Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышонок

Пользователи.
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мышонок

  1. Здравствуйте,к сожалению мы вынуждены пока отказаться от мечты о собаке. У нас заболела свекровь и переехала к нам жить. И в данной ситуации, боюсь что не смогу уделять собаке должное внимание. Надеюсь,позже, мы опять вернемся к нашей мечте. Спасибо всем за советы и предложения.
  2. Спасибо за совет, у меня тоже были мысли про гости. Сходить и посмотреть. Насчет рано, не знаю. Тут наверно все же я для себя больше хочу собаку, ТК дети в силу возраста не все понимают(хотя очень просят). Я так привыкла жить с собаками, что мне без них плохо. А насчет пола... Старший просит мальчика, типа с ним веселее :) (откуда знает?). А у меня жил дворянин-мальчик, 16 лет и два немца-мальчик и девочка. Так мне было проще с мальчиками ( как и с детьми-мальчиками). Да имен всегда казалось, что кобели в хозяину выбирают женщину, а суки-мужчин.
  3. Всем здравствуйте. Мы семья с двумя детками-мальчишки. Ищем себе друга и нового члена семьи. Очень нам понравился Рой,у меня до сих пор его мордочка перед глазами.Но он сейчас на отдыхе,поэтому хотим найти себе другого друга.А может и повезет с Роем))). О Вас - Место проживания-Москва - Дата рождения-1984 - Семейное положение-замужем - Дети-2 мальчишек (5 и 3 года) - Условия проживания-своя трехкомнатная квартира (есть еще дача и дом в деревне, так же часто выезжаем на природу,рыбалку) - Есть ли другие животные в доме?-да - Если да, то какие?-крыса и улитки :) - Почему Вы хотите собаку?-Хотим себе друга и нового члена семьи. - Вы хотите собаку для себя?-Да - В Вашей семье все согласны на собаку?-Да - Были ли у вас раньше собаки?-Да (немецкие овчарки и дворянин) - Чем Вас привлекла порода ретривер?-Они добрый,умные. Мне кажется для семьи с детьми отличный вариант. - Что Вы знаете о ретриверах?-Умные,могут быть отличными охотниками, помощники,выносливые и энергичные собаки. - Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-5000 и больше (если надо будет) - Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-да - Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-сколько это потребуется - Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-конечно - Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-да - Готовы ли Вы заключить договор?-да - Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-хочется помочь собаке,которая попала в сложную жизненную ситуацию. - Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-не обязательно - Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-не обязательно - Как вы относитесь к стерилизации?-нормально - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-да Какую собаку Вы ищете? - Пол-не важно - Возраст-не старше 4-5 лет - Окрас-не важно - Порода (лабрадор, голден …)-не важно - Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-не совсем критичные,тк дети есть - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? -не совсем критичные,тк дети есть
×
×
  • Создать...