Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анастасия Яшновская

Пользователи.
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия Яшновская

  1. 8 штук. Чуть больше половины коридора. Только что положила
  2. Наконец дельный совет. Попробую. Есть какая-нибудь возможность показать ему, что спать там нельзя? И да, заводчицу это не беспокоило. Да и я, честно говоря, не знала. Думала, что у щенков с квартиры к улице нет иммунитета и они сразу все болячки хватают, а на тех кто с рождения там это не распространяется. Буду знать.
  3. Не в вольере. Бегал куда хотел. Женьщина не серьёзно этим занимается и правила по уходу её не беспокоили
  4. Господи, я же всё специально подробно описала. Доносила, показывала, запахами приманивала. Наверное поэтому и написала сюда, чтоб подсказали как правильно, а не набрасывались с очевидным. Я знаю, что он маленький, я знаю что это не сразу и что нужно показывать. Я прошу подсказать КАК? Потому что именно по этой проблеме путанья пелёнка с лежаком я ничего не нашла.
  5. Щенок у заводчицы жил на улице. Если он там на улице провёл всю жизнь, то от одного выгула он должен умереть или заболеть внезапно?
  6. Щенок до попадения в квартиру у заводчицы жил на улице. Первые прививки ветеринар сказала в 2 месяца только.Щенок привык к улице. И я не требую невозможного, я спрашиваю как лучше это сделать. Варианты по приучению я пробовала, но они не помогут если он и дальше будет думать, что на пелёнке нужно спать. И я разве сказала что-то по поводу того что я никак не могу стерпеть лужу или погрызы? Но просто не обращать внимания на это ведь тоже нельзя. Будет ведь думать, что так и надо.
  7. Помогите, пожалуйста. Столкнулась с такой проблемой. Две недели назад в доме появился щенок, 1,5 месяца. Проблема с туалетом. На улицу выводим максимально часто, но в связи с работой нет возможности делать это как только он захочет. А хочет он часто. Возвращаешься домой - а там по 3 - 4 кучи. Бывали случаи когда писал или какал на пол практически сразу после прогулки. Не ругаем, не бьём, но наказываем. Ну понятное дело, что для его возраста это нормально и по 3-4 часа он терпеть не будет. Решили попробовать пелёнки. Уже дня 4 с ними бьюсь. Он воспринимает их только как свою подстилку. Покупали какие-то специальные, ароматические, именно для приучения, чтоб тянуло его туда. Не работает. И спреи для приучения пробовали. И лужу его пелёнкой смакивали и ложили. Всё равно пойдёт и уляжется там спать. Во время дела тоже подлавливали и пересаживали туда. Так он либо ложится, либо садится и на тебя смотрит, только отворачиваешься, а он в другом месте пописал и ушёл спать на пелёнку. И по несколько раз ловили садили туда, не давая нигде больше дело сделать. Так он готов по пол часа терпеть, но на пелёнку не пописает. Как быть? И место для сна у него есть, спит там нормально, но пелёнки в приоритете.
×
×
  • Создать...