Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

tochilof

Пользователи.
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tochilof

  1. так я все таки не понял,метис у нас или просто не подходящий по параметрам?
  2. интересно,а что же у нас с мордой ни так? отца привезли с Германии и по поводу родословнойне стали заморачиваться,а мать призер только состоит в клубе в Волгограде.
  3. спасибо большое за поддержку,а томы уж думали у нас недостаток какой то.Вес он у нас тоже плохо набирает,по таблице не добирает кг 5,нам сказали что до года лучше об этом не думать,а потом можно и добавки какие то подавать у нас папа без родословной,поэтому когда брали его сразу от выставок отказались.взяли его не дорого,а этот дрессировщик еще и фразу такую кинул,что он стоит того,как будто он у нас ущербный какой то.так неприятно стало если честно.
  4. lol....просто когда он по асфальту гуляет нормально,стачивает,а в парке бегает они у него отрастают незаметно мы его кстати и брали специально подтянутым,его брат был толстечком.Просто этот тренер сказал так про "сухость",ка будто это минус.
  5. а он может еще поздороветь как то?он же еще растет и еще скажите хвост у нас нормальный?
  6. То есть он просто жилистый?подтянутый?
  7. просто очень сложно его нормально сфотографировать,непоседа ужасный.Могу еще фото посмотреть так пойдет?
  8. Привет всем!Нам 8 месяцев.Хотели отдать щенка на дрессировку,а тренер нам сказал что мы "суховаты".Самое интересное он показал на ротвейлера и сказал что лабр должен быть такой же только цветом другой.Как такое вообще можно говорить,на то они и разные породы.Есле честно немного зацепило,хотя выставляться мы не собираемся.Просто интересно ваше мнение.
  9. Проблема в следующим, собираемся гулять все хорошо радуется, выбегаем на улицу и сразу рвется обратно домой, даже поскуливает. В чем проблема? на улице 0 гр. но ветер. нам 3 месяца кабель.
  10. Конечно кажеться, но это на то время пока нас нет дома, ванная комната достаочно большая и теплая + горит свет + все его игрушки и койка. Другой альтернативы нет. Мы в 10-00 закрываем, в 14-00 до 15-00 открываем кормим , в 18-00 открываем до след. дня. Более жестоко мне кажеться это клетка! Места мало + кошка будет ходить дразнить. И закрываем на время карантина. После того как можно будет гулять будет находиться там где захочет, конечно придется всю мебель чем-то обматать.
  11. ;http://flines.ru/" title="Любовные линейки на рабочий стол">Любовные линейки на рабочий стол;http://flines.ru/timelines/494842.jpg" />

    Читать больше  
  12. ;http://flines.ru/" title="Любовные линейки на рабочий стол">Любовные линейки на рабочий стол;http://flines.ru/timelines/494842.jpg" />

    Читать больше  
  13. ;http://flines.ru/">Любовные линейки на рабочий стол

    Читать больше  
  14. Нашему лабру 2-а месяца, на карантине. Естественно лапы частенько мокрые + все грЫзет!!!, присекаем при попытках запрыгнуть на диван, когда мы чем то заняты он запрыгивает приходиться ругать "за холмку". Пока мы на работе запираем в ванной комнате. Как отучить грызть все подряд?
  15. Добрый времяни суток! Мы Елена,Вова и наш замечательный щенок "Марли"-"Байрон" ему 2 мес. и 9 дней. У мамы есть родословная импорт(флай), отец без родословной ему 14 лет ярый охотник. Хотелось конечно щенку родословную это реально.? г.Астрахань
×
×
  • Создать...