Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анастасия Копеина

Пользователи.
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анастасия Копеина

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

32

Репутация

  1. Добрый вечер. Щенок 3 мес, лопает Monge. Трескает с удовольствием, единственное, нам кажется, что он не наедается уже той порцией, которую даем. На обороте таблица с будущим весом собак (для меня эта таблица странная до сих пор, потому что как я узнаю сколько он будет весить, когда вырастет) Фотку с таблицей прикрепляю. Сейчас кормим по весу 32кг 2 мес. Стоит ли увеличивать порцию в 3 мес или все же в 4 месяца увеличить? И по какому весу 32 или 35, или 40??
  2. меняла. думаю пока что он реально маленький, я прикладываю все силы и он тоже старается, да терпение и еще раз терпение.
  3. Помогите пожалуйста решить вопрос. Щенок у нас с прошлого вс, ходил сначала мимо пеленки, потом на пелёнку с минимальными промахами, а теперь опять ходить мимо. А самое главное, он ходит именно рядом с пелёнкой, а не на нее, как будто вредничает. Когда ходил на пелёнку активно хвалила и даже успевала давать лакомство. Знаю, что они ходят в туалет после сна и игры. Как вижу, что хочет в туалет - несу на пелёнку, но он как будто забывает и не понимает что здесь делать. Уж и пелёнки все смачивала в его моче. И лакомство давала, когда он на пелёнке, чтобы нюхал. Я понимаю,что прошла всего неделя, но блин, он же ходил на пелёнку, а щас как будто назло мимо. Причем всегда! Что я делаю не так?
  4. он уже подрос с прошлого вс, я офигела вчера, когда фотки пересматривала
  5. да да, малыш уже чист и пахнет бабочками, все его шмотки стираются
  6. у нас, кстати, очень умный пёсель, тьфу тьфу. сегодня сходил по все делам на пелёнку аж 4 раза. это удача, так недели не прошло еще
  7. какашки пахнут какашками, не более. так что малыш здоров, придет в пн ветеринар на прививки, осмотрит его как следует. по поводу форума - значит мне повезло, что откликнулись адекватные понимающие люди?
  8. Понимаете, у нас первая в жизни собака, всегда были кошки, от которых не пахнет или пахнет вкусно домом. Дрейк у нас с прошлого вс, прошло совсем чуть-чуть и уже есть запах и не факт, что от какашек/писюлек. У нас с мужем реально тонкий нюх и это непривычный для нас резкий запах, поэтому,чтобы в доме он не закреплялся, я хочу со своей стороны сделать все возможное,чтобы потом не избавляться от более закостенелого запаха
  9. и не пахнет дома мочей и какашками, которые летели мимо кассы? Я про изучила так сказать рынок этих средств и все пишут, что это самое лучшее средство, другие не справляются. Я вчера мыла полы с белизной пока лайна не придёт, муж сказал дома пахнет так же?
  10. На просторах интернета, да и на самом средстве пишут, что безопасно для животных при соблюдении правильных пропорций
  11. странно, обычно змеюки реагируют по-другому))))
×
×
  • Создать...