Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

Перепост с нашей районной группы:

Найдена собака на ДСК 3. Около магазина "Наш". Обращаться http://vk.com/id3547200, или по телефону 8-903-782-27-96 (Аня)

J65mCKa3Rrk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его сегодня в первой половине дня на подземной парковке. Судя по всему был сбит - что то не то с задними лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня родители видели вчера. Там же. Мама сказала он сидел там рядом с женщиной. Но увести себя не даёт. Женщина, с которой он сидел вчера, сказала что он был в ошейнике, сейчас на нём уже нет ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь связывался с Анной или Максимом? Есть понимание где сейчас пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Анна,собака у меня. В ветеренарке после рентгена и узи сказали, что повреждений видимых нет, внутр органы почти в порядке, в печени сгусток, надо пропить желчегонные, собаке от3 до 6 лет. Видимо долго был на улице. На наличие клейма еще не смотрела, собираюсь его помыть, обработать уши тогда внимательно посмотрю. Задние ноги приволакивает, когда долго лежит, требуется помощь чтоб встал. Хвост не функционирует. Врач сказал что на суставах задн лап ортрозные образования насчет хвоста не знает, так и сказал. Сегодня собака хорошо ест, ходит в туалет, пытается играть, в общем псу просто нужна забота и внимание. На меня вышел мужчина подобравший его передо мной на Сходненской, сильно истощенного, собака пожила у него 2 недели и сбежала в районе 10 апреля, т е все это время бродяжничал, мужчина готов его забрать если я не найду возможности его пристроить или не получиться взять себе, но он работает с утра до вечера и жалеет что пес один,поэтому надеется что ему найдется место в семье где будет постоянное общение. Я собираюсь пролечить собаку а дальше будет видно, пишите звоните если есть достойные варианты, пес натерпелся не хочется чтоб было много смен хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма не обнаружила. Пес отлично воспитан, понимает команды, приносит игрушку если кинуть, терпеливо сидел пока его мыли, геройски дал почистить одно ухо, но не остается один, лает. В то же время не хочит уходить с улицы, хотя сделал все дела, то ли из любопытства, то ли рвется куда то бежать. На правой задней ляжке след от электрошокера.

фото с утренней прогулки, фотографироваться не нравится :D
/>https://yadi.sk/d/lwvEsIEng9n7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо Вам огромное, что занимаетесь парнем!

Кто ж от лабрадора шокером то отбивался ? :((

А по объявлениям о потеряшках не смотрели? нет похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо Вам огромное, что занимаетесь парнем!

Кто ж от лабрадора шокером то отбивался ? :((

А по объявлениям о потеряшках не смотрели? нет похожего?

Я видела одно,адрес сайта не сохранила но есть принтскрин сообщения, прикрепляю, и там у собаки должно быть клеймо на ухе, а я не нашла.. думаю если б было, то увидела бы. Тщательно искать по сайтам потеряшек пока нет возможности к сожалению, очень надеюсь на помощь вашего форума в поиске хозяев, мне посоветовали сюда обратиться.

post-41451-0-71205900-1429689178_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы нажмите жалобу под своим любым сообщением и попросите в название темы добавить просьбу :Необходима помощь с просмотром объявлений в Интернет по поиску валедльцев собаки. Так будет проще людям увидеть просьбу и на неё откликнуться. Зачастую темы не все читают - не успеть всё.

А по заголовку проще ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/15973.html мне кажется есть у них что-то общее
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/14229.html а этот пропал аж год назад в том же районе, где нашел его мужчина, с клеймом правда, но мне кажется они похожи :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/15973.html мне кажется есть у них что-то общее
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/14229.html а этот пропал аж год назад в том же районе, где нашел его мужчина, с клеймом правда, но мне кажется они похожи :dntknw:

14229 под постом комментарий "найден"

по второму написала внизу коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь в посещение Еремина Д.А. Анна, передержка, говорит что парень плохо встает на задние лапы.

Ну и вопрос финансов актуален.

О правилах фин.отчетности известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, задние лапы даже по размеру маловаты, чем должны быть, возможно в детстве перенес какое то заболевание, кот. повлияло на развитие. Когда подобрали совсем ходить не мог, сейчас даже бегает, но когда спешит или торопится задняя левая западает, хвостом почти не двигает. Еще при дыхании или во сне иногда хрипит, ветеринар сказал, что в легких свист есть. Кушает сухой корм очень хорошо, в туалет ходит тоже регулярно и без проблем. Очень любопытный и компанейский, но с характером - упрямый, если что-то не хочет, уговорить сложно)))) любит гулять.

Разместила объявления на сайтах
/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/36603.html

и тут
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=23724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке очень нужна помощь.

Нашедшие готовы помогать, но нужен опытный человек, чтобы инструктировал.

Нужна финансовая помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: на посещение клиники Еремина,нужно обязательно обследовать мальчишку, не очень хорошо выглядит(((

Мальчишка совсем молодой,а выглядит просто УЖАСНО(((

18459ed36acb.jpg

387030c63c9c.jpg

42de869239ff.jpg

Покидайте его ,пожалуйста, по доскам как потеряшку.

Перевозка очень актуальна :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От электрошокера может и скрутило таз ему, по фото таз зажат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От электрошокера может и скрутило таз ему, по фото таз зажат.

Что-то типо защемление нерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типо защемление нерва?

Может и да. Больше похоже именно на то, что он его поджимает и стоит вприсядку.

А может дисплазия дает такую зажатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и писает стоя, и ему тяжело вставать после длительного лежания. Про защемление спросим, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и писает стоя, и ему тяжело вставать после длительного лежания. Про защемление спросим, обязательно.

Сдайте утром еще анализы кровь(биохимия 28 показателей+клиника)+ моча,Шанс био на Рябиновой,это недалеко,собаку не кормить.Денежку попробуем собрать. И к Еремину натощак, снимки скорее всего будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте утром еще анализы кровь(биохимия 28 показателей+клиника)+ моча,Шанс био на Рябиновой,это недалеко,собаку не кормить.Денежку попробуем собрать. И к Еремину натощак, снимки скорее всего будет делать.

Спасибо большое, завтра сдадим на Рябиновой, я все узнала. И к Еремину поедем уже с анализами, еще у нас есть диск с записью УЗИ брюшной полости, и, возможно, с записью рентгена задних конечностей, у меня руки не дошли посмотреть что там именно записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила

Не дождалась :blush2:

Перевели 5000 из Фонда Рафа на обследование в клинике Еремина(он сам+терапевт)+ что останется на анализы Лене,которая будев встречать Майкла в клинике.

Будем ждать хороших новостей@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа на обследование в клинике Еремина(он сам+терапевт)+ что останется на анализы Лене,которая будев встречать Майкла в клинике.

Будем ждать хороших новостей@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...