Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные выставки ретриверов, ПК - 20 сентября, Пермь, экс.Ольга Тесленко


Sveleri

Рекомендуемые сообщения

Российская Кинологическая Федерация

Российская Федерация Служебного Собаководства

НОУ ДО «ЦЕНТР СПОРТИВНОГО СОБАКОВОДСТВА

И ВЕТЕРИНАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» ДОСААФ РОССИИ

20 сентября 2015 года

«Осенний калейдоскоп 2015»

выставка собак всех пород (CAC, ЧФ)

Эксперты: Шамиль Абракимов и Ольга Тесленко (г.Москва),

Елена Кармазина (Саратов), Елена Ивлева (Севастополь)

Монопородные выставки:

лабрадор и голден ретриверы, ранг ПК, + новошотландский и прямошерстный ретриверы на САС выставке эксперт Ольга Тесленко

Ротвейлер, китайская хохлатая собака – ранг ПК

доберман, керри блю терьер – ранг КЧК

Место проведения – ВЦ «Пермская ярмарка», бульвар Гагарина, 65

Регистрация до 12 сентября

САС/ЧФ
/>http://zooportal.pro/show/238034/

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – ПК
/>http://zooportal.pro/show/405313/

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – ПК
/>http://zooportal.pro/show/405316/

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – ПК
/>http://zooportal.pro/show/405315/

РОТВЕЙЛЕР – ПК
/>http://zooportal.pro/show/854503/

ДОБЕРМАН – КЧК
/>http://zooportal.pro/show/405312/

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР – КЧК
/>http://zooportal.pro/show/405314/

Регистрация в Перми по адресу: ул. Советская, 64. ПН – ПТ с 11.00 ч. До 19.00 ч.,

справки по телефону (342)237-48-53

kssperm@yandex.ru, kssperm@mail.ru

www.sobaka-perm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расписание:

РИНГ 3

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

12:00

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (8)

12:30

МОНО Золотистый ретривер / Golden retriever (17)

14:00

МОНО Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (30)

С нетерпением жду воскресенья! Лабрадоров и голденов, правда, в этот раз меньше, чем я привыкла встречать на Урале - в эти же выходные проводятся состязания, и многие собаки уезжают туда. Вот такая вот накладка, бывает... Зато записано аж ВОСЕМЬ ТОЛЛЕРОВ! Ужасно интересно и очень ответственно, вернусь - обязательно напишу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43327-0-57253800-1442757546_thumb.jПоздравляем всех участников и победителей выставки! :1st:

Ольга, спасибо большое за судейство! Всегда радостно, когда вы приезжаете к нам!

Изменено пользователем MasheGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Бэби суки :1st: с первым дебютом! Селена д.р.03.04.15, г.Березники.

post-43327-0-69881100-1442755178_thumb.j

Класс щенков кобели :1st: Антарес Норд Николас, д.р. 05.03.2015 г.Пермь

post-43327-0-99702200-1442756649_thumb.j

post-43327-0-32604700-1442756723_thumb.jКласс щенков суки :1st: Амберголд Джи Кей Николетта, д.р. 08.03.2015

Изменено пользователем MasheGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Юниоров суки

Аль Фред Ди Мин Мишель, д.р. 23.05.2014 г.Пермь - 4

Прада, д.р.25.08.2014 г.Пермь - 3

Ерания Бест Френд д.р. 09.10.2014 г.Кунгур - 2

ЛЮС - Ностальгия Из Столицы Урала, д.р. 15.09.2014 г.Екатеринбург

post-43327-0-05707000-1442758103_thumb.j

Изменено пользователем MasheGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 cентября 2015 г. я работала на выставке «Осенний калейдоскоп» в г. Перми. Пока сижу в аэропорту, жду посадку, хочу рассказать о своих впечатлениях и выложить расстановки.

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (всепородка)

Суки

Промежуточный класс

Эвалайз Эмми Эвордс (Flatterhaft Dynacraft On Line + Heilurihannan Happy Heart) – молодая, стильная сука, очень красивых линий. Хотя и была одна в своей породе, но реально очень мне понравилась и заслужила свой титул

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ (всепородка) – было зарегистрировано аж ВОСЕМЬ толлеров (в реальности доехало семь) из Казани, Перми, Ижевска и Тюмени. Большое спасибо за то, что пришли под мою экспертизу. Мне было очень интересно работать в ринге, первый раз судила такое количество толлеров

Кобели

Класс щенков

Лореви Океан Эмоций (Littleriver’s Gibbs Legras + Лореви Вивьен) – Лучший Щенок Породы – смешной трогательный щенок в стадии развития, но с хорошим потенциалом.

Промежуточный класс

Лореви Закари (Лореви Аршавин + Shaggy Toller’s Que Sera Sera) – Лучший Кобель Породы – очень яркий красивый представитель породы, возможно, чуть растянутого формата (из-за этого «гуляла» спина), но весьма представительный и стильный, красиво показанный

Открытый класс

Лореви Кайрон (Лореви Аршавин + Littleriver’s Luba For Lorevy) – молодой крепкий кобель, для меня немного высоконогий + очень возбудился в ринге, поэтому оценить движения было непросто – отлично 1, 3е место в расстановке на ЛКП

Класс чемпионов

Manitou’s Time To Shine (Manitou’s Catch A Maserati + Aqueus Bead On Manitou) – небольшой, но отличных пропорций, породный кобель, в чуть излишней кондиции. Res.Лучший Кобель Породы

Суки

Класс юниоров

Файр Шедоу Свит Амбер (Alliance De La Vie Rubra Canis Nolan + Christy) – юная формирующаяся сука, будет интересно увидеть ее в будущем – Лучший Юниор Породы

Открытый класс

Shaggy Toller’s Wild’N’Lonely Lyra (Shaggy Toller’s Lonely Bellucas + Shaggy Toller’s Ce-Li’s Wild Child) – 5я летняя взрослая сука в расцвете зрелой красоты, объемная, мощная, с супер-движениями и великолепной оброслостью – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

Класс чемпионов

Виноградная Лоза Аманда Фокс (Лореви Аршавин + Shaggy Toller’s Wild’N’Lonely Lyra) – приятная сука, практически находящаяся еще в декрете, деткам, если не ошибаюсь, пара месяцев. Поэтому еще с линией живота, соответствующей кормящей мамочке + раздетая. Но вполне гармоничной анатомии. Так что приходите в форму и возвращайтесь с победами в ринги – Res.ЛСП

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ (монопородная)

Кобели

Класс щенков

Антарес Норд Николас (Шате Петит из Долины Солнца + Изабель Светлый Ангел) – Лучший Щенок Кобель – юный кобель, находящийся в совсем «полуфабрикатном» состоянии, пока плосковат и чуть вздернут на ногах, но при этом вполне правильной конструкции, и с возрастом обещает стать достойным представителем породы

Открытый класс

Амберголд Джи Кей Кастелльяно (Амароне Бруно Джакозе + Амберголд Джи Кей Хейзел) – КЧК, 3е место на ЛКП

Рабочий класс

Голдендейзи Зербино Э-Гоу-Гоу (Xanthos Conquistador + Giddygold Heart of Love) –К ЧК, 4е место на ЛКП

Класс победителей

Лунная Радуга Индиго (Tramin Diamond Rain + Хейли Хенсен) – КЧК, 5е место на ЛКП

Класс чемпионов

Рифейголд Верный Друг (Радость из Истры Элибренз Лео Спирит + Рифейголд Грейсфул Бейби) – мужественный объемный кобель с красивой головой

Класс чемпионов НКП

Лунная Мелодия Желанный Джентльмен (Tramin Diamond Rain + Хейли Хенсен) – Лучший Кобель Породы, 2е место на ЛПП – 2.5 года назад на монопородке в Перми был моим ЛКП в промежуточном классе. За это время оформился, заматерел, набрал объем, очень мне понравился

Класс ветеранов

Derby For Ural Evidog (Koriander V.D.Beerse Hoeve + Excellent Magic Is Friendly) – ЛКП, ЛВП, ЛПП – потрясающе выглядящий 9-летний кобель, с красивейшей мужественной головой, супер-костяком и стабильными движениями. Второй раз в жизни отдала ЛПП ветерану-голдену (первый раз 2 года назад во Владивостоке)

Класс бэби

Селена (Жан Клод + Галакси Старс Идея) – ЛБП – очень приятная яркая малышка, которой нельзя больше полнеть

Класс щенков

Амберголд Джи Кей Николетта (Terry Antyda Sani New Prince of Heart + Амберголд Джи Кей Грета) – ЛСЩ, ЛЩП – отлично сбалансированная, гармоничная молодая сука

Класс юниоров

Ностальгия из Столицы Урала (Ramchaine Fantissimo + Жемчужная Россыпь из Столицы Урала) – яркая эффектная девочка, у которой впереди много побед. ЛСЮ, ЛЮП, 4е место на ЛПП

Ерания Бест Френд (Амароне Бруно Джакозе + Бафира Голди Стар) – отлично 2

Прада (Цент на Удачу с Гостиного Двора + Естер) – отлично 3

Аль Фред Ди Мин Мишель (Лунная Мелодия Желанный Джентльмен + Аль Фред Ди Мин Хельга) – отлично 4 – после рингов узнала, что собаку вчера напугали и покусали собаки на выставке. Собака отличная по качеству, но зажималась в ринге. Желаю скорее преодолеть психологические барьеры!

Промежуточный класс

Ирэн из Столицы Урала (Источник Фортуны из Столицы Урала + Глэйс Герл из Столицы Урала) – ЛСП, 3я на ЛПП – эта собака уже дважды была моей ЛПП на монках. По-прежнему хороша и отлично демонстрировалась, но сегодня шерсть была после линьки, да и кобели-главные победители были роскошные. Поэтому 3я на ЛПП

Открытый класс

Амберголд Джи Кей Кисс Фром Парадисе (Амароне Бруно Джакозе + Амберголд Джи Кей Хейзел) – отлично 1, 3я на ЛСП

Класс победителей

Амберголд Джи Кей Крианза Тинто (Амароне Бруно Джакозе + Амберголд Джи Кей Хейзел) – отлично 1, Res.ЛСП – приятная женственная сука теплого золотого окраса, с очень красивым силуэтом

Райт Хантер Айс Леди (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Жаклин Жюли Рависсант) – отлично 2

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (монопородная выставка)

Класс бэби

Энс Луменс Кинг оф Лакки Стар (Bournhall’s Tobacco Road + American Dream Aquarelle), коричневый – приятный юный кобель в наиболее правильной кондиции среди малышей в этом классе – Лучший Бэби Кобель

Дефино Ультиматум (Benjamin Mocca Furor Od Himalajskeho Cedru +Дефино Флора Бай Гуччи) – очень перспективный 2

Лукас Джой Райд (Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос + Ультра Сан Стар) – очень перспективный 3

Класс щенков

Медильтони Оллард Уанс Борн (Реал Персон Кинг Фор Медильтони + Жастин Тангерин с Гостиного Двора) – ЛЩК, ЛЩП – мощный черный кобель, очень костистый, но несколько загруженный для своего возраста.

Класс юниоров

Жак Рорин Близард с Гостиного Двора (Лаки Блэк с Гостиного Двора + Мерседес Брубус с Гостиного Двора) – ЛКЮ – крепкий палевый молодой кобель, с продуктивными движениями, шерсть после линьки

Puckyp Master Black@Chocolate (Mallorn’s Love-In-A-Mist + Holsteps Grand Prize For You) – отлично 2

Промежуточной класс

Ювентус Молодой с Гостиного Двора (Beulahland’s Komic Prelude + Хотти Тотти Гэйм Флирт Аха) – ЛКП – молодой стильный коричневый кобель, с очень красивой головой, по корпусу в силу возраста еще немного плосковат, но со временем будет становиться все краше.

Открытый класс

Брайтлайт оф Москоу Експресс Чек (Beulahland’s Komoc Prelude + Kyara Gorska Fantazja) – очень приятный коричневый кобель, с классической головой. Из недостаткой – чуть низковат постав хвоста. Выставлялся хозяином, которому не всегда удавалось подчеркнуть сильные стороны собаки. Рекомендация – тренироваться показу, т.к. собака очень достойная. 3е место на ЛКП

Шабо Саперави с Гостиного Двора (Napoleon Gorska Fantazja + Таллиар Шикари Топ Лайнэ) – отлично 2

Додж с Гостиного Двора (Napoleon Gorska Fantazja + Джулия с Гостиного Двора) – отлично 3

Ярслав (Napoleon Gorska Fantazja + Вэнари Ленд Кул Гел) – отлично 4

Класс победителей

Дефино Зевс Голд Раш (Chablais Sable Blue Caramelo + Энс Луменс Ферст Леди) – Res.ЛКП. Взрослый, мощный, мужественный кобель, чуть высоковато несет хвост. Думала, что он будет моим ЛКП, но на финальном сравнении пес решил показать, какой он мачо и швырнулся на конкурента, пришлось ставить вторым

Суки

Класс бэби

Дефино Увертюра (Benjamin Mocca Furor Od Himalajskeho Cedru + Дефино Флора Бай Гуччи) – Лучший Бэби Породы – изумительная шоколадная девочка, дочь моей ЛПП

Класс щенков

Юлта Частичка Сердца Моего (Талиар Шикари Чилли Норд + Необыкновенная Удача с Гостиного Двора) – Лучший Щенок Породы – приятная палевая барышня, в несколько излишней кондиции. Так что в конкурсе на ЛЩ у меня участвовали два батончика, девочка лучше двигалась.

Класс юниоров

Захира С Гостиного Двора (Стенвэйз О’Коннор + Таллиар Шикари Топ-Лайне) – Лучший Юниор Породы, 2на ЛПП – яркая палевая шоу-сука, сводная сестрица моей ЛПП в Йошкар-Оле этим летом. Из недостатков – несколько распущена лапа, все остальное – сплошные достоинства.

Вэнари Лэнд Зои Суит (Свиитэн Денсер Фо Мани + Вэнари Лэнд Глория Тэлент) – отлично 2 - также очень-очень гармоничная сука с хорошей анатомией. Пока по сравнению с ЛЮП голова более в развитии, но также, несомненно, одна из фавориток ринга.

Нора Сеньорита С Гостиного Двора (Мэркури Маркус с Гостиного Двора + Здравка Сладица) – отлично 3

Промежуточный класс

Ванилла Шоколад Медильтони (Napoleon Gorska Fantazja + Жастин Тангерин с Гостиного Двора) – отлично 1, 5е место на ЛСП

Брайтлайт оф Москоу Ентер Йе Пин (Beulahland’s Komic Prelude + Kyara Gorska Fantazja) – отлично 2

Открытый класс

Вэнари Лэнд Глория Тэлент (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Хотти Тотти Офра Клеа Сан) – 3е место на ЛСП – очень красивая шоколадная сука в отличной форме, чуть узковат постав задних конечностей

Града (Брайтлайт оф Москоу Мэн Оф Май Дрим + Хотти Тотти Унита Ла Комеди) – отлично 2

Джулия Бьютифул Фейс (Хайбон Унисон Перфект + Камила Голд Дрим) – отлично 3

Дефино Дейц Роуз (Delightful Veyron + Энс Луменс Пэшн Экстрим) – отлично 4

Рабочий класс

Дефино Флора Бай Гуччи (Miltra’s Captain Morgan + Энс Луменс Веритабл Квин) – отлично 1, ЛСП, ЛПП – 2.5 года назад в Перми выступала у меня в классе юниоров, очень мне понравилась, но была вялой в ринге, потому тогда стала только призером, а вчера просто блистала. В абсолютно фантастической форме для недавно кормившей суки, с супер-шерстью (как ее сохранили?), летающая по рингу, очень эффектная и в стойке, и в движениях сука.

Класс победителей

Ловитерра Инфинити (Лабс СПб Рингмастер Фор Мери + Рус Пекос Вишенка) – 4е место на ЛСП – весьма достойная палевая молодая сука, пока еще в развитии, но весьма красивых линий. С возрастом будет хорошеть, будет интересно ее увидеть через какое-то время

Класс чемпионов НКП

Ява Лика Стар (Napoleon Gorska Fantazja + Венари Лэнд Кул Гел) – Res.ЛСП – мощная красивая сука, но в несколько перегруженной кондиции по сравнению с ЛСП

Конкурс питомников

С Гостиного Двора – лучший питомник. Было очень интересно увидеть поголовье питомника. Много красивых достойных собак. Спасибо, что пришли.

Была рада всех увидеть! С нетерпением буду ждать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый кобель

Ambergold Dzhi Key Kastellano, д.р.06.06.2013 г.Пермьpost-43327-0-28495300-1442758359_thumb.j

Класс рабочий кобель

Голдендейзи Зербино Э-Гоу-Гоу, д.р.04.04.2010, г.Пермьpost-43327-0-66666100-1442758487_thumb.j

Класс победителей кобель

Лунная Мелодия Индиго, д.р.31.08.2013, г.Краснокамскpost-43327-0-48863300-1442758834_thumb.j

Изменено пользователем MasheGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс чемпионов кобель

Рифейголд Верный Друг, д.р. 01.05.2012, г.Пермь

post-43327-0-42751400-1442760175_thumb.j

Класс Чемпионов НКП Кобель

Lunnaya Melodiya Zhelanny Gentelmen, д.р.22.04.2011, г.Пермьpost-43327-0-13760500-1442760331_thumb.j

post-43327-0-24007200-1442760358_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, но они очень мелкие. :blush2: Не могли бы Вы выкладывать их через радикал http://radikal.ru и вставлять вторую ссылку (картинка в тексте). Очень хочется увидеть собак подробнее, а то ну очень мелко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, но они очень мелкие. :blush2: Не могли бы Вы выкладывать их через радикал http://radikal.ru и вставлять вторую ссылку (картинка в тексте). Очень хочется увидеть собак подробнее, а то ну очень мелко. :blush2:


/>https://yadi.sk/a/kqbY_lGcjCkQr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото голденов! Если будет времечко, довыкладывайте, пожалуйста, фотографии в этот раздел:))). Хочется, чтобы тут были собраны наиболее полные материалы о выставке, осталась память. Да и с подписями гораздо удобнее-нагляднее:))) СПАСИБО!

Забыла самое главное:))). Выразить восхищение организацией выставки! Проходила она в очень комфортном выставочном центре, в одном павильоне были просторные удобные ринги. А в другом были десятки стендов от породных клубов, у которых целый день дежурили руководители породных секций с собаками. Было множество зрителей (несравнимо больше с московскими выставками), многие с детками, все желающие ходили между стендами, расспрашивали специалистов о тех или иных породах, общались с собаками. В рамках выставки было множество конкурсов, типа "костюмированного бала", "ребенка и собаки" и т.д. Одним словом, все было очень-очень красиво. Клуб с длинной и богатой историей, был образован еще в 20х годах XX-го века, мне вчера руководитель клуба рассказывал о работе клуба, я просто заслушалась. Даже имеется свой музей: http://www.sobaka-pe...ovodstva/museum ! Так что всем, кто живет в окрестностях Перми (и не только) очень-очень рекомендую ходить на шикарнейшие выставки НОУ ДО "Центр Спортивного собаководства и ветеринарного обеспечения" ДОСААФ России. Спасибо организаторам за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто не могу не поделиться расписанием показательных выступлений на этой выставке. Представляете, насколько там было интересно зрителям?

Малый ринг (№ 1-2)

11:00 - Дог-шоу «ДРУЖОК» (Показательные выступления беспородных собак);

11:40 - Конкурс рисунков (Детские рисунки на асфальте);

12:00 - Шоу «Мини-ГАВ» (Показательные выступления маленьких собак);

12:40 - Конкурс рисунков (Детские рисунки на мольбертах);

13:00 - Конкурс "Мини-хендлер" (Детский конкурс для зрителей);

13:30 - Конкурс "Гигантский пазл" (Детский конкурс для зрителей);

14:30 - Фристайл (Танцы с собаками)

* далее программа различных конкурсов может повторяться

Большой ринг (№3-6)

10.00 - Аджилити (Турнир по преодолению препятствий собакой на время)

12:30 - Спортивное двоеборье "РЕАЛ" (Соревнования по послушанию и защите в реальных условиях)

17:30 - Вейт-пуллинг (Мастер-класс по подготовке собак к перетягиванию груза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Тесленко Ольге за очень интересную экспертизу и за столь высокую оценку собак нашего питомника!

Всем владельцам очень понравилась доброжелательная атмосфера в ринге.

2O9B46321j_9219263_18871587.jpg

Дефино Увертюра (Benjamin Mocca Furor Od Himalajskeho Cedru + Дефино Флора Бай Гуччи) – Лучший Бэби Породы

Malinajpg_1423086_18871708.jpg

И главные герои дня: Дефино Флора Бай Гуччи – отлично-1, ЛСП, ЛПП и Якимова Наталья :1st: :1st: :1st:

Margojpg_9530989_18871732.jpg

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге Тесленко за высокую оценку наших золотинок и за очень интересную, плдробную и очень позитивную экспертизу!!!

Мы немного пофотографировались в лесу после ринга

Лунная Мелодия Желанный Джентельмен (Tramin Diamond Rain + Heyli Hensen) Победитель Клуба, Лучший Кобель Породы, рез.ЛПП

etDe1zYbo9_8712677_18874220.jpg

Аль Фред Ди Мин Мишель (Лунная Мелодия Желанный Джентельмен + Аль Фред Ди Мин Хельга) ЮСС

6cmc8RQWCb_6292833_18874251.jpg

Джони и Мишелька

1f6Fr6ozjg_3871671_18874256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы наконец-то отчитываемся с фото :)

Ольга, как всегда счастливы бывать в рингах под Вашей экспертизой! Наши владельцы, хендлеры, да и просто наблюдатели, в восторге от выставки, своих описаний, дружелюбного настроя.

Мне лично очень было приятно выйти в ринг с Заки (Лореви Закари) и услышать слова восторга. Я очень люблю этого мальчика! Он - действительно качественное продолжение Курта, и мне приятно, что он живет не только в Перми, но год назад еще и переехал прямо к нам во двор :) Заки обожает выставки и поесть! Поэтому все, что мы делаем вместе, вызывает у него неописуемый восторг: я вожу его на выставки и кормлю :lol2:

12039035_1033568343321306_2201331709062459968_o.jpg

Наша надежда - Лореви Океан Эмоций, 4 месяца назад поселился в квартире у Заки. Сейчас ему 7. Теперь мальчишки - лучшие друзья, а у меня стало больше на одного подопечного. Мальчик этот от очень долгожданной вязки, которая далась питомнику с огромным трудом, но не принесла ни одной суки шоу класса. От этого еще слаще видеть, что оставленный "под крылышком" кобель растет тем, что мы ожидали от него увидеть. Ввиду своего меланхоличного характера, не типичного для толлера, он довольно быстро устает, поэтому изобразил мне небольшой концерт в ринге. Тем не менее, получил приятное описание по заслугам:

11999660_1033568259987981_8265130302844410367_o.jpg

Расстановка на ЛКП для меня лично была предсказуемой и ожидаемой: Лореви Закари, Manitou's Time To Shine, Лореви Кайрон:

12015143_1033568429987964_6079865211866067322_o.jpg

ЛЮП - Файр Шедоу Свит Амбер:

12009655_1033568293321311_8909612301062682713_n.jpg?oh=6241f8be4359d1d7f103ff56e667f05a&oe=56A8A29E

Расстановка на ЛСП: Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra, Виноградная Лоза Аманда Фокс - мама и доча, такие похожие и такие разные.

11245524_1033568549987952_675868194449980252_o.jpg

Расстановка на ЛПП: Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra, Лореви Закари, Файр Шедоу Свит Амбер

11999602_1033568656654608_1013193464052624235_o.jpg

Ну и общее фото:

12001000_1033568726654601_9154222357564244905_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Спасибо всем за замечательные фотографии! Напоминаю, что всем своим ЛКП-ЛСП-ЛПП я делаю персоналии на сайте РРК, присылайте материалы (парадные фото, копии родословной, перечень титулов) на labrador@labrador.ru

Отдельное спасибо Кате Тола, что собрала такую команду толлеров, мне было безумно интересно их судить. До этого я всегда судила не больше 1-2 толлеров, так что, честно говоря, очень волновалась, смогу ли я сделать логичную расстановку толлеров в конкуренции, всю неделю изучала фотографии толлеров с разных выставок, толлерские альманахи выучила наизусть (еще раз огромное спасибо, что их выпускаете!). Так что эта выставка для меня, конечно, особенно запоминающейся будет именно в связи с таким красивым и многочисленым выступлением новошотландцев! Мне как эксперту очень не хватает практики судейства этой замечательной породы, так что для меня было настоящим подарком возможность увидеть такое поголовье, спасибо всем владельцам толлеров, которые записались на эту выставку. Очень яркие и красивые собаки, и я очень надеюсь, что постепенно на выставках их будет больше, и у меня будет чаще возникать возможность увидеть их в большом количестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу выложить фото на РРК,но в ФБ они уже есть https://www.facebook.com/profile.php?id=100003452253768&sk=photos&collection_token=100003452253768%3A2305272732%3A69&set=a.497074580417613.1073741834.100003452253768&type=3&pnref=story Поздравляю всех призёров и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравились работы Анастасии Машнич, что решила сюда несколько переложить на память:

d393fa3d09cb.jpg

Ностальгия из Столицы Урала - ЛЮП

5022016e8477.jpg

Лунная Мелодия Желанный Джентльмен - ЛКП

385b6b729f3c.jpg

Cравнение на ЛСП: Ирэн из Столицы Урала - ЛСП, Амберголд Джи Кей Крианза Тинто - 2, Амберголд Джи Кей Кисс Фром Парадизе - 3

c588fa7c5bc3.jpg

Derby For Ural Evidog - ЛВП, ЛПП

e8fe2b27cba5.jpg

Derby For Ural Evidog - ЛВП, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...