-
Content Count
2,958 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
2,860 Очень хорошийAbout CanisLupusVita
-
Rank
Житель форума
- Birthday 05/29/1982
Информация
-
Информация о собаках
Немецкий шпиц Мишелька сумасшедшая собака))
Лабрадор-ретривер Гера. Мой талисман удачи!
Немецкий шпиц Аришка. Наша малышка
***
Линдушка самая умная дворняжка. Помню и люблю... -
Sex
Женский
-
Region
Курская область
-
City
Железногорск
-
Интересы
компьютеры, собаки
Контакты
-
ICQ
9012348
-
Skype
CanisLupusVita
Recent Profile Visitors
3,671 profile views
-
Остановиться с собакой в Минске
CanisLupusVita replied to CanisLupusVita's topic in Путешествия с ретриверами
Там уже нет мест :( -
Всем привет. Может быть, кто-то в курсе, есть ли в Минске отели, принимающие с крупными собаками (из личного опыта).
-
Ох, какая красотка-то)
-
Лабоадор суаа 2 года к коту 3х лет
CanisLupusVita replied to Ксения Максимова's topic in Животные, живущие рядом с ретривером
Кошка привыкла за пару недель, когда поняла, что собака не опасна -
Лабоадор суаа 2 года к коту 3х лет
CanisLupusVita replied to Ксения Максимова's topic in Животные, живущие рядом с ретривером
Я привела в своё время к взрослой кошке взрослого лабрадора. Кошка характерная, вредная. Да, были проблемы, так как сначала собака лезла к кошке. Получив несколько раз по мордене, собака перестала к кошке приставать, а кошка стала ее игнорить. С тех пор прошло много лет, так и живут, игноря друг друга. После этого у нас появились еще две собаки и две кошки) и первая кошка смирилась))) -
Тульская область, никому не нужный лабрик с детства в будке на цепи(((
CanisLupusVita replied to alkor17's topic in Срочно!
Так и остался там пес? -
Я понимаю, что в деревне собака бесполезная скотина, особенно такая, как лабрадор. Не охраняет, всем рада, пользы нет. Но когда ты не бабка забитая, когда у тебя машина, дорогая одежда, работа в городе, то почему нельзя купить копеечные кали барс, чтоб собаку не жрали блохи? О какой любви речь?
- 107 replies
-
- 10
-
-
-
-
Гера из мохера. Мохеровая Гера)
-
Натуральная еда - мясной ужин/завтрак
CanisLupusVita replied to Марина и Джастин's topic in Натуральное кормление
Ничего себе, у вас тут такие большие нормы. Моя при весе 29 кг. в сутки съедает 400 гр. мясного, а утром кефир и творог . И все равно толстенькая. Прикидываю какой коровкой станет от 700 грам) -
Знаете, за собаку обидно. К ней относились ужасно, кормили объедками, не давали воды. Хозяйка с восхищением рассказывала, как Лора рожала щенков в на этой цепи в сарае. Рассказывали, как летом в ранах собак гнездились мухи. Это ужасно. Но она считает что любит собаку. Я не знаю что сказать... я не знаю как таких носит земля. Вот скрин ее сообщения. Я убрала ее личные данные, чтобы не было с ее стороны претензий. Но это жесть, товарищи. Ад пуст, все черти здесь.