Температура в целом пока что хрен с ней, прокатит, но долбаные дожди можно уже выключить нафиг? В лесу прям болото везде чавкает и хлюпает, собаки невменяемо грязные с выгулов приходят, ещё эти гадские слизняки в дожди вылезают прям на асфальт, потом их давят прохожие, потом коржи на это наступают и все лапы как в соплях, фиг отмоешь, прям бесит. Это не говоря про машину покрытую грязью за один выезд на трассу и про протекающие соединения между плитами из-за чего полоса влаги по обоям. Хватит уже, и так ппц как мокро.