Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

mishabrown

Пользователи.
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishabrown

  1. Натуралкой. телятина, кашки, овощи, фрукты, витамины Ничего страшного со щеном не приключится, после таких перескоков?
  2. Просто я взял его совсем мелкого, около 6 недель, и кормил его роялом еще около 2-3недель, после решил что лучше будет натуралка, после чего начал перечитывать и пересматривать и пришол к выводу что до года надо все таки кормить кормом )) посоаетуйте мне чайнику что делать))
  3. Доброго времени суток. Моему щенку лабрадора 3 месяца,посоветуйте какой корм лучше, я понимаю что каждому подбирается все индивидуально, однако. Не знаю что выбрать или royal canin starter или happy dog maxi baby. Может кто еще что подскажет?
  4. Примного вам благодарен
  5. Ок, спасибо вам всем большое, буду эксперементировать А когда давать ему мясо, что эффективнее? Обучать командам?
  6. Большая просьба, не надо писать о том что "я взрослый человек не могу справиться со щенком")) аж на хаха пробирает. Вопрос к пользователю Речка. Ваша система кормления очень интересна, только вот загвоздка в том что я кормлю щенка которому 2,5 месяца натуральной едой, можете что- то посоветовать в этом случаи?
  7. Есть и левая рука)) еще печальнее, А поводу советов обратиться к кинологу... чтоб я без вас делал))) как же все таки убедить щенка, что грызть хозяина не есть хорошо?)
  8. Еще я подметил интересную закономерность, эта гипер активность начинает проявляться после кормешки, в течении последующего полу часа щенок не дает ступить шагу. Приходится выгонять его из комнаты в коридор. По поводу шрамов чуть позже скину фото)))
  9. И такое практиковалось, щенок переклбчается на игрушку, но ненадолго, его основная цель это моя рука, пытался не обращать внимая, уходить в другую комнату по дороге щенок меня настигает и начинает кусать за штаны, причем рычит и тащит на себя что есть силы
  10. Щенок достаточно крупный и очень подвижный, грызет руку не чувствуя меры, на вскрикивание, команду фу, вымазывание краев пасти уксусом просто не реагирует, все руки в шрамах, подскажите какой-нибудь еще способ как отучить щенка рвать кожу на руках, заранее спасибо
×
×
  • Создать...