Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елена и Соня

Пользователи.
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена и Соня

  1. И всетаки потружусь ответить.Нет это не зависть, а ответ на обсуждение работы моей собаки. Я себе не позволяла обсуждать работу других собак так как это позволила себе Настя.
  2. Настя ты права я перепутала номера, я имела в виду что на воде лучше всех отработал твой Виля, следующий был лабрадор который вместо утки принес сланец и даже не зашел в воду( со слов хозяина)а насчет ТЫКВЫ ты зря -это она выгнала на середину озера две утки, но отказалась их преследовать. А насчет первого тура у Тыквы самый высокий бал был, я спрашивала. Я не обсуждала ни работу собак, ни их проводников, я просто ответила на вопросы, то что видела.(У меня есть с чем сравнивать)Для неопытной самоучки очень странно обсуждать работу и ошибки чужих собак. Надо иметь достоинство чтобы проиграть, и мужество что бы выиграть.
  3. Могу сказать только про первый и второй этап, на котором присутствовали. Голдены для самоучек и для первого раза работали отлично. Если сравнивать с предыдущим САСиТом, то разница большая. Отвечу на часть вопросов, то что знаю. Первый этап : В линию не ходили, просто стояли в ряд и ждали своей очереди, когда вызовут. Утка живая была выпущена и надо было под выстрел в поле ее найти. Второй этап: Надо было найти на озере утку и выгнать ее на чистую воду и преследовать, утку подстреливали и собака должна была ее принести. 1-ая собака с этим справилась отлично. 2-ая вообще не пошла. 3-я т.е. моя выгнала две утки на середину озера, но отказалась их преследовать(в процесе этого как мне сказали прозевала утку под корягой), за что и была снята. (мы ходим на охоту и моя деваха приучена не плавать под выстрелами , потому как на охоту ездим по несколько человек на ее одну.)Вывод один надо выбирать или спорт или охота. Третий этап: Нас не было, не буду врать. Как все проходило знаю,рассказали, но это с чужих слов.
  4. Да, Калининград. В том году и в этом на ЧР мы. А в этот раз ЧРКФ девочка лабрадор Беля (домашнее имя) 92 балла. Мы за нее рады. У вас рядом такая база как Фрязево - рай для собак. Нам бы хотя бы чут-чуть таких условий, мы бы не вылазили от туда. Мы скучаем по Фрязево. Фотки буду позже, хозяева и собакены отдохнут после длинной дороги и двух границ.
  5. Эксперт хороший, жаль что приехать не можем. А так хочется....)
  6. Я ездила на стенд, где стреляют по тарелкам. Гуляла, а потом занималась чуть-чуть послушкой. Хватило одного раза.
×
×
  • Создать...