Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

IrinaB

Пользователи.
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Информация о собаках
    Лабрадоров нет, одни дворняги.
  • Пол
    Женский
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения IrinaB

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. Дело в том, что я эту собаку никогда в глаза не видела..... Но поскольку у меня собаки тоже с помойки, то я знаю каково приходится бездомным животным, и с какой легкостью люди ведут собак на усыпление. Эта тема просто крик души отчасти. Спасибо Вам! Простите, что повторяюсь, если Вы согласились курировать этого пса, то как с Вами можно связаться?
  2. Адрес убрала, спасибо. Я там не живу, я живу в СПб, там дача моей приятельницы, которой и плакалась бабка-хозяйка, что собаку некуда деть. А приятельница в свою очередь плачется мне, но сделать ничего не может/не хочет. Кто такая Евгения я тоже не знаю, увы. Я правильно понимаю, что Вы готовы забрать пса на передержку и пристройство? Как с Вами можно связаться? Я на этом форуме пока ничего не понимаю совсем.
  3. Чуть дальше Зеленогорска.
  4. Да, Вы правы, 8-9 лет совсем не старик, я поэтому и написала пожилой. Правда, учитывая уровень его жизни, я думаю проблемы со здоровьем у него есть. Пес находится под Санкт-Петербургом, в 100 км., в садоводстве.
  5. Уважаемые форумчане, добрый день! В моей жизни сложилась такая ситуация, когда от приятельницы я узнала, что в её садоводстве есть никому не нужный пожилой лабрадор. Условные хозяева у него есть. Но бывший хозяин спихнул собаку на какую-то бабку-родственницу, сейчас лето подходит к концу, и собака остается вообще никому не нужной, забирать его не собираются, а если заберут, то только на усыпление. Пес пожилой, что-то около 8-9 лет. Говорят, что в молодости даже награды какие-то имел. Но это все со слов, раз, и два, поскольку хозяину он не нужен, то выяснить про питомник и документы - из области фантастики. Пес черного окраса. Не сильно здоровый. Был отит, что-то, как-то, кто-то подлечил, из полового органа кровь шла, тоже где-то, как-то, абы подлечили. Т.е., я думаю, проблемы со здоровьем однозначно есть. И самое главное, что всем кругом пса жалко, но сделать для него никто ничего не может/не хочет. К сожалению, я тоже не могу сделать для него много. К себе никак, две собаки и две кошки на 16 кв.м. и полном пансионе, что недешево сейчас. Я могу съездить его забрать, доставить в город, сфотографировать, не знаю что еще. Эта тема последняя надежда для пса. В идеале, нужен человек, который мог бы взяться за эту собаку, подлечить, и пристроить куда-нибудь на доживание. Может быть у породников есть какие-нибудь команды помощи вот таким ненужным стариканам?
×
×
  • Создать...