Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Salamata

Пользователи.
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Salamata

  1. ПиК - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239598 Телефон нашедшей 8-985-166-72-25
  2. Попросили помощи: " о брошенном-потерянном лабрадоре. Объявился где-то по словам местных жителей месяца 1,5 назад. НО он прибился к 2 условно-домашним собакам, т.е. его подкармливают, но живут-то они на улице. :( я его видела сегодня (а до этого с неделю назад - но тогда думала, что он чей-то домашний, просто выбежал за забор погулять). он постоянно находится в одной из деревень по Новой Риге (есть точные координаты!). В очень неплохой форме, ухоженный, в ошейнике. Была со своими звериками, понятно что было мне не подойти." P.S. Есть точные координаты собаки, телефон девушки, находящейся там и готовой помочь. Сама она корсо-владелица и поэтому не рисковала со своими ребятами к парню подойти.
  3. Я говорю о том, что реально вижу в Москве. На развес покупала очень редко - пару раз в год. И всегда замечала, что встречаются не те кусочки, либо это вообще не этот корм. Просто это уже стало общей практикой видимо((..
  4. Ещё не встретила не одного магазина (даже крупного!) где бы на развес даже бы в самой дорогой корм не подмешивали бы дешёвого!!! Так что ОСТОРОЖНО!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ!! Этим летом это чуть не закончилось смертью моего любимца - почки за 1,5 недели в хлам!
  5. Ребят, можно ли корсо-команде присоединиться к вам в заказе корма Аканы через питомник? От себя можем предложить заказ Эуканубы, если кому-то она нужна..
×
×
  • Создать...