Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭРИ, голден - боец ОМОН в отставке.............................


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом Бэри, чудесный голден-ретривер редкого насыщенного золотистого цвета. Бэри всю жизнь провел, защищая нас с вами - искал взрывчатку под руководством кинологов ОМОН, но увы, время неумолимо... Бэричка состарился и кинологи списали его со службы. Ему грозило усыпление, но кинологи связались с командой и теперь Бэри ищет новых мам и пап! Темка-предыстория - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86843

Пока что из нескольких часов следующие выводы - веселушка, ооооооочень ласковый дома, иногда до настырности. На кличку не отзывается. После вольера вонючка, грязнуля и колтунится. Помылся без проблем, только очень уж страшно было))))) Высохнет, почешу. На улице все наоборот - при прогулке был сам в себе, тянул нещадно, если бы не знала, откуда забрали, в жизни бы не догадалась, что он там служил. Аля и Арзу возле ноги ходили как приклеенные, а этот вот такой почему-то :dntknw: Может потом освоится и получше станет, посмотрим. С Бо у них игнор, за мелкими погонялся (девочки жеж). Не кастрирован. Пытается метить получил пиздюлей :angry2: Очень активно попрошайничает, встанет прям впритирку и пихает, мол, дай похавать :doh:

По здоровью - много папиллом и шишек, самая большая на лапе, разлизывает. Также есть что-то на хвосте. Лапки задние слабоваты, садится с неохотой и медленно. На ближайшие выходные запишемся к Макаровой в Оберег на обследование.

На данный момент у парня только корм есть, и то, как пойдет - у нас лежал мешок 3кг Евро Премиума, даю его пока, если нормально пойдет, то возьму большой мешок.

Бэри нужно:

-финансы

-пиар (фотки постараюсь сделать завтра-послезавтра, звонки могу и я принимать)

-куратор или сокуратор (ездить проверять ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется дома искрометная радость и ласк ушки вызваны тем, что эти собаки не привыкли видеть человека в обычной жизни рядом. Это как после голодовки сразу торт огромный получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой домашний Служака в халатике!

Маша, скажи на какую карточку кинуть денежку.

Смогу немного кинуть в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой домашний Служака в халатике!

Маша, скажи на какую карточку кинуть денежку.

Смогу немного кинуть в понедельник.

Ага, такой милый сразу)) Он кстати реально золотистый, прям желто-золотой.

Карточка та же, что и для пенсии Глаше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформила запись к Макаровой на субботу 4 апреля с 7 до 8 вечера. Нужна будет перевозка Измайлово - Гольяново туда и обратно, ехать мин 15 от силы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-куратор или сокуратор (ездить проверять ручки)

Разрешите приступить к обязанностям)))

По ручкам покататься могу в случае чего, в ветеринарку тоже могу возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите приступить к обязанностям)))

По ручкам покататься могу в случае чего, в ветеринарку тоже могу возить.

Спасибо Маш, тогда на связи если чего) В ветеринарку надо 4 апреля будет, это суббота вечер (к 7 вечера подъехать к клинике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, корм Зооменю у меня в машине. Если надо, готова передать обратно)) Еще у меня есть много вакцины RL и DHPPI (правда это последнее без растворителя) И подарок. Знатный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, корм Зооменю у меня в машине. Если надо, готова передать обратно)) Еще у меня есть много вакцины RL и DHPPI (правда это последнее без растворителя) И подарок. Знатный :gleam:

Да, думаю можно и обратно его, но можно не срочно, пусть хоть кто-то у меня этот евро премиум доест, место только занимает))) В питомнике ел доктор клаудерс, сегодня на прогулке выдал кашицу темно-зеленую, вот думаю, не от корма ли это :dntknw: На всякий случай затолкала в него энтеросгель. По поводу прививок - перед отдачей их привили, глистогонка 2 марта и прививки 19. Правда, глистогонное какое-то непонятное, может сокращение написали от полного названия :dntknw: Подарки это хорошо, это мы любим))) Правда, если это игрушка, то придется убирать - Бо у нас до них оченно жадный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш, тогда на связи если чего) В ветеринарку надо 4 апреля будет, это суббота вечер (к 7 вечера подъехать к клинике)

Завтра созвонимся, сегодня уже неприлично, да и мозг не сильно в тонусе) Возможно напрошусь знакомиццо с отставным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра созвонимся, сегодня уже неприлично, да и мозг не сильно в тонусе) Возможно напрошусь знакомиццо с отставным)

:ok:

А чего напрашиваться, просто приезжаем и тискаем :nyam:

Пойду чесать омоновца :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, если это игрушка, то придется убирать - Бо у нас до них оченно жадный)))

Нэ игрушка. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это вообще безобразие, я его укладываю, а он на меня ррры и морщится... Еще один альфушник блин :angry2: Я ему для успокоения встать - лежать, выполняет и ворчит при этом, поросенок :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень прекрасен (язык не поворачивается назвать его дедунькой) пока сидели в машине и ждали Машу с Бо ... я читал всякие новости и подкреплялся едой (оголодал на евразии)... (в какой то момент я и забыл, ч то он рядом) опомнился, и мы начали дружить ! на почесушки и поглаживания отвечал уже не дрожащий пёс(как забирали и сажали в машину), а вполне себе приличный и ласковый ГОЛДЕН ! оно и понятно такое там было не часто ...

Полковник в отставке прекрасен !

ОН ГОЛДЕН !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b75f113bebd9.jpg

Слева причесано, справа нет.

За 3 часа смогла только причесать плечи с передними лапами, чуть-чуть шеи сверху, спины и попыталась причесать бедро. :frusty: Сколько ж лет его не чесали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за служаку, киньте карту, завтра денежку переведу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро началось с мощного пиха под руку))) На прогулке гулял в шлейке антипотягуне, вроде ничего так с ней стало, жить можно. Вообще конечно он что-то помнит - к примеру, старается идти слева всегда, если вдруг справа, то может обойти сам. Еще заметно, что приучили сразу выполнять, не нравится, ворчит, но делает. С ко мне проблемы, кличка фиолетово, лежать делает, лапу дает сам. К девкам пытается подкатить, но они ему почти что отгрызают нос и страшно рычат, так что уже особо не ходит за ними) Бо попытался его разыграть раза 3 на улице, но Бэри этого не понял, среагировал примерно как на начинающуюся агрессию - встал в ступор и ушки заложил так, как при перенюхивании с подозрительными кобелями, с которыми в теории может быть махач)) Вчера я его так и не дочесала, сегодня будем причесываться опять :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может его как-то по-другому называли (типа "Борька" или еще как-то...) , поэтому кличку не знает? Попробуй какие-нибудь производными от Бэри. Не может же служивая собака не откликаться на кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...