Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Тема банальна, к сожалению. Отдают девочку лабра из за аллергии, которая у ребенка еще не началась, но боятся, что начнется :ranting:

Девуле 5 лет, с документами и клеймом. Куплена была в Торжке. Разок ощенилась от дворика (типа врач сказал, что для здоровья хорошо), не стерилизована.

Про корм даже не спросила, потому что женщина была счастлива, что скоро избавится от собы((( Согласилась потерпеть несколько дней, а потом не известно как она поступит((

До этого ходила на улице предлагала прохожим ее забрать(( я спросила про заводчика, но контактов у нее нет.

Прошу помощи у форума, очень жаль очередную лабру((

Возьмите на кураторство, пожалуйста :helpsmilie:

9157354_m.jpg 9157355_m.jpg 9157356_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь с волонтерской передержкой, если она не ест кошек, курировать тоже не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжок не так далеко, может поставить в известность заводчика? Может поискать его по клейму?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь с волонтерской передержкой, если она не ест кошек, курировать тоже не могу(

Мария спасибо, волонтерская передержка это мечта каждого куратора! :thumbup:

Но куратора пока нет :dntknw:

С кошками дружит и с собаками тоже. Гуляют без поводка, ходит рядом. В год прошла курс дрессировки. Мечта, а не собака :dribble:

Раньше ела сухой корм, год назад перешли на натуралку.

Торжок не так далеко, может поставить в известность заводчика? Может поискать его по клейму?

Да это не так далеко. Если есть возможность, то поставьте кто нибудь в известность заводчика. А вдруг она своего ребенка заберет.

Клеймо АНО 10613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНО это тверь

АНО

Тверской Кинологический Центр Любителей СобакТверь, 8-(4822)-44-06-64, 8-(920)-154-82-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева Ольга Михайловна эта вся информация((( телефон она сменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен куратор для этой девочки!!! Хозяева нервничают, что много времени прошло, а ее не забирают. Начинают опять предлагать всем подряд(( Очень переживаю, что попадет под ферму((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально дева где? Надо вывозить, могу помочь с перевозкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально дева где? Надо вывозить, могу помочь с перевозкой

Она в Щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, ну давай соберём на передержку, прооперируем, и будем искать ей дом на авито и тд, ну что еще делать, попадет на ферму и будет таких в сто раз больше, сгниет же там(((

Я очень переживаю, но как я возьму ее 4-й собакой в однушку...(((

Какой у нее характер, можно же объявления повесить в Королеве в зоомагазинах, поискать ей тут дом, посидит пока на платной, хоть там же где и Оскар.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировать зачем? Что-то не так со здоровьем? Если дева дома без проблем, могу взять на некоторое время на волонтерку. В Щелково мне далеко, может кто-то барышню до Москвы довезти, я перехвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировать зачем? Что-то не так со здоровьем? Если дева дома без проблем, могу взять на некоторое время на волонтерку. В Щелково мне далеко, может кто-то барышню до Москвы довезти, я перехвачу

Я в принципе могу довезти до мкада, оперировать в плане что бы не разводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте до МКАДа могу завтра с утра пораньше, до 12 надо успеть вернуться, или после пяти вечера, но уже будут дачные пробки

Нужен Вет паспорт, отказная, с паспортными данными владельцев, это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, ну давай соберём на передержку, прооперируем, и будем искать ей дом на авито и тд, ну что еще делать, попадет на ферму и будет таких в сто раз больше, сгниет же там(((

Я очень переживаю, но как я возьму ее 4-й собакой в однушку...(((

Какой у нее характер, можно же объявления повесить в Королеве в зоомагазинах, поискать ей тут дом, посидит пока на платной, хоть там же где и Оскар.

Если еще актуально, то Мария Raduga предлагала помощь в волонтерской передержке.

Я сама переживаю, но сделать ни чего не могу(( Времени только хватает в интернете отписаться. Работы валом :sorry: , в отпуск уезжаю и тяжело мне сейчас по состоянию.

Девочка адекватная, со всеми дружит, воспитанная, с документами и с клеймом. Стерилизовать и пристраивать, но руки у меня связаны. С ее пристройством ни каких проблем не будет, я думаю. Если есть желание, можно съездить и убедиться, что девочка хорошая, 5 лет, молодая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо спросить дату последней течки, глистогонки и обработки от клещей

Можно и к Маше, если актуально, стукнетесь в личку плз, могу довезти просто, время то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерку в понедельник уже занимаем( Аня, возьми ее завтра, пожалуйста, я поспрашиваю в других местах, думаю придумаем что нибудь на сл. неделе. По стерилизации есть договоренность за 4 тыс в Куркино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, могу и стерилизовать, но в Хатико, куркино мне не с руки

Любав, забирайте деву завтра, звоните, я подъеду, телефон в личку кину сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, могу и стерилизовать, но в Хатико, куркино мне не с руки

Любав, забирайте деву завтра, звоните, я подъеду, телефон в личку кину сейчас

Я то не смогу забрать, только если Марина :blush2:

Марин, я тебе сейчас кину телефон хозов в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на душе становится легче :clap_1:

Надеюсь все пройдет гладко :blush2:

Извините девочки, я и правда сейчас не могу. А собу жалко(

И мой тогда заодно

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, могу и стерилизовать, но в Хатико, куркино мне не с руки

Боюсь Хатико не предложит таких условий финансовых. Стерилизацию в Куркино по перевозке смогу по идее взять на себя, они всегда оставляют собаку на день у себя, выход из наркоза контролируют. Все равно в пятницу еду туда забираю собаку, а в субботу отвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей, вы куда так скоро, я забрать то могу, но не вот спонтолыки, я встаю в час дня, какое утро, и выпиваем мы сегодня, праздник у нас, завтра я точно с утра буду не але(((, я позвоню, завтра ей, сама пойму как я то, могу взять, и там уж договоримся как подвезу и куда.

Прошу меня понять, я человек с устоявшимся графиком((( вот таким дурацким, из него и действую, оттого и курировать мне сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей, вы куда так скоро, я забрать то могу, но не вот спонтолыки, я встаю в час дня, какое утро, и выпиваем мы сегодня, праздник у нас, завтра я точно с утра буду не але(((, я позвоню, завтра ей, сама пойму как я то, могу взять, и там уж договоримся как подвезу и куда.

Прошу меня понять, я человек с устоявшимся графиком((( вот таким дурацким, из него и действую, оттого и курировать мне сложно...

Завтра будет видно. Спасибо Марин, что не отказываешь. Может на буднях получится.

Если буду не занята, то с тобой поеду. :blush2:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...