Даны течка.

7aadb7ef9c92.jpg

Изменено пользователем Лена&Дана&Максюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс может быть самовыгульный.

Клейте объявления, может быть, найдутся владельцы.

Спасибо, что приютили парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс может быть самовыгульный.

Клейте объявления, может быть, найдутся владельцы.

Спасибо, что приютили парня.

Мы с ним обошли всю луговую и оставили свой телефон результат нулевой, что делать не представляю. Никаких признаков чтоб найти мальчонкиных хозяев нету.

ingvar, помочь можете с макетом и расспечаткой, я до 19 числа на работе не появлюсь и возможности напечатать нету :thumbdown:

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем помощи, мальчишке приходится жить на балконе, так как у Даны течка.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wina, по крайней мере я считаю что остекленный балкон теплый это лучше чем улица, где для него куча рисков.За Брайном ухаживаем, кормим и гуляем с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wina, по крайней мере я считаю что остекленный балкон теплый это лучше чем улица, где для него куча рисков.За Брайном ухаживаем, кормим и гуляем с ним

Конечно, это лучше. Вам нужно искать передержку. Создавайте тему в "Срочно", может кто и откликнется.

А потом уже спокойно будете искать прежних владельцев. У нашей последней потеряшки нашлись спустя почти 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это лучше. Вам нужно искать передержку. Создавайте тему в "Срочно", может кто и откликнется.

А потом уже спокойно будете искать прежних владельцев. У нашей последней потеряшки нашлись спустя почти 2 недели.

Помочь с макетами можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,посмотри последний пост http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1,как раз предлагают помощь по распечатке макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,посмотри последний пост http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1,как раз предлагают помощь по распечатке макетов.

Ирин, спасибо прочту и свяжусь) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро

Объявление создано и вот на него ссылка 39a6a465060b6dfe_s.jpg Прошу помощи в распечатке объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещено
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63180110982084
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/341813386025480/?type=1
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодой или пожилой?

У нас в поселке потерялся лабр 25-26 декабря, черный, не молодой. Его могли увести отсюда куда угодно, тк поиск в нашей деревне не дал никаких результатов.

Кличка Айк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Только в макете, мне кажется, что нужно ссылку дать на место и время находки- 1 января в поселке Луговая Московской области. Мало ли у кого-то именно название поселка вызовет раздумье о даче друзей, о собаке, оставленной родственникам на время каникул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На claws.ru

Появилось новое объявление о пропаже ченого лабра

Номер объявы 15926

Пропал 24.12.2014

В поселке Купавна, клеймо в уже вытертое и нечитаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С течной собакой тяжело конечно кобеля держать.

А ваш кобель как реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С течной собакой тяжело конечно кобеля держать.

А ваш кобель как реагирует?

Конечно же тяжело, не спорю оба они возбужденные, разделяем по комнатам, они чувствуют просятся но их друг к другу не пускаем, а течка скоро закончится думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дворик Максик как с гостем?

Просто смотрите,могут сцепится из за девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещено
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63180110982084
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/341813386025480/?type=1
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_900

Спасибо огромное за то что помогли с размещением)))

А дворик Максик как с гостем?

Просто смотрите,могут сцепится из за девушки.

Арчибальд, Максюшка незадолго до интересного Даниного положения нашел свой дом и откормился там в слоненка его все любят а я не так давно 29 декабря навещала

На claws.ru

Появилось новое объявление о пропаже ченого лабра

Номер объявы 15926

Пропал 24.12.2014

В поселке Купавна, клеймо в уже вытертое и нечитаемое

У него клейма нету((((( да и купавна от луговой другой конец света

Лена, спасибо! Только в макете, мне кажется, что нужно ссылку дать на место и время находки- 1 января в поселке Луговая Московской области. Мало ли у кого-то именно название поселка вызовет раздумье о даче друзей, о собаке, оставленной родственникам на время каникул..

Оль, мне думается что если будут звонки то как раз таки этот вопрос может быть проверочным на выявление настоящего хозяина

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за то что помогли с размещением)))

Арчибальд, Максюшка незадолго до интересного Даниного положения нашел свой дом и откормился там в слоненка его все любят а я не так давно 29 декабря навещала

У него клейма нету((((( да и купавна от луговой другой конец света

У моего лабра клеймо есть, но его вообще не видно! И в объявлении пишут, что клеймо не читается. А что касается расстояний, то знакомая нашла на днях дворняжку на Домодедовской, которая сбежала с Бауманской. Так что место находки не показатель. Дело ваше, но можно ведь позвонить и проверить.

И еще спросила по возраст: сколько ему приблизительно лет?

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего лабра клеймо есть, но его вообще не видно! И в объявлении пишут, что клеймо не читается. А что касается расстояний, то знакомая нашла на днях дворняжку на Домодедовской, которая сбежала с Бауманской. Так что место находки не показатель. Дело ваше, но можно ведь позвонить и проверить.

И еще спросила по возраст: сколько ему приблизительно лет?

года 3 максимум 4. Вы себе представляете расстояние и дорогу с купавны до луговой это лобня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 максимум 4. Вы себе представляете расстояние и дорогу с купавны до луговой это лобня!!!

А вы представляете, как собак находят за 600 км от место пропажи? Именно здесь на форуме такие случаи были!

Собак подбирают и отвозят на машине в другой конец Москвы и Московской области - и это достаточно часто случается!

От Бауманской до Домодедовской тоже далеко, но ведь такой случай имел место быть три дня назад, а я сама свидетель. Знаете, если бы я нашла собаку, то проверила бы все варианты, независимо от места пропажи или находки. Удаляюсь. Ваше упрямство не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, как собак находят за 600 км от место пропажи? Именно здесь на форуме такие случаи были!

Собак подбирают и отвозят на машине в другой конец Москвы и Московской области - и это достаточно часто случается!

От Бауманской до Домодедовской тоже далеко, но ведь такой случай имел место быть три дня назад, а я сама свидетель. Знаете, если бы я нашла собаку, то проверила бы все варианты, независимо от места пропажи или находки. Удаляюсь. Ваше упрямство не понятно.

Я лично на клавсе не зарегистрирована, скиньте телефон мне указанный в объявлении позвоню им попытаемся узнать. У Брайна недавно были смотрины но не он к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, как собак находят за 600 км от место пропажи? Именно здесь на форуме такие случаи были!

Собак подбирают и отвозят на машине в другой конец Москвы и Московской области - и это достаточно часто случается!

От Бауманской до Домодедовской тоже далеко, но ведь такой случай имел место быть три дня назад, а я сама свидетель. Знаете, если бы я нашла собаку, то проверила бы все варианты, независимо от места пропажи или находки. Удаляюсь. Ваше упрямство не понятно.

+1.

Некоторые еще любят кататься в транспорте, уважают электрички и метро.

Я лично на клавсе не зарегистрирована, скиньте телефон мне указанный в объявлении позвоню им попытаемся узнать. У Брайна недавно были смотрины но не он к сожалению

Вам нужно позвонить по телефону, указанному вверху, назвать номер объявления и вам продиктуют телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Некоторые еще любят кататься в транспорте, уважают электрички и метро.

Вам нужно позвонить по телефону, указанному вверху, назвать номер объявления и вам продиктуют телефон.

Какой телефон указан вверху я не увидела, покажите и я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...