Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Людмилкина

Пользователи.
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Информация о собаках
    лабрадор-сука. Зовут Нора! Нам почти 3 месяца!
  • Пол
    Женский
  • Город
    Орша

Достижения Людмилкина

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Я сегодня пришла к своему вет врачу уже с твердым намерением купить ошейник Форесто, а он меня отговорил, и сказал что на днях прибудут таблетки bravecto, лучшего средства от клещей не придумаешь...а я вообще про них ничего не слышала, нашла только по ссылке инфу http://vetdigest.ru/?p=834 Может кто что слышал?
  2. ой,спасибо вам, успокоили...а когда приблизительно наступает этот период после течки? Через месяц? И еще, у нас сейчас течка, самый пик наверное -13 день! Наша собака запрыгивает на ребенка и имитирует кабелиные движения....муж ругается, говорит, что ненормальная собака....
  3. А объясните мне, что это за ложная беременность, почему она возникает? У всех ли это собак или какие ее приметы? А то что то читаю, и уже страшно становится...как уберечь собаку от нее
  4. только вот в шутку говорила про цистит, как сегодня заметила что у моей собаки моча с розоватыми кровяным оттенком. Видимо прогулка на речку сказалась, :sorry: Поехали к ветеринару, он нам вколол Пенстреп, и Триметосульф ещё прописал лекарственные травы попить. У нас большой минус что в городе нет возможности сдать анализы, не делают у нас эту услугу :nono: Так что видимо на глаз доктор определил, сказал, вероятно подстыла.
  5. а я читала, что не обязательно цистит, у нас тоже она раз 4-6 точно по капли выжимает на улице во время течки, но ведь так они оставляют следы и территорию обитания для кобелей метят.
  6. Завтра у нас уже 15 ый день течки,подскажите, когда можно уже спокойно выдыхать и не боятся кобелей? Когда они сами остывают, вроде как я читала, что после 15 ого дня уже идет к финалу :blush2:
  7. она себя подлизывает, а вот с пола нет. Я тряпкой за ней подтираю. И сколько дней длится? Около 20?
  8. Вот и у нас первая течка началась 1 июля. КАкие наши дальнейшие действия. Читала . что на 7-15 день течки вообще с поводка не спускать? Нам сейчас 15 числа 9 месяцев будет.
  9. Вот и я темнота, только сегодня прочитала что ногти им нужно обрезать, а мы за 4 месяца ни-ни, а ещё начиталась про повреждения сосудов, так вообще теперь страшно. Правда попыталась обрезать своими маникюрными ножницами :blush2: не смогла ими и мм отрезать А в ветлечебнице могут обрезать?
  10. А ещё вопрос не по теме,сказали что обязательно нужны тапочки для прогулок по снегу...енто правда? Нужно обувку для первых и последующих прогулок подбирать? И ещё, последнее, как лучше приучать правильно к прогулкам на улице, что бы был режим. Первую прогулку нужно утром совершать? или для первого раза это особого значения не имеет?
  11. так точно Дениска (Ирина)спасибо вам большое за советы!!! :good: С вашей помощью получится вырастить здорового пса. Вот у нас проблема с витаминами, в чистом виде не ест, иногда из пищи умудряется выбирать. Как лучше их подавать или маскировать?
  12. Вот сегодня были на 2 ой плановой прививке, врач сказал что животик наша Нора отрастила ладный. Для меня это была новость...она сейчас очень плохо ест, и я колеблюсь между сушкой и натуралкой. Предлагаю сухой, если не ест, даю натуральное.Кстати, адигейский сыр пришелся по вкусу!
  13. просто читала что щенкам-это хорошее средство профилактика от паразитов которые могут разживаться в сыром мясе!
  14. Ну вот никак не пойму...какая польза в сухом корме, и где там в составе мясо, это же гибрид. Пока делаю так, утром, обед сухой, а вечером в чистом виде мясные деликатеся натуральные-мясо говядины ошпаренное кипятком! :thumbup:
  15. Так вот, если этот корм уже будет с водой, он же разбухает и внешний вид вообще не привлекает :thumbdown:
×
×
  • Создать...