Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.07.2015 г.Йошкар-Ола СДК Центр "Фауна" приглашает на МОНОпородную выставку


Manya

Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НКП "Лабрадор ретривер"

Спортивно-дрессировочный кинологический Центр "Фауна" г. Йошкар-Ола

Приглашает принять участие в монопородной выставке "Лабрадор ретривер" ранга ПК.

Дата проведения: 26 июля 2015 года

Эксперт: Тесленко Ольга (г. Москва)

Для регистрации на выставку необходимо предоставить копии родословных, щенячьих карточек, рабочих дипломов и сертификатов чемпионов с указанием выставочного класса.

Последний день регистрации 12 июля!!!

Контакты:

tel: [phone]89278824500[/phone]

e-mail: retrivell@mail.ru

sdkc-fauna@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

26го июля 2015 г. я побывала в Йошкар-Оле в четвертый раз. Три моих предыдущих поездки в Марий-Эл были связаны не с кинологией, а с лошадьми. На Новый 2000 год мы ездили на конную базу Наргиз, где я и познакомилась со своим будущим супругом, который также встречал Новый год «в седле». Летом 2003 г. мы уже вместе с Пашей ездили в Марий-Эл в чудесный конный поход от Йошкар-Олы до Чебоксар, и в ту поездку я абсолютно была очарована потрясающей природой Республики Марий-Эл: сосновыми лесами, озерами, грибами-ягодами. В 2013 г. я отмечала в Марий-Эл свой день рождения, и тогда мы впервые посадили на лошадь нашего сына. Так что с Йошкар-Олой у меня связаны исключительно приятные ассоциации, и я была очень рада получить приглашение отсудить монопородную выставку лабрадоров в этом городе.

Что символично, выставка также проводилась в конно-спортивном комплексе «Чудо-кони». Абсолютно фантастическое место, по сравнению с которым Битца просто отдыхает: просторные денники, удобные левады, солярии и души для лошадей, отличные манежи, все на самом современном уровне. После выставки нам провели интереснейшую экскурсию, удалось пообщаться с лошадьми. На самом деле завидую жителям Йошкар-Олы, у которых есть возможность тренироваться в таком месте.

Теперь о выставке. Очень повезло с погодой, было солнечно, но не жарко. Очень хорошая организация. Было много гостей из других городов: Казани, Чебоксар, Набережных Челнов, Кирова, Зеленодольска. Из самой Йошкар-Олы собак, кстати, почему-то было записано совсем немного. Очень приятный призовой фонд, делали фоторепортаж, так что, надеюсь, увидеть в этой темке фотографии. Спасибо организаторам за серьезный и ответственный подход к подготовке выставки. После выставки были проведены всякие нестандартные конкурсы, которые было приятно судить. Вообще было очень душевно.

РАССТАНОВКИ

Кобели

Класс бэби

Артур-Грей с Жемчужной (Rainriver Hipopotamus + Милый Друг Яшма Золото) – Лучший Бэби Кобель

Клайд Копеер Филд (Рус Догма Аэрон Бой + Бетти) – очень перспективный 2

Класс щенков

Филлари Легенд (Карнеллиан Гелиант Виннинг Тейст + Филлари Бель Ами) – Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Витторио Фром Кренгауз Хом (Вайндап Барберри Шаде оф Э Саффрон + Роксана Блэк Стар) – Лучший Юниор Кобель

Брава Саншайн Дантес (Зинедин Зидан + Чиллита) – отлично 2

Промежуточный класс

Ванари Лэнд Юпитер (Napoleon Gorska Fantazja + Чанс Фо Вэнари Лэнд) – отлично 1, КЧК, 4е место на ЛКП

Шарм Эль Шейх Рожденный Побеждать (Cameswon Double Joy + Иветта Ариадна Северная Корона) – отлично 2

Финист Ясный Сокол (Волшебный Муми Тролль + Юта Очаровательное Чудо) – отлично 3

Открытый класс

Ретривэлл Пэл Фо Лайф (Либра Д’Ор Люксури Бренд Стайл + Цея из Долины Солнца) – отлично б/м – шикарный черный кобель, который стал бы скорее всего моим Res.ЛКП, если бы не травма лапы, из-за которой он не смог продемонстрировать движения в полной мере. Скорейшего выздоровления!

Класс победителей

Rainriver Hipopotamus (Chablais Salbe Blue Caramel + Rainriver Infinite Inspiration) – КЧК, 3е место на ЛКП – красивый мужественный шоколадный кобель, в стойке отлично смотрится. Из недостатков – сближен постав задних конечностей, хотелось бы более продуктивные движения задних конечностей

Ревисс Бест Оф Ю (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + My Brand Jasmine) – Отлично 2

Класс чемпионов

Ясон Блэк Кинг (Валси Хэндсэм Бес Кап + Бэрибэль Бавария от Мистера Алекса) – отлично 1, Res.ЛКП – приятный черный кобель с красивыми движениями и в отличной кондиции, для меня чуть приземистый.

Класс чемпионов НКП

Карнелиан Гелиант Виннинг Тейст (Стенвэйз Дабл Агент + Джорджина из Серебристой Гавани) – Лучший Кобель Породы, победитель номинации «Лучший хвост» - гармоничный шоколадный кобель, с красивыми движениями, хорошей шерстью, благородной головой. Очень понравился

Суки

Класс бэби

Амаретта с Жемчужной (Rainriver Hipopotamus + Милый Друг Яшма Золото) – Лучший Бэби Породы – очаровательная малышка, отлично работающая в ринге, настоящая статуэточка. С папой выиграла конкурс близнецов

Класс юниоров

Филлари Флора Бай Гуччи (Follies Mason + Таллиар Шикари Шоу Шэйп) – Лучший Юниор Породы – великолепная черная сука, компактная, цельная, сбалансированная, с супер-движениями

Рус Риттерхунд Ясаман Антия (Devonshires In Like Flynn + Рус Риттерхунд Виктория) – очень эффектная палевая сука, профессионально показанная. По сравнению с ЛЮ показалась более рыхлаватой, хотелось бы более крепкую мускулатуру. Но также очень конкурентоспособная собака

Ло Бьянко Цар’с Фейва (Delightful Veyron + Ло Бьянко Флейм Энд Айс) – отлично 3

Хотти Тотти Юкка Пита (Хотти Тотти Виски Мэн + Хотти Тотти Аксиом Олл Райт) – отлично 4

Промежуточный класс – было две суки, обе, в мягко говоря, перекормленной кондиции. Была вынуждена обеим снизить оценку.

Открытый класс

Лали’с Беар Зоуи (СТенвэйз О’Коннер + Оника Оф Орион’с Белт) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, победитель конкурса «Самая красивая Голова» - изумительно красивая, стильная, харизматичная палевая сука. В прошлом году в Ульяновске была моим Лучшим Бэбиком или Щенком, тогда тоже мне очень понравилась. Сегодня летала по рингу, продемонстрировала настоящее куражное поведение, наблюдать за ее показом было удовольствием.

Карнелиан Гелиант Естрелла Де Мар (Первая Скрипка Ерай Чикара + Джорджина из Серебристой Гавани) – отлично 2, победитель конкурса «Лучшая Шерсть». Очень приятная молодая шоколадка

Карнелиан Гелиант Егерия Долли (Первая Скрипка Ерай Чикара + Джорджина из Серебристой Гавани) – отлично 3

Класс победителей

Ретривел Прауд Валлери (Либра Д’Ор Люксури Бренд Стайл + Цея из Серебристой Гавани) – Res.ЛСП – очень достойный представитель породы с красивым силуэтом и хорошим показом

Класс чемпионов НКП

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – 3е место на ЛСП – также очень красивая собака, все три CW были великолепны. Эта собака обладала сверх-энергичным темпераментом, и хозяйка периодически не справлялась с показом, собака начинала слегка волочить , козлить, поэтому по движениям я ее поставила третьей

Класс ветеранов

Брава Саншайн (Вайтал + Виола) – Лучший Ветеран Породы – изумительная 10летняя собака, несмотря на 4 помета, в отличной форме. А бегала так, что я с удовольствием отдала ей номинацию «Лучшие движения»

Спасибо всем, кто пришел под мою экспертизу!

Мне было очень приятно со всеми пообщаться.

После выставки погуляли по Йошкар-Оле, в городе произошли колоссальные перемены, город капитально перестроили, создали большую пешеходную территорию, по которой сегодня в честь теплого и солнечного воскресенья гуляло множество народу. Конечно, на переоборудованиe города, видимо, потрачены колоссальные деньги, но выглядит все очень нарядно и красиво, и в городе, думаю, стало явно больше туристов.

Так что очень рекомендую зеленый, приветливый и чистый город Йошкар-Олу.

Ну, а я буду ждать фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день,как всегда получили массу удовольствия и эмоций от вашего судейства Оля,спасибо огромное!!!!! Спасибо за великолепную оценку моей ветеранши,мы с ней очень благодарны вам за это,спасибо за оценку Хеппи - JERMINAL MISTY BE HAPPY (о.Guideline's Scrabble Dash,м.Guideline's Road Map)-победитель конкурса "Лучший корпус"!!!! Будем с большим удовольствием ждать следующей встречи с вами в рингах!!!!! Удачи вам и всего только самого лучшего!!!!

R.S/ так же ждем фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ваша девочка Жерминаль Мисти Би Хеппи. Расстроилась, что она так неудачно подвернула лапку накануне выставке. Если бы она показала хорошие движения, то могла бы рассчитывать на гораздо более высокую позицию. Выздоравливайте поскорее, много вам побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ваша девочка Жерминаль Мисти Би Хеппи. Расстроилась, что она так неудачно подвернула лапку накануне выставке. Если бы она показала хорошие движения, то могла бы рассчитывать на гораздо более высокую позицию. Выздоравливайте поскорее, много вам побед!

спасибо еще раз,мы уже лечим лапку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото будут? Хотелось бы увидеть ветеранку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже жду Марин,обещали организаторы,фотографировали много нас))))

Изменено пользователем Лабролюбовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,огромное спасибо за очень подробное описание моей шоколадки,очень рады были выставиться под вашим судейством и закрыть ЧНКП!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото будут? Хотелось бы увидеть ветеранку! :blush2:

ну вот и фоточек дождались

Брава Саншайн(Вайтал & Виола)

twYEFLVU.jpg

twYEFLVV.jpg

twYEFLVW.jpg

twYEFLVX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внучку! Наконец то увидела фото!

Спасибо.Мариночка.рада.что мы тебя не разочаровали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

727fd5c97618.jpg

Лучший Кобель Породы

53408ea0be4d.jpg

Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

Полный фоторепортаж с выставки: http://vk.com/club89368931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане!

Приношу свои извинения за задержку с фотографиями, по семейным причинам мне было совсем не до них! Теперь все наладилось и я выкладываю фоторепортаж в эту тему!

Но перед этим, хочу сказать несколько слов о выставке!

Спасибо Ольге за то что не отказала в приезде к нам на выставку! Все участники в полном восторге от Вашего судейства! Жаль что участников было не столько, сколько ожидалось, но тем не менее наш клуб благодарит всех участников за участие!

Весь наш коллектив за помощь в проведении выставки!

Отдельно хочу выразить благодарность интернет-зоомагазин ZOOBIG12 за предоставленное большое количество подарков!

Так же благодарим руководство конно-спортивного комплекса "Чудо-Кони" в лице Надежды Мамаевой за предоставленную площадку для проведения выставки!

Благодарим компанию PURINA за спонсирование кормами!

Ну а теперь фоторепортаж:

3460e8c01d67.jpg

Класс БЭБИ, кобели

3687d84cb61d.jpg

2b1a07cd46b9.jpg

ff4622aff9e5.jpg

Класс БЭБИ, суки

6b9cd9ba3b47.jpg

Сравнение на ЛБ

63c479e11078.jpg

Изменено пользователем Ksuha&Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс ЩЕНКОВ, кобели

5d6c706f9956.jpg

9d2a8f70293c.jpg

be2d144c661b.jpg

Класс ЮНИОРОВ, кобели

0157e26fd5ae.jpg

f5d04b305c9c.jpg

Класс ЮНИОРОВ, суки

d49f8ec71090.jpg

f375fcff2c9d.jpg

6f1083136d30.jpg

3b078ee827b0.jpg

e1ab4133ae81.jpg

98ec9c81c20e.jpg

Сравнение на Лучшего Юниора

93eec49ea70f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ec4f13012c26.jpg

8d23fa1a999b.jpg

588272d13d78.jpg

1f9a75dc1187.jpg

Класс ОТКРЫТЫЙ

471ed5b0fab8.jpg

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7dcdecc6e613.jpg

4478e489ac7c.jpg

Класс ЧЕМПИОНОВ

8230e333488e.jpg

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

a06a6b08e3ef.jpg

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

7062f25dab79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7932ecf36df1.jpg

35ae89b69e58.jpg

Класс ОТКРЫТЫЙ

54a0264eaa50.jpg

3396a54bdb5f.jpg

c54bb8762f68.jpg

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

75d4671e30c8.jpg

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

ee6f169ca611.jpg

Класс ВЕТЕРАНОВ

ad62cf73a310.jpg

ЛУЧШАЯ СУКА

b1f03674b382.jpg

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!

a19a8966898e.jpg

b0ea4c3a9c5e.jpg

Конкурсы:

dea3d3cc086a.jpg

72bc7cd68039.jpg

8dec4c067487.jpg

e7224d13bada.jpg

01d383ac6932.jpg

38ac8f62e203.jpg

9fce1e306aa0.jpg

Ну и как же побывать в таком красивом месте и не посмотреть его обитателей

cf0b06bfa563.jpg

3641eee5fc8b.jpg

56b5dbe62af5.jpg

67c73e2d1f44.jpg

f7e914bff31e.jpg

84d5fc8cfb14.jpg

d5620c670026.jpg

e04fbb9ed63f.jpg

adb403a7cf4e.jpg

8dee392c9e83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...