Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Newton

Пользователи.
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Newton

  • День рождения 22.08.1987

Информация

  • Информация о собаках
    Золотистый ретривер, Ньютон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Newton

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Потому что кроме этих пару раз они реально игнорируют друг друга
  2. В общем , у нас живет ретривер 2,5 года в любви и счастье, и недавно получилось так, что к нам в семью попал 10 месячный щенок шарпея. Сейчас веселый и задорный Ньют стал трусливым и каким-то грустным, с шарпеем у них очень странные отношения, они начисто игнорируют друг друга, только пару раз в день борются, вроде как играются, но наш собакен выглядит каким-то несчастным. Поэтому и вопрос, уживутся они или нет?
  3. А в плане возраста?
  4. Спасибо, успокоили.
  5. Просто тут в постах некоторые писали, что у кастрированных кобелей начинается апатия, меняется характер в сторону меланхолии
  6. Друзья, читал некоторые темы по этому вопросу тут , но появились вопросы свои. У меня молодой пацан 9 месяцев, добрый, весёлый ласковый, игривый. Когда брал щенка , заводчица сразу сказала, что яички не выпали, и била себя кулаком в молочную железу и клялась, что к 6 месяцам все выпадет, типа у его папы до года яйки ходили туда-сюда. Но вот уже 9 месяцев и ничего. созванивался с пареньком, который тоже взял кобеля у этой же заводчицы (из одного помета) , он мне слово в слово передал слова заводчицы, там та же проблема. В ветеринарке мне сказали, что это наследственное заболевание, и значит, что отец был тоже крипторхом или из кто-то "родственников", но с таким дефектом к разведению не допускаются. Ну да не суть. Порекомендовали кастрировать. Вопрос вот в чем. Насколько подходит возраст? Правда ли, что прям сильно поменяется характер? А то он такой радостный и весёлый , что не хочется это терять. Так ли необходима кастрация? Спасибо.
  7. Знаю, что есть офтальмолог, у него уже спросил, но пока без ответа. Утром проснулись, а у моего пацана глаза вроде припухли. Или я превращаюсь в безумную мамашку с паранойей, или же действительно что-то есть. Что это может быть?
  8. День добрый. Утром проснулся с небольшой припухлостью на глазах. Что это может быть?
  9. Глистов гнали перед прививкой. То есть месяц назад
  10. День добрый! Сразу скажу, если есть уже такая тема, и вопрос в ней был подробно разобран, просто улыбнитесь и киньте ссылку на неё, моя благодарность будет огромной))) моему пацану уже 4месяца, все вроде неплохо, но есть нюанс. У нас перхоть. Забирал от заводчицы в три с небольшим месяца, перхоть тоже была, но я грешил на то, что его помыли перед тем как мне его вручить. Но прошёл уже месяц, а это дело никуда не ушло. В чем может быть причина? Кормлю только кормом Purina Pro Plan Puppy Medium. Ну и вопрос заодно. На прогулке мне заявила женщина, размером с небольшое развивающееся государство, что он у нас тощий и вообще он дристявый. К 4 месяцам он весит 12,5 кг, стройный, поджарый, но болезненным или вялым не выглядит. Грешу на то, что все растут по-разному)))
  11. Землякам привет!!! Спасибо))) учли)) сегодня гуляли с ништяками и все было практически идеально)))
  12. Благодарствую. Завтра попробуем)
  13. Хорошо. Тогда как гулять?
  14. Ну где-то полчаса. Но мы и побегали, и на прохожих покидались и с трехмесячной девочкой швейцарской овчарки побесились.
×
×
  • Создать...