Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуля & Дориан

Пользователи.
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Натуля & Дориан

  1. Деньги не проблема,ценник был завышен так как была ночь....Я не могла ждать утра и смотреть как Дориан мучается! :(
  2. Сумамед купили в виде суспензи итог таков дали 7,5мл положено по иструкции Дориана вырвало что делать? :sorry:
  3. мы только промыли нос аква-марис,сейчас собираюсь в аптеку!Скажите тогда нам нужно только Циклоферон,сироп???
  4. Добрый вечер всем!Прошу помочь в данной ситуации(( С 24.05 на 25.05 у Дориана начался кашель,как будто давится оч сильно,его вырвало кормом который он съел минут так 20-30,после этого я дала столовую ложку энтеросгеля,после чего попробывала еще раз покормить он съел с удовольствием,затем опять начались приступы кашля!Позвонила Вету она сказала 1,5мл ношпы уколоть!Кашель прикратился но не надолго,оч переживала так как в эту ночь умирает моя бабушка :cray: мы с мужем взяли Дориану в охапку и поехали в Наро-фоминск в ветклинику "Фауна",там был молодой врач на что осмотрев Дори он сказал что у него повреждена гортань,уколол нам уколы и померил температура была 38.5 прилагаю фото и еще добавил,что мол если не пройдет то тогда завтра мол приезжайте на снимок и не кормить сутки!Итог мы уехали Дориан спал спокойно,стул хороший,аппетит отменный!На утро Дориана отвезли к свекрове и уехали на похроны,ночью вернулись и забрали сказали что он подкашливал!26.05 с утра начался дикий кашель((((Я укололу ношпу 1,0мл не помогло!вечером у Дори поднимается температура 39.8 мы опять Дори в руки и к вету,она посмотрела послушала его сказала либо аденовирус или аллергия!Уколола укол ношпу,димедрол и анальгин в одном шприце!мы уехали,но я осталась под сомненьем,собрались в ночь поехали в Беланту в Москву приехали ночью всё было оперативно быстро нас приняли врач спросила что и как я рассказала всё тоже самое на что врач преположила ЧУМКУ или Вирус!Слезы на глазах,взяли кровь,2 мазка из носа и 1 мазок из пасти!Предложили анализ сделать суточный ночью в 1 ночи сдали,на утро мол будет готов,врач сама позвонит ночь я не спала тресло всю ночь,утро наступило я ждала звонка не было позвонила сама сказали еще анализ не готов,перезвонилив 11 утра и сказали анализ на чумку отрицательный!Назначения таково с утра добавили Циклоферон 1,5 мл в мышцу колоть через день 7 инъекций и еще Сумамед 1/4 таблетки 7 дней!Температура 38.5,ест,пьет обильно счастливый довольный нализывает нас бегает по квартире гоняет кота все хорошо(только кашель его тревожит)!То что нам сделали в Беланте, мазок на флору будет готов 29-30 июня,сказали им перезвонить! Вопрос таков не много ли антибиотиков и нужно ли нам есть дополнительно лактобифадол для кишечника????
  5. Нам сказали ни чего не менять в рационе,и не добавлять нового!
  6. нам 6,5 месяцев сделана прививка от бешенства!Врач дал рекомендации:не купать,не давать новые продукты....Прививка была сделана 17мая,мы протираем лапки и пузико.
  7. Мой щен с 3,5 месяцев перестал писать и какать дома!все дела делает на улице,приучали к пеленкам долго, на них как правило только писал!Кучки делал в каридоре!Промокнуть пеленки нужно у нас таких пеленок было по всей квартире штук 5.Привлекали швы на линолеуме)))
  8. у нас тоже был кашель,вет послушала сказала все гуд!реакция пошла на цветы подаренные на 8 марта,убрали цветы кашель уменьшился!По назначению врача пили ромашку,сироп(детский без спирта),супрастин!Гуляли отдельно от всех по времени 10-15мин,делал дела и домой.Обошлись без антибиотиков.лечение заняло неделю.
  9. Щенульки все погибли(((
  10. вчера он пытался так делать ;)
  11. У меня была ситуация,когда первый мой щенок заболел энтеритом!Я понимаю,что это разные понятия!Бари погиб,я очень сильно переживала,прошло с того момента 1год и 3 месяца.Завели нового щенка,до сих пор я скучаю по Бари!Я пыталась сделать всё для того чтобы он выжил!Генетика сделала свое дело как выше сказано,но так хочется чтобы они выжили...мне очень жалко малюток :(
  12. нет,можно же подсказать что сделать лучше в данной ситуации!а не бросать в человека камни!это мое сугубо личное мнение.
  13. Зачем же Вы так резко отвечаете,человек сюда написал чтобы ему помогли!А не читали мораль,спасать малюток нужно!
  14. Спасибо Всем за ответ!Вчера вечером гуляли как порекомендовала "Дениска",Дориан был в шоке что помимо снега есть земля,асфальт,травушка муравушка :dribble: :dribble: :dribble: на асфальте походка была немного не уверенная,пытался все время идти по остаткам снега :blush2: не торопясь мы гуляли в районе часа,пришли домой и уснули без задних лап!Хотела задать вопрос можно нам легкий бег рысью или не стоит и оставить спокойный шаг?!
  15. Покупали мы у себя в городе Дорианам!
  16. Таких витамин у нас в городе нет :angry: Слышат производитель Канина либо сразу говорят нет,или :blink: :blink: :blink: :blink: У нас дома как раз лежит линолеум коммерческий он не скользкий,так как мы все уходим на работу Дориан остается один в его распоряжение кровать!Спрыгивает он только на свой лежак(делает при нас каждый раз)Либо тихонько спускает передние лапы потом задние! Что вы скажите насчет таких витамин 8 in1 Excel Mobile Flex+ ??????? Думаете от 4 ступенек что то будет?! гуляем мы 3 раза в день!
  17. как я понимаю месяц кушать их,потом отдыхаем 3месяца затем опять начинаем.так?
  18. Спасибки Вам большое!Завтра значит в магазин.сколько нам их кушать?
  19. скажите у нас всё запущенно или всё таки только началось? у нас сейчас активно меняются зубки,витаминки не повлияют?
  20. При ходьбе не видно как только встал ОООО ужас((((
  21. мы поднимаемся и спускаемся сами,задние лапы идеальные!Передние плохо((((
×
×
  • Создать...