Добрый день. Помогите советом, уже я на грани. Нормальных специалистов в нашем городе нет. По ортопедии естественно
У меня лабрадор Сука 1 год и 2 месяца. Вес 32 кг. Кушает корм ( сушка) 200гр утром 200вечер. Как три дня назад уменьшила утро 150гр, вечер 120гр.
Гуляем в среднем от 1ч 30мин в день.
Беспокоит нас хромота на переднюю левую лапу. Первые признаки ( еле еле выражены) начали проявляться в 4 мес. К 7 мес хромота усиливалась после нагрузок, игры с собаками, бег. Сильно не нагружаю. Далее стала наблюдать хромоту после ночного пробуждения.
Когда просто выгуливаю хромает но не сильно, после игр или занятий, хромота усиливается. Лечение никто назначить нормальное не может, да и диагноз тоже. Прошу посмотрите наши снимки рентгена. Снимки сделали 15.05.2020г
По результату снимков нам сказали все хорошо. А по факту хромота
Но смутило врача во время наркоза, проблемная лапа (левая ) прямо вытянулась. Мне сказали, что такое видят впервые. И Возможно это связано с невралгией..
Помогите разобраться