Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово-хелп!НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ


Labra-kadabra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifПривезли нам лабру с размазанным клеймом. Информации по клубу ноль, телефоны, которые не отвечают,сайт, которого нет... Лабру нашли в с.Шарапово Одинцовского р-на 27 октября. Коричневая сука. Без ошейника. Лабр добр к людям,а вот к моим бобрам ...ranting.gif Надо срочненько вернуть старым хозяевам! Но как бы их найти...я - то в Подольске. В интернете о пропаже ничего не нет(( Нужна помощь в расклейке объявлений по местности! Желающие и имеющие возможность,пожалуйста, отзовитесь! (Подробное описание собаки не указываю, в виду плохой читаемости клейма, пусть старый хозяин расскажет сам ,что за собаку он потерял. А-то понабегут желающие приютить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего либо с летнего отдыха, либо Голицыно. Так из какого питомника Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник сомнительный..не могу прозвонить. Нет не с отдыха,собака с частного сектора этой местности, не похожа,что квартирная. Бегает недавно.

Это скорее всего либо с летнего отдыха, либо Голицыно. Так из какого питомника Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь? я рядом с Кубинкой, если что могу расклеить объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не нашли. Тут фото и сама объявка https://m.vk.com/id4146904?z=photo4146904_391293579%2Fphotos4146904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! Меня тут не было немножкоblush2.gif Объявления клеили по местности, тишина(( По питомникам тоже ничего,обзвонила некоторые,которые смахивают на клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь? я рядом с Кубинкой, если что могу расклеить объявления

Конечно! Если есть возможность-будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина по всем фронтам((((((((( Пся поехала на ПМЖ. Ну если найдутся хозяева будем возвращатьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...