Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бэби

Пользователи.
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бэби

  1. Во-первых на третий день мы обратились к ветеринару ( я не врачи и полностью доверяю врачу к которому обратилась).. Который назначил лечение и щенка начинали лечить, но на следующий день ему стало хуже. Про какие плохие условия вы говорите. У нас дома чисто и полы с подогревом у меня маленьки ребенок, который еще ползает и наверное я слежу за условиями дома. Я не стала расписывать мелкие подробности наших многочисленных разговоров с хозяевами. Я же не пищу, что на телефонные звонки они не очень то хотели отвечать. После шестого раза все таки с нами поговорили. Усыплять собаку ни кто не собирался, просто хотели чтоб собака вернулась к нам, а дальше уже нам решать где ее лечить и какие анализы делать. Но на просьбы вернуть собаку нам ответили, что возвращать ее не собираются. Грязь лить здесь я ни накого не хотела. У меня такая ситуация впервые и хотелось услышать мнение других. Если мы что- то сделали не так объясните и расскажите нам.
  2. Копия договора на руках, еще есть выписка от ветеринара с подтверждение диагноза. Чесно говоря разборок не хочется. Да и собачек жалко титулов лишать, они ведь работали, а то что им с хозяевами не повезло они здесь не виноваты. Просто хотелось вынести на общий суд, что б хозяева задумались что так не делают. Кстати в милиции мне сказали что собаку украли обманным путем и приняли заявление, но после как мы разобрались я заявление забрала.
  3. Да видели. Мама очень хорошая, условия вроде бы неплохие. Всадник был самым спокойным лежал себе в уголочке с грустными глазами эти меня и подкупил.
  4. Разговаривала с представителями РКФ там сказали , что за такие дела собаку леташают титулов и больше не раздрешают выставляться, если я напишу заявление.
  5. На фото ему месяц, а мы брали ему было уже два.
  6. Кинологический клуб "Идеал" г. Владимир, имя матери Таволга, заводчика Корольков Ю. В. Щенок Непобедимый Всадник. Ортопеда мы не искали это заводчики сказали что повезут собаку к ортопеду. Но ездили они или нет я не знаю, собаку я больше не видела.
  7. Утром напишу имя матери. Живут в г. Владимир.
  8. Собаку покупали по рекомендации. Скажу больше, папа есть на этом сайте очень титулованный. Сами хозяева подтвердили что у щенка фурункулез Щенячка РФК есть. Щенка забрали типа отвезти к врачу, я согласилась, а в итоге обвинили во всех болячках.
  9. Уважаемые форумчане, хочу поделиться неприятный историей которая с нами произошла. Рассудите. Купили щенка Лабрадора с родословной, документами все как положено. Когда брали собаку прививки ему еще не сделали т. к. вет. врач сказал, что у щенков аллергия и делать пока нельзя. Но по своей глупости собаку мы все таки взяли (очень мечтали о лабрадоре, тем более приезжали вместе с ребенком). На ушках и в паху было несколько прыщиков. Собаку забирали поздно вечером на машине. На утро собака очень плохо кушала, почти не вставала, не играла. Мы думали что скучает. На третий день он даже не вставал и писал под себя, в ушных раковинах появились большие прыщи с гноем , мы поехали к ветеринару, там нам поставили страшный диагноз фурункулез ( щенку 2 мес) с осложнением на суставы и посоветовали собаку вернуть. Я сразу же связалась с хозяевами щенка. Мне сказали что сейчас подъедут и посмотрят собаку. Но приехала дама забрала собаку и сказала отвезет к ветеринару и потом свяжемся. Только на второй день я смогла связаться с хозяевами, мне сказали что собаку я простудила и возможно уронила или она у нас поскользнулась и повредила себе лапы. Еще через два дня мы должны встретиться у врача ортопеда который даст заключение. Все это время где находилась собака я не знаю и что с ней делали. Возвращать собаку нам не собирались. В итоге после долгих споров и переговоров с нас вычли все расходы за врачей и отдали не полную сумму. Я уверена на 100% что собаку простудить,а тем более уронить мы ни как не могли. Разбираться и спорить у меня уже не было сил. Подскажите может ли щенок за сутки простудиться (хотя домой от заводчиков ехали в машине с ребенком и окна не открывали)? Почему за мой счет, но без моего присутствия брали анализы? Это первая покупка собаки и многих тонкостей мы не знаем, осадок остался очень неприятный.
×
×
  • Создать...